Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2013, Главная форумов

странные родители

Когда дети маленькие, то родители заботятся о них, потакают им , постоянно звонят. Как только дети вырастают - родители считаю , что теперь дети им ОБЯЗАНЫ.А обязаны чем?
Не звонит вам дочь или сын, что трудно самим позвонить и узнать , что и как .У них свои дела и развлечения, зачем им со стариками время проводить.
И по приоритетам для ваших детей - сначала их партнеры, во-вторых дети , и только в-третьих родители.
Мы умрем, а нашим наши внуки уйдут от своих родителей ( наших детей) , а им вместе еще жить и жить .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
494
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
xa xa xa
+100
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Если дети взрослые- пусть живут своей жизнью, а вы живите своей-путешествуйте, найдите себе какое-нибудь хобби, влюбитесь в конце концов!
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Это кто считает, что дети им обязаны? Сейчас вроде бы принято выпихнуть ребенка работать как можно раньше и жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Это кто считает, что дети им обязаны? Сейчас вроде бы принято выпихнуть ребенка работать как можно раньше и жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
ну да, а потом дети еще обязаны звонить и помогать родителям
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ну да, а потом дети еще обязаны звонить и помогать родителям
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Почему? Они взрослые и самостоятельные. Им помогать не надо, и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Почему? Они взрослые и самостоятельные. Им помогать не надо, и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какие родители.
СсылкаПожаловаться
Блондик
Это смотря какие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне верю, вон ниже живет соседка, дня не проходит, орет на мужа и сына, что они её не ценят, причем орет так, что слышно на улице. И почему они её не ценят ))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Вполне верю, вон ниже живет соседка, дня не проходит, орет на мужа и сына, что они её не ценят, причем орет так, что слышно на улице. И почему они её не ценят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странный вопрос)))за то что она есть)))
СсылкаПожаловаться
Блондик
странный вопрос)))за то что она есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё муж выпивает, уходит гулять, возвращается покачиваясь... и она ему мозги трясет так, что слышно на улице каждое слово... Я его прекрасно понимаю. И ещё одна знакомая семья в таком же положении... Интересно, если бы она его не пилила, может, он бы и пить перестал?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
У неё муж выпивает, уходит гулять, возвращается покачиваясь... и она ему мозги трясет так, что слышно на улице каждое слово... Я его прекрасно понимаю. И ещё одна знакомая семья в таком же положении... Интересно, если бы она его не пилила, может, он бы и пить перестал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мож, наоборот, в конец бы спился.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А мож, наоборот, в конец бы спился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Кто знает... Но пока она не была такой злюкой - он не пил постольку.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если наоборот: пока он не пил постольку - она не была такой злюкой.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что его держит с такой держиморой? ушел бы да и дело с концомили нравится помои с себя стряхивать?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может если бы он пить бросил,она его пилить перестала))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, если бы она его не пилила, может, он бы и пить перестал?[/i]

Не обольщайтесь. Не перестанет
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы попробуйте с алкашом пожить пол-жизни, а потом нам расскажете ценят вас или нет
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вы попробуйте с алкашом пожить пол-жизни, а потом нам расскажете ценят вас или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встречный вопрос - кто заставляет и вообще зачем жить с алкашом пол-жизни?
СсылкаПожаловаться
Коша
Встречный вопрос - кто заставляет и вообще зачем жить с алкашом пол-жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да никто. Но ведь живут же! И даже сознатеьно замж выходят! Я больше скажу - вот моя свекровь в отделении для алкашей работает. Так там бабы-медсестры прямо специально на работу устраиваются, чтобы замуж выйти! И выходят! Контингет-то разный есть, немало крутелыков всяких. Да и за обычных мужиков прутся. А шо ж - дефицит мужского населения))) А к пациентам, между прочим , тоже жены с торбами ездят, ухаживают))) Хотя у них там условия и кормежка как в хорошем санатории!!!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да никто. Но ведь живут же! И даже сознатеьно замж выходят! Я больше скажу - вот моя свекровь в отделении для алкашей работает. Так там бабы-медсестры прямо специально на работу устраиваются, чтобы замуж выйти! И выходят! Контингет-то разный есть, немало крутелыков всяких. Да и за обычных мужиков прутся. А шо ж - дефицит мужского населения))) А к пациентам, между прочим , тоже жены с торбами ездят, ухаживают))) Хотя у них там условия и кормежка как в хорошем санатории!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абалдеть! Не дай Бог так оголодать!
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Абалдеть! Не дай Бог так оголодать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас уверяю, таких "голодающих" на самом деле % 70 из всего кол-ва баб)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Капетс... бабы какие-то, как с другой планеты.
СсылкаПожаловаться
Коша
Капетс... бабы какие-то, как с другой планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да такие же бабы как и везде))
Вот взть девок молодых - видят же что парень пивом чересчур увлекается или что папаша его за воротник завладывает - ничего, это у них называется "пьют как все";)) Вот и выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru