Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные противоречивые чувства

Девочки, может кто был в такой ситуации...
Мы с мужем давно планировали второго ребенка, но всё никак не получалось. И вот заветные две полосочки...
Я в неожиданности...Теперь не знаю, что делать, боюсь что ли... вспомнила сразу токсикоз, 9 месяцев переживаний и, наконец, сами роды... И так страшно стало...
На учёт ещё не встала, срок где-то 4-5 недель. Знает только муж...
Даже и не знаю, зачем написала...
Рожать, однозначно, буду...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ключик
У меня с первым был токсикоз а со вторым, такой аппетит был, у шубы рукава порвались. Не волнуйтесь, все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
У меня с первым был токсикоз а со вторым, такой аппетит был, у шубы рукава порвались. Не волнуйтесь, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))
Всё равно страшновато...
Аноним
Спасибо большое))
Всё равно страшновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не токсикоза и родов нужно бояться, а бессонных ночей, прорезывания зубов, какашек, срыгиваний, соплей, болезней, истерик!!!
АнонимВ ответ на ?
?
не токсикоза и родов нужно бояться, а бессонных ночей, прорезывания зубов, какашек, срыгиваний, соплей, болезней, истерик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз и этого боюсь больше всего...
Эх...были бы они сразу трёхлетними))
Аноним
вот как раз и этого боюсь больше всего...
Эх...были бы они сразу трёхлетними))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно поэтому я и никогда не рожу больше. Ни какого мне ни второго, ни третьего не надо - с одним намаялась
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
вот как раз и этого боюсь больше всего...
Эх...были бы они сразу трёхлетними))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! Мне повеситься хотелось, когда сын был в 1-2 классах. Тогда уж лучше пусть сразу будет 18-летним)))
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое))
Всё равно страшновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое маленькое чудо родится, не бойтесь..
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Такое маленькое чудо родится, не бойтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как представлю маленькие пальчики, улыбку и сразу тепло))
Спасибо всем, кто отписался

А Вам особенно, Вы хороший и добрый человек))
Самая Меркантильная
от нас-то чё надо?
Самая Меркантильная
от нас-то чё надо?
СсылкаПожаловаться
конкретно от Вас - ничего...
я просто переживаю, никому не говорила ещё, а здесь написала...
вроде как разделила свои переживания.
Вот и всё
НС
Настрамвайтесь на хорошее.Для себя возьмите листок,поделите пополам и напишите плюсы и минусы.Вот увидете,что минусы-просто страхи,которые в этот раз могут и не быть.Я тоже боялась после первого раза,у меня экстренное кесарево было,думала вообще не рожать,а потом поговорила об этом с врачом,подумала и успокоилась.
АнонимВ ответ на НС
НС
Настрамвайтесь на хорошее.Для себя возьмите листок,поделите пополам и напишите плюсы и минусы.Вот увидете,что минусы-просто страхи,которые в этот раз могут и не быть.Я тоже боялась после первого раза,у меня экстренное кесарево было,думала вообще не рожать,а потом поговорила об этом с врачом,подумала и успокоилась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Aaliyah
да у многих так,пройдет немного времени и вы свыкнитесь,настроитесь на позитифф..)
Васильева Светлана
Отдохните, погуляйте, расслабьтесь, посмотрите фото старшенького и не переживайте. Все будет хорошо. Знаете же правила: думать о хорошем, смотреть на красивое и т.д. Ребенок желанный и будет любим, это главное.
Васильева Светлана
Отдохните, погуляйте, расслабьтесь, посмотрите фото старшенького и не переживайте. Все будет хорошо. Знаете же правила: думать о хорошем, смотреть на красивое и т.д. Ребенок желанный и будет любим, это главное.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Печенька
Это пройдет)))) настроитесь и всё будет чики-пуки
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Это пройдет)))) настроитесь и всё будет чики-пуки
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Ева Веста
Поздравляю ! Здорово !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Поздравляю ! Здорово !
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Кошка в тельняшке
С первым (с сыном) почти не заметила как проходила беременность. А со вторым, с дочкой, с первого дня про себя твердила "хоть бы девочка". Но как и с сыном все время ела яблоки, по килограмму в день. У дочки также, и с сыном и с дочкой ходила одинаково, но всю беременность хотела молоко и молочные продукты.
Кошка в тельняшке
С первым (с сыном) почти не заметила как проходила беременность. А со вторым, с дочкой, с первого дня про себя твердила "хоть бы девочка". Но как и с сыном все время ела яблоки, по килограмму в день. У дочки также, и с сыном и с дочкой ходила одинаково, но всю беременность хотела молоко и молочные продукты.
СсылкаПожаловаться
У меня в первую беременность не было вкусовых предпочтений, ну и сейчас пока не выявлено))
нгн
Кто боится- идет в аптеку,берет контрацептивы.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
Кто боится- идет в аптеку,берет контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
Мы не боялись, мы планировали))
Elena Ilyhina
радуйтесь...все будет прекрасно....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
радуйтесь...все будет прекрасно....
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем