Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные родители

Я не понимаю моего папу, его один раз обманули друг моего парня ( вернее забыл вернуть 300р.) так он сказал что он мошейник и родственики моего парня тоже. Сказал махнуть на всё рукой и вообще забыть про всё и незвонить родителям моего парня. И так каждый день и как с этим жить?
вероника курбатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Iron Butterfly
Мне тоже трудно Вас понять-сумбур полный в изложении мыслей. Похоже,это у вас семейное.
вероника курбатова
ПАПА ДУМАЕТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАБЫЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ТО ОН ЕГО ОБМАНУЛ. И РОВНЯЕТ ВСЕХ В ОДНУ КУЧУ.
Irina
Почему бы не предложить поговорить другу с папой, уверенна все сразу проясниться, а то накрутить себя можно так, что все вокруг будут мошенниками.
Pimpi
Мне было бы очень трудно забыть что я кому то должна....
МерЗСкий Mires
Простите, а просто напомнить парню про долг сложно? Может он просто тупо забыл об этом....
вероника курбатова
напоминала, он говорил что на работе, ему некогда, когда будет время тогда закинет. я этот долг простила уже, а папа забыть не может. а деньги мне то должны.
Само Совершенство
А зачем Вы папе рассказываете о том, что друг вашего парня вам должен? Если он у вас такой нервный, зачем вы его еще больше нервируете?
Елена
Не знаю, не знаю. Когда я занимаю у кого ни будь деньги я с этой мыслью просыпаюсь и ложусь спать каждый день, до тех пор пока не расчитаюсь)
Zero
Правильно ваш папа вам говорит! Вам еще крупно повезло, что это только 300 рублей, а не 300 тысяч! Наверное поэтому такие суммы у вас не водятся, что раздаете по 300 кому ни попадя... Прислушайтесь к папе обязательно! Родители хоть и занудными кажутся, но жизненный опыт, знаете ли, позволяет им видеть многое недоступное вам!
любовь васильева
Это не ваш папа зануда, а парень у вас неправильный! Абсолютно согласна с Zero гнать в шею таких амнезиков надо пока не поздно! Папа плохого не посоветует. А если не хотите выслушивать, папе скажите,что деньги вам вернули, а другу своего парня в следующий раз сразу отшейте.
Г-н Шульский
Я бы на месте вашего парня при первом упоминании о деньгах отдал бы за друга свои, а с другом бы потом сам разбирался, если 300р. такая уж принципиальная сумма. Но ваш папа прав, он наверное живет всю жизнь чин по чину, взял-отдал, и может быть ему дело не в 300 рублях, а дело в принципе.
вероника курбатоваВ ответ на Г-н Шульский
Г-н Шульский
Я бы на месте вашего парня при первом упоминании о деньгах отдал бы за друга свои, а с другом бы потом сам разбирался, если 300р. такая уж принципиальная сумма. Но ваш папа прав, он наверное живет всю жизнь чин по чину, взял-отдал, и может быть ему дело не в 300 рублях, а дело в принципе.
СсылкаПожаловаться
мой парень уже 5 мес. в армии.а его друг занял 2 мес. назад.
toxicgame
Вероника, вы какая-то странная...проблему такую раздули из-за 300 руб..будь вы поумнее, ничего бы не произошло..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем