Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные подарки

Какие подарки вас больше всего удивляли?
Nina Blaunt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Элла
В хорошем или плохом смысле ,ай наверно без разницы
Nina BlauntВ ответ на Элла
Элла
В хорошем или плохом смысле ,ай наверно без разницы
СсылкаПожаловаться
Ну интереснее в плохом :)
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
В хорошем или плохом смысле ,ай наверно без разницы
СсылкаПожаловаться
Мы когда с мужем поженились,а пришлось это на 90 годы,вот тогда помню были барахолки,где вещи продавали,все кому лень.Муж решил подарить мне и себе подарок,в качестве труселей и чулков.Все было чинно запечатанно и упакованно и какого же было моё удивление когда я это примерила,чтоб покрасоватся)),труселя то ладно,а вот чулки были совершенно новые и все в "стрелках",ну думаю получи,что заслужил,как мы с ним хохотали в голос)),до сей поры вспоминаю.
Алекса
Ну подарили что могли ..что ж теперь Не не удивляли никогда))
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Класс)))))))))))))))
Квант
удивляет, когда мужику цветы дарят
Лили - яВ ответ на Квант
Квант
удивляет, когда мужику цветы дарят
СсылкаПожаловаться
Почему? На день рождения друзья всегда мужу цветы приносят, и я ему покупаю. Только цветы выбираю не те, что женщинам дарю - астры, гвоздики.
Просто женщинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Почему? На день рождения друзья всегда мужу цветы приносят, и я ему покупаю. Только цветы выбираю не те, что женщинам дарю - астры, гвоздики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этикету, приходя к мужчине на день рождения, цветы дарят его супруге, матери, сестре ... (в общем хозяйке дома).
Черничка ДВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
По этикету, приходя к мужчине на день рождения, цветы дарят его супруге, матери, сестре ... (в общем хозяйке дома).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно мужу дарить?
Наталья
радуют любые
Ольга Кравцова
Объявление в магазине . Мужчинам, купившим жене на 8 марта сковородку, каска в подарок.
ольга леонова
Когда мне было 17 лет, первое в моей жизни свидание совпало с праздником 8 марта. Парню было 20 лет, он пришел на свидание с пачкой какао "Золотой ярлык". Мама была в шоке, когда я вернулась домой с таким подарком. До сих пор думаю "Почему какао"? А следом на мой день рождения (9 мая) подарил колоду игральных карт.
Черничка ДВ ответ на ольга леонова
ольга леонова
Когда мне было 17 лет, первое в моей жизни свидание совпало с праздником 8 марта. Парню было 20 лет, он пришел на свидание с пачкой какао "Золотой ярлык". Мама была в шоке, когда я вернулась домой с таким подарком. До сих пор думаю "Почему какао"? А следом на мой день рождения (9 мая) подарил колоду игральных карт.
СсылкаПожаловаться

Что первое попалось в руку, то и упер! (не в обиду - анекдот вспомнила такой)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дейнерис (бурей рожденная)
Было-было. Подруга недавно подарила пластмассовое колье "крупная цепь" зеленого цветы. Совершенно не мой стиль, хотя сама она такое носит с бомберами, молодится )) Передарила его 14летней родственнице.
Мужем, подарившим кастрюли, думаю тут никого не удивишь. Было и такое, приняла с комплиментом "какой ты у меня хозяйственный!" ))
Елена Петрова
Возможность делать подарки.В себе открываешь способности,в других их не закрываешь,понимая ,что это и есть самый лучший подарок себе.Самый приятный подарок: видеть,что твои труды помогли в жизни не потонуть другому,не материальные вещи,с помощью которых материальные блага можно получить.
Valpurgiya
В мой день рождения свекровь подарила копилку с надписью " на крутую тачку". Копилка в форме ЖАБЫ! Большая и зеленая. Я взяла со словами что у меня видимо с этой жабой есть что-то общее! Правда сейчас думаю что мое воспитание сыграло со мной злую шутку. Надо было не брать.
Персефона АВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
В мой день рождения свекровь подарила копилку с надписью " на крутую тачку". Копилка в форме ЖАБЫ! Большая и зеленая. Я взяла со словами что у меня видимо с этой жабой есть что-то общее! Правда сейчас думаю что мое воспитание сыграло со мной злую шутку. Надо было не брать.
СсылкаПожаловаться
Жаба по феншую символ богатства.
ValpurgiyaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Жаба по феншую символ богатства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая мысль , сказать ей про феншуй. Но не захотела лишить ее радости осознания, как тонко она меня умыла!
Дикая Кошка.
В прошлом году свекровь мужу подарила мясорубку вручив ее мне в руки, на вопросительные взгляд мужа, она невозмутимо ответила "А что ты так удивляешься? Ты же у нас вкусно покушать любишь!"
Дикая Кошка.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
В прошлом году свекровь мужу подарила мясорубку вручив ее мне в руки, на вопросительные взгляд мужа, она невозмутимо ответила "А что ты так удивляешься? Ты же у нас вкусно покушать любишь!"
СсылкаПожаловаться
Поправлюсь, это был ему подарок на 23 февраля....
ValpurgiyaВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
В прошлом году свекровь мужу подарила мясорубку вручив ее мне в руки, на вопросительные взгляд мужа, она невозмутимо ответила "А что ты так удивляешься? Ты же у нас вкусно покушать любишь!"
СсылкаПожаловаться
На очереди пила " дружба"
ЯВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
На очереди пила " дружба"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем