Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные родители

Когда дети маленькие, то родители заботятся о них, потакают им , постоянно звонят. Как только дети вырастают - родители считаю , что теперь дети им ОБЯЗАНЫ.А обязаны чем?
Не звонит вам дочь или сын, что трудно самим позвонить и узнать , что и как .У них свои дела и развлечения, зачем им со стариками время проводить.
И по приоритетам для ваших детей - сначала их партнеры, во-вторых дети , и только в-третьих родители.
Мы умрем, а нашим наши внуки уйдут от своих родителей ( наших детей) , а им вместе еще жить и жить .
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Аnna AntonovaВ ответ на Блондик
Блондик
Вот именно.Для развлечения на пенсии есть внуки.Возмите погуляйте,довольствуйтесь жизнью,получайте их детскую любовь.И нам помощь и им хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или пусть общаются с другими пенсионерами
БлондикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
или пусть общаются с другими пенсионерами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.Моя маман говорит что нефиг делать со сторушками сплетничать.Сидит дома на пенсии ,в компе, после обижается,что прийдя с работы,я детей покормила ,а ее видети ли нет, и еще с компа выгнала.
Lady UnknownВ ответ на Блондик
Блондик
ага.Моя маман говорит что нефиг делать со сторушками сплетничать.Сидит дома на пенсии ,в компе, после обижается,что прийдя с работы,я детей покормила ,а ее видети ли нет, и еще с компа выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы вместе живете? Трудно Вам приходится... Я-то подумала, что она отдельно и Вас по телефону достает.
БлондикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так вы вместе живете? Трудно Вам приходится... Я-то подумала, что она отдельно и Вас по телефону достает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-даа.
_В ответ на Блондик
Блондик
ага.Моя маман говорит что нефиг делать со сторушками сплетничать.Сидит дома на пенсии ,в компе, после обижается,что прийдя с работы,я детей покормила ,а ее видети ли нет, и еще с компа выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купите ей ноутбук или отдельный компьютер. Они чем старше, тем больше похожи на малых детей, капризных, вредных, нередко нечистоплотных
БлондикВ ответ на _
_
купите ей ноутбук или отдельный компьютер. Они чем старше, тем больше похожи на малых детей, капризных, вредных, нередко нечистоплотных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужо думала об ентом
svisdaivannaВ ответ на Блондик
Блондик
ага.Моя маман говорит что нефиг делать со сторушками сплетничать.Сидит дома на пенсии ,в компе, после обижается,что прийдя с работы,я детей покормила ,а ее видети ли нет, и еще с компа выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты блондик наглая, тебя то маманя кормила а тебе жаль лишнюю тарелку поставить маме? окуеть
БлондикВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот ты блондик наглая, тебя то маманя кормила а тебе жаль лишнюю тарелку поставить маме? окуеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я может и наглая.Но ведь моя голова забита,можно мне и сказать мне ведь не жалко.Да и самой встать поесть тоже можно,я же еду не прячу.
svisdaivannaВ ответ на Блондик
Блондик
Я может и наглая.Но ведь моя голова забита,можно мне и сказать мне ведь не жалко.Да и самой встать поесть тоже можно,я же еду не прячу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я в непонятках, если мама жаждет чтоб ей как принцессе все приносили на золотом подносике, то обойдется, а позвать к ужину и кинуть на стол лишнюю тарелку не сложно
БлондикВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну я в непонятках, если мама жаждет чтоб ей как принцессе все приносили на золотом подносике, то обойдется, а позвать к ужину и кинуть на стол лишнюю тарелку не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я иногда спрашиваю,а иногда не в голове ,считаю можно самой положить тогда.
svisdaivannaВ ответ на Блондик
Блондик
я иногда спрашиваю,а иногда не в голове ,считаю можно самой положить тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно может сама положить и сама приготовить и должна
svisdaivannaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
или пусть общаются с другими пенсионерами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты как анька часто с пенсионерами то общаисси?
НинаВ ответ на Блондик
Блондик
Вот именно.Для развлечения на пенсии есть внуки.Возмите погуляйте,довольствуйтесь жизнью,получайте их детскую любовь.И нам помощь и им хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.Для развлечения на пенсии есть внуки.Возмите погуляйте,довольствуйтесь жизнью,получайте их детскую любовь.И нам помощь и им хорошо.

Офуеть...
Повезло вашим родителям с ...развлечением.)))
БлондикВ ответ на Нина
Нина
Вот именно.Для развлечения на пенсии есть внуки.Возмите погуляйте,довольствуйтесь жизнью,получайте их детскую любовь.И нам помощь и им хорошо.

Офуеть...
Повезло вашим родителям с ...развлечением.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от,нет -я отработав,сделав уроки короче уставшая-должна ее еще развлекать!не шик ли?не нравяться мои дети пущай по подругам ходит,так нет же!))
Lady UnknownВ ответ на Блондик
Блондик
от,нет -я отработав,сделав уроки короче уставшая-должна ее еще развлекать!не шик ли?не нравяться мои дети пущай по подругам ходит,так нет же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего Вы не должны. Пускай сама развлекается. Если что-то критичное с ней случилось бы - тогда Вы реально нужны, а сейчас она, видимо, Вас просто от скуки треплет. Нечего ей потакать, раз заняты и устали, и не ведитесь на попытки создать у Вас чувство вины.
БлондикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ничего Вы не должны. Пускай сама развлекается. Если что-то критичное с ней случилось бы - тогда Вы реально нужны, а сейчас она, видимо, Вас просто от скуки треплет. Нечего ей потакать, раз заняты и устали, и не ведитесь на попытки создать у Вас чувство вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я особо не видусь,но иногда....
Леди ДюВ ответ на Блондик
Блондик
от,нет -я отработав,сделав уроки короче уставшая-должна ее еще развлекать!не шик ли?не нравяться мои дети пущай по подругам ходит,так нет же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, а кто с кем живёт? Вы с ней или она с вами?
БлондикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Простите, а кто с кем живёт? Вы с ней или она с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто у кого живет разницы нет.Я ведь к подругам не насовсем отправляю,а для развлекаловки.Утром пошла погуляла,вечером или днем домой довольная.
Леди ДюВ ответ на Блондик
Блондик
кто у кого живет разницы нет.Я ведь к подругам не насовсем отправляю,а для развлекаловки.Утром пошла погуляла,вечером или днем домой довольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разницы, говорите, нет... Ну да, конечно.
svisdaivannaВ ответ на Блондик
Блондик
Вот именно.Для развлечения на пенсии есть внуки.Возмите погуляйте,довольствуйтесь жизнью,получайте их детскую любовь.И нам помощь и им хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно? внуки это развлечение? и фсе?че то детская любовь ваще не воодушевляет, внуки это геммор опять, вот любовничка завести это само оно
БлондикВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
точно? внуки это развлечение? и фсе?че то детская любовь ваще не воодушевляет, внуки это геммор опять, вот любовничка завести это само оно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык ей не хочется, в том то и дело.А моя дочка сядет к ней под бок ,голову положет на плечо и сидит с ней телевизор смотрит.Что енто не любовь.А вторая прибижит к ней, и БА дай буську,и уцекет,весело
svisdaivannaВ ответ на Блондик
Блондик
Дык ей не хочется, в том то и дело.А моя дочка сядет к ней под бок ,голову положет на плечо и сидит с ней телевизор смотрит.Что енто не любовь.А вторая прибижит к ней, и БА дай буську,и уцекет,весело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе веселей, на бабку спихнула деток, а рожала вон для себя
БлондикВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тебе веселей, на бабку спихнула деток, а рожала вон для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во первых не на бабку,(62 года -еще не старуха),во вторых не спихнула .живем вместе,ребенок что не может прийти к бабушке в комнату и буську дать,или посидеть с ней теливизор посмотреть. Или мне под запретом не пускать к ней в комнату.И потом слушать что я внуков настраиваю против нее.
svisdaivannaВ ответ на Блондик
Блондик
во первых не на бабку,(62 года -еще не старуха),во вторых не спихнула .живем вместе,ребенок что не может прийти к бабушке в комнату и буську дать,или посидеть с ней теливизор посмотреть. Или мне под запретом не пускать к ней в комнату.И потом слушать что я внуков настраиваю против нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что вам тогда не так? что всю домработу не делает или что? непонятно
БлондикВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что вам тогда не так? что всю домработу не делает или что? непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне что не так!!!Это вы наехали.Я прото по теме сказала,что не обязаны дети не чем,да и родители тоже.Просто помощь взаимозаменяющая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем