Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, Главная форумов

Странные подарки

Какие подарки вас больше всего удивляли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
✯Элла✯
В хорошем или плохом смысле ,ай наверно без разницы
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну интереснее в плохом :)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мы когда с мужем поженились,а пришлось это на 90 годы,вот тогда помню были барахолки,где вещи продавали,все кому лень.Муж решил подарить мне и себе подарок,в качестве труселей и чулков.Все было чинно запечатанно и упакованно и какого же было моё удивление когда я это примерила,чтоб покрасоватся)),труселя то ладно,а вот чулки были совершенно новые и все в "стрелках",ну думаю получи,что заслужил,как мы с ним хохотали в голос)),до сей поры вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну подарили что могли ..что ж теперь Не не удивляли никогда))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Очень удивил один подарок На работе у одной женщины был любовник но она то была одинокая но он видимо женат точно мы не интересовались их личной жизнью Так вот собрались отметить ее день рождение Он военный и подарил ей на день рождение накомарник Это такая шляпа от комаров видимо входит в комплект военного обмундирования У нас был шок !И сейчас иногда как встретимся то обязательно кто вспомнит этот накомарник видимо запомнился не только мне
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Очень удивил один подарок На работе у одной женщины был любовник но она то была одинокая но он видимо женат точно мы не интересовались их личной жизнью Так вот собрались отметить ее день рождение Он военный и подарил ей на день рождение накомарник Это такая шляпа от комаров видимо входит в комплект военного обмундирования У нас был шок !И сейчас иногда как встретимся то обязательно кто вспомнит этот накомарник видимо запомнился не только мне
СсылкаПожаловаться
Класс)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Квант
удивляет, когда мужику цветы дарят
СсылкаПожаловаться
Квант
удивляет, когда мужику цветы дарят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему? На день рождения друзья всегда мужу цветы приносят, и я ему покупаю. Только цветы выбираю не те, что женщинам дарю - астры, гвоздики.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Почему? На день рождения друзья всегда мужу цветы приносят, и я ему покупаю. Только цветы выбираю не те, что женщинам дарю - астры, гвоздики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этикету, приходя к мужчине на день рождения, цветы дарят его супруге, матери, сестре ... (в общем хозяйке дома).
СсылкаПожаловаться
Просто женщина
По этикету, приходя к мужчине на день рождения, цветы дарят его супруге, матери, сестре ... (в общем хозяйке дома).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно мужу дарить?
СсылкаПожаловаться
Натали
радуют любые
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Объявление в магазине . Мужчинам, купившим жене на 8 марта сковородку, каска в подарок.
СсылкаПожаловаться
ольга леонова
Когда мне было 17 лет, первое в моей жизни свидание совпало с праздником 8 марта. Парню было 20 лет, он пришел на свидание с пачкой какао "Золотой ярлык". Мама была в шоке, когда я вернулась домой с таким подарком. До сих пор думаю "Почему какао"? А следом на мой день рождения (9 мая) подарил колоду игральных карт.
СсылкаПожаловаться
ольга леонова
Когда мне было 17 лет, первое в моей жизни свидание совпало с праздником 8 марта. Парню было 20 лет, он пришел на свидание с пачкой какао "Золотой ярлык". Мама была в шоке, когда я вернулась домой с таким подарком. До сих пор думаю "Почему какао"? А следом на мой день рождения (9 мая) подарил колоду игральных карт.
СсылкаПожаловаться

Что первое попалось в руку, то и упер! (не в обиду - анекдот вспомнила такой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Было-было. Подруга недавно подарила пластмассовое колье "крупная цепь" зеленого цветы. Совершенно не мой стиль, хотя сама она такое носит с бомберами, молодится )) Передарила его 14летней родственнице.
Мужем, подарившим кастрюли, думаю тут никого не удивишь. Было и такое, приняла с комплиментом "какой ты у меня хозяйственный!" ))
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Возможность делать подарки.В себе открываешь способности,в других их не закрываешь,понимая ,что это и есть самый лучший подарок себе.Самый приятный подарок: видеть,что твои труды помогли в жизни не потонуть другому,не материальные вещи,с помощью которых материальные блага можно получить.
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
В мой день рождения свекровь подарила копилку с надписью " на крутую тачку". Копилка в форме ЖАБЫ! Большая и зеленая. Я взяла со словами что у меня видимо с этой жабой есть что-то общее! Правда сейчас думаю что мое воспитание сыграло со мной злую шутку. Надо было не брать.
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
В мой день рождения свекровь подарила копилку с надписью " на крутую тачку". Копилка в форме ЖАБЫ! Большая и зеленая. Я взяла со словами что у меня видимо с этой жабой есть что-то общее! Правда сейчас думаю что мое воспитание сыграло со мной злую шутку. Надо было не брать.
СсылкаПожаловаться
Жаба по феншую символ богатства.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Жаба по феншую символ богатства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая мысль , сказать ей про феншуй. Но не захотела лишить ее радости осознания, как тонко она меня умыла!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
В прошлом году свекровь мужу подарила мясорубку вручив ее мне в руки, на вопросительные взгляд мужа, она невозмутимо ответила "А что ты так удивляешься? Ты же у нас вкусно покушать любишь!"
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
В прошлом году свекровь мужу подарила мясорубку вручив ее мне в руки, на вопросительные взгляд мужа, она невозмутимо ответила "А что ты так удивляешься? Ты же у нас вкусно покушать любишь!"
СсылкаПожаловаться
Поправлюсь, это был ему подарок на 23 февраля....
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
СсылкаПожаловаться
На очереди пила " дружба"
СсылкаПожаловаться
Valpurgiya
На очереди пила " дружба"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru