Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Странные отношения. Оккупант кухни

Живем с мужем у него. Когда моя мать приезжает ко нам домой в гости она всячески старается ругать мою еду и то, что я готовлю, постоянно приговаривая что я плохая хозяйка и все делаю неправильно. Самой ей должно быть стыдно за такие слова, потому что она никогда ничему меня не учила в детстве, говорила захочешь- сама научишься. Относится ко мне как к служанке- подай, принеси, приготовь и при этом постоянно критикует.

Недавно сама обустроилась на моей кухне, пока меня не было дома, выкинула что посчитала нужным, навела свои порядки. И постепенно стала хозяйничать, готовить всю еду на всех, печь пироги, и так далее. Мне сначала не было смысла с этим спорить, с мужем приходили с работы уставшие и голодные, ели, благодарили. Сами не готовили. Продукты полностью на наши деньги. 

И вдруг недавно она мне заявляет- А чего ты тут свое мнение озвучиваешь? Ты тут никто, я готовлю вам еду, значит я хозяйка, а ты если бы была нормальной женой и хозяйкой сама кормила бы своего мужа, а не я, а раз вы только пользуетесь- я здесь главная и молчите!
Неужели помощь или приготовление еды так дорого стоит?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Vahmurka
Вы сказку в детстве про ледяную избушку не читали?
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы сказку в детстве про ледяную избушку не читали?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
медведко форева
СсылкаПожаловаться
Я Твоя БусяВ ответ на медведко форева
медведко форева
СсылкаПожаловаться
Ну, я же просила наши кухОнные баталии не выносить на камунититьки
СсылкаПожаловаться
медведко фореваВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Ну, я же просила наши кухОнные баталии не выносить на камунититьки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я может электронож рекламирую.
СсылкаПожаловаться
марианна
А муж что молчит?
СсылкаПожаловаться
Череп ЧерепВ ответ на марианна
марианна
А муж что молчит?
СсылкаПожаловаться
А что он должён ховорить) енто же ейна мамо))
СсылкаПожаловаться
марианнаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
А что он должён ховорить) енто же ейна мамо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А..я думала евонная мама ))
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на марианна
марианна
А муж что молчит?
СсылкаПожаловаться
Когда он ем, он глух и нем
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на марианна
марианна
А муж что молчит?
СсылкаПожаловаться
ему все равно кто ему готовит
СсылкаПожаловаться
Anton В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож ему все равно и кто с ним спит?)
СсылкаПожаловаться
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему скоро станет и все равно,с кем спать.Маму срочно отправлять домой,Спасибо мама,урок усвоила,чтоб быть хозяйкой у себя дома,никого в него не впускать,так что до свидания,прошу освободить территорию.Будет вас ругать,ругайте в ответ ее,какая она плохая мать,ничему не научила свою дочь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Может ему скоро станет и все равно,с кем спать.Маму срочно отправлять домой,Спасибо мама,урок усвоила,чтоб быть хозяйкой у себя дома,никого в него не впускать,так что до свидания,прошу освободить территорию.Будет вас ругать,ругайте в ответ ее,какая она плохая мать,ничему не научила свою дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы жили очень бедно в моем детстве, поэтому сухой кубик магги + картошка, лук морковка это были вершины кулинарного искусства. Когда мне было учиться готовить и главное на чем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы жили очень бедно в моем детстве, поэтому сухой кубик магги + картошка, лук морковка это были вершины кулинарного искусства. Когда мне было учиться готовить и главное на чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я как раз не вас обвиняю,а вашу маму.Если она говорит,что вы не можете готовить,то это ее вина,как матери.И не важно,как вы жили,она то сама может готовить.Если хорошая мать,то и сейчас бы не тыкала носом вас,а показывала,как быстрее и вкуснее приготовить.А она просто решила быть у вас хозяйкой,а это очень плохо,начнет обихаживать вашего мужа,а вас выставлять никчемной,кто знает,чем это может кончится.По тв много таких случаев показывают,когда теща уводит мужа у дочери,показывая ему,какая она хорошая и при этом хая свою дочь.Просто будьте осторожной.
СсылкаПожаловаться
Баба Таша
Так я как раз не вас обвиняю,а вашу маму.Если она говорит,что вы не можете готовить,то это ее вина,как матери.И не важно,как вы жили,она то сама может готовить.Если хорошая мать,то и сейчас бы не тыкала носом вас,а показывала,как быстрее и вкуснее приготовить.А она просто решила быть у вас хозяйкой,а это очень плохо,начнет обихаживать вашего мужа,а вас выставлять никчемной,кто знает,чем это может кончится.По тв много таких случаев показывают,когда теща уводит мужа у дочери,показывая ему,какая она хорошая и при этом хая свою дочь.Просто будьте осторожной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теща уводит мужа у дочери?? Где такие примеры? Да, она чаще всего перед мужем меня критикует больше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Теща уводит мужа у дочери?? Где такие примеры? Да, она чаще всего перед мужем меня критикует больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пенсионерка,тв включен с утра и до ночи,иногда смотрю,иногда фоном при делах.По когда первый раз такую ситуацию по тв увидела,сама в шоке была,а потом еще несколько раз.Главное,что мужья говорят,что жены о них не заботились,а вот тещи как раз и заботились,жалели,да и сейчас их любят больше,чем уже бывшие жены.Да,психологи говорят,что у одиноких женщин просыпается зависть к своим замужним дочерям,ревность и они стараются доказать их мужьям,какие они хорошие хозяйки и ценящие мужчин женщины,в отличии от их жен,т.е.своих дочерей,которые ничего не могут,не хотят,их не уважают и думают только о себе.Есть такие мч,которые и меняют своих жен на их матерей.И да,у меня была знакомая,которая прям соперничала со своей дочерью,но та еще замужем не была,как у них дальше сложилось,не знаю,не видимся больше.
СсылкаПожаловаться
Баба Таша
Я пенсионерка,тв включен с утра и до ночи,иногда смотрю,иногда фоном при делах.По когда первый раз такую ситуацию по тв увидела,сама в шоке была,а потом еще несколько раз.Главное,что мужья говорят,что жены о них не заботились,а вот тещи как раз и заботились,жалели,да и сейчас их любят больше,чем уже бывшие жены.Да,психологи говорят,что у одиноких женщин просыпается зависть к своим замужним дочерям,ревность и они стараются доказать их мужьям,какие они хорошие хозяйки и ценящие мужчин женщины,в отличии от их жен,т.е.своих дочерей,которые ничего не могут,не хотят,их не уважают и думают только о себе.Есть такие мч,которые и меняют своих жен на их матерей.И да,у меня была знакомая,которая прям соперничала со своей дочерью,но та еще замужем не была,как у них дальше сложилось,не знаю,не видимся больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, есть такое, она постоянно и словами и действиями как бы говорит- вот, смотри какая я хорошая, а жена у тебя плохая. И вообще жить в доме мужа дочери без дочери 4 месяца это ненормально я считаю.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, есть такое, она постоянно и словами и действиями как бы говорит- вот, смотри какая я хорошая, а жена у тебя плохая. И вообще жить в доме мужа дочери без дочери 4 месяца это ненормально я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стоп.
А вы где живете??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Стоп.
А вы где живете??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я была в командировке, по работе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я была в командировке, по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что ваша мама делает у вас дома в ваше отсутствие? Если вы не живете вместе, естественно.
Странная вы...
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем здоровые это отношения в семье,мне их не понять
СсылкаПожаловаться
Баба ТашаВ ответ на Ольга
Ольга
Не совсем здоровые это отношения в семье,мне их не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно,больные.У матерей происходит сдвиг по фазе,раз они в своих дочерях видят соперницу и возникает зависть,что у них семьи,мужья,а сами ничего не имеют.Ну а ругать своих детей перед другими,это тоже ненормально,они не понимают,что это они их воспитали,и если дети ничего не могут,то это вина родителей.
СсылкаПожаловаться
Viktoria WingВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уводит, но критикует. Тоже никогда не понимала зачем матери дочерей критикуют их перед мужиками, хотят показать себя лучше, а дочь хуже. Чтобы что?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нудык сейчас учитесь. В чем проблема-то.
И не подпускайте маму к своей кухне.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в 90-е тоже жили бедно,как и большинство,но блины печь,картошку пожарить дочь учила ,как и заготовки на зиму. Все это мы с ней делали вместе Остальному она научилась позже,так как было желание. Сейчас с внучкой и торт печем и салаты делаем и эти же блины,сырники, летом на даче с нами и помогает во всем. У Вашей мамы не было желания с Вами заниматься,а у Вас позже не появилось желания научиться самой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru