Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные родители

Когда дети маленькие, то родители заботятся о них, потакают им , постоянно звонят. Как только дети вырастают - родители считаю , что теперь дети им ОБЯЗАНЫ.А обязаны чем?
Не звонит вам дочь или сын, что трудно самим позвонить и узнать , что и как .У них свои дела и развлечения, зачем им со стариками время проводить.
И по приоритетам для ваших детей - сначала их партнеры, во-вторых дети , и только в-третьих родители.
Мы умрем, а нашим наши внуки уйдут от своих родителей ( наших детей) , а им вместе еще жить и жить .
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
anna_mariya_1986@mail.ru
Шу шаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++
Жанна БеловаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
xa xa xa
+100
найманВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Если дети взрослые- пусть живут своей жизнью, а вы живите своей-путешествуйте, найдите себе какое-нибудь хобби, влюбитесь в конце концов!
Lady StervaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
))))))))
Lady Unknown
Это кто считает, что дети им обязаны? Сейчас вроде бы принято выпихнуть ребенка работать как можно раньше и жить своей жизнью.
Аnna AntonovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это кто считает, что дети им обязаны? Сейчас вроде бы принято выпихнуть ребенка работать как можно раньше и жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
ну да, а потом дети еще обязаны звонить и помогать родителям
Lady UnknownВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, а потом дети еще обязаны звонить и помогать родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Они взрослые и самостоятельные. Им помогать не надо, и слава Богу.
БлондикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему? Они взрослые и самостоятельные. Им помогать не надо, и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какие родители.
Lady UnknownВ ответ на Блондик
Блондик
Это смотря какие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне верю, вон ниже живет соседка, дня не проходит, орет на мужа и сына, что они её не ценят, причем орет так, что слышно на улице. И почему они её не ценят ))
БлондикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вполне верю, вон ниже живет соседка, дня не проходит, орет на мужа и сына, что они её не ценят, причем орет так, что слышно на улице. И почему они её не ценят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странный вопрос)))за то что она есть)))
Lady UnknownВ ответ на Блондик
Блондик
странный вопрос)))за то что она есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё муж выпивает, уходит гулять, возвращается покачиваясь... и она ему мозги трясет так, что слышно на улице каждое слово... Я его прекрасно понимаю. И ещё одна знакомая семья в таком же положении... Интересно, если бы она его не пилила, может, он бы и пить перестал?
ЖужаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У неё муж выпивает, уходит гулять, возвращается покачиваясь... и она ему мозги трясет так, что слышно на улице каждое слово... Я его прекрасно понимаю. И ещё одна знакомая семья в таком же положении... Интересно, если бы она его не пилила, может, он бы и пить перестал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мож, наоборот, в конец бы спился.
Lady UnknownВ ответ на Жужа
Жужа
А мож, наоборот, в конец бы спился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто знает... Но пока она не была такой злюкой - он не пил постольку.
ЖужаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кто знает... Но пока она не была такой злюкой - он не пил постольку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если наоборот: пока он не пил постольку - она не была такой злюкой.
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кто знает... Но пока она не была такой злюкой - он не пил постольку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что его держит с такой держиморой? ушел бы да и дело с концомили нравится помои с себя стряхивать?
БлондикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У неё муж выпивает, уходит гулять, возвращается покачиваясь... и она ему мозги трясет так, что слышно на улице каждое слово... Я его прекрасно понимаю. И ещё одна знакомая семья в таком же положении... Интересно, если бы она его не пилила, может, он бы и пить перестал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может если бы он пить бросил,она его пилить перестала))
Моя правдаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У неё муж выпивает, уходит гулять, возвращается покачиваясь... и она ему мозги трясет так, что слышно на улице каждое слово... Я его прекрасно понимаю. И ещё одна знакомая семья в таком же положении... Интересно, если бы она его не пилила, может, он бы и пить перестал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, если бы она его не пилила, может, он бы и пить перестал?[/i]

Не обольщайтесь. Не перестанет
Сбыча МечтВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У неё муж выпивает, уходит гулять, возвращается покачиваясь... и она ему мозги трясет так, что слышно на улице каждое слово... Я его прекрасно понимаю. И ещё одна знакомая семья в таком же положении... Интересно, если бы она его не пилила, может, он бы и пить перестал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы попробуйте с алкашом пожить пол-жизни, а потом нам расскажете ценят вас или нет
КошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы попробуйте с алкашом пожить пол-жизни, а потом нам расскажете ценят вас или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встречный вопрос - кто заставляет и вообще зачем жить с алкашом пол-жизни?
Сбыча МечтВ ответ на Коша
Коша
Встречный вопрос - кто заставляет и вообще зачем жить с алкашом пол-жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да никто. Но ведь живут же! И даже сознатеьно замж выходят! Я больше скажу - вот моя свекровь в отделении для алкашей работает. Так там бабы-медсестры прямо специально на работу устраиваются, чтобы замуж выйти! И выходят! Контингет-то разный есть, немало крутелыков всяких. Да и за обычных мужиков прутся. А шо ж - дефицит мужского населения))) А к пациентам, между прочим , тоже жены с торбами ездят, ухаживают))) Хотя у них там условия и кормежка как в хорошем санатории!!!
Ирина АстафуроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да никто. Но ведь живут же! И даже сознатеьно замж выходят! Я больше скажу - вот моя свекровь в отделении для алкашей работает. Так там бабы-медсестры прямо специально на работу устраиваются, чтобы замуж выйти! И выходят! Контингет-то разный есть, немало крутелыков всяких. Да и за обычных мужиков прутся. А шо ж - дефицит мужского населения))) А к пациентам, между прочим , тоже жены с торбами ездят, ухаживают))) Хотя у них там условия и кормежка как в хорошем санатории!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абалдеть! Не дай Бог так оголодать!
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Абалдеть! Не дай Бог так оголодать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас уверяю, таких "голодающих" на самом деле % 70 из всего кол-ва баб)))
КошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да никто. Но ведь живут же! И даже сознатеьно замж выходят! Я больше скажу - вот моя свекровь в отделении для алкашей работает. Так там бабы-медсестры прямо специально на работу устраиваются, чтобы замуж выйти! И выходят! Контингет-то разный есть, немало крутелыков всяких. Да и за обычных мужиков прутся. А шо ж - дефицит мужского населения))) А к пациентам, между прочим , тоже жены с торбами ездят, ухаживают))) Хотя у них там условия и кормежка как в хорошем санатории!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Капетс... бабы какие-то, как с другой планеты.
Сбыча МечтВ ответ на Коша
Коша
Капетс... бабы какие-то, как с другой планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да такие же бабы как и везде))
Вот взть девок молодых - видят же что парень пивом чересчур увлекается или что папаша его за воротник завладывает - ничего, это у них называется "пьют как все";)) Вот и выходят замуж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем