Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странные родственники

с детства знаю, что у мамы не очень хорошие отношения с родственниками с папиной стороны.
вот я теперь я в другой стране, написала своей кузине по папиной линии. она конечно ответила, но через два дня перестала. это наверное хроническое и мне не стоит так переживать если они не хотят общаться?
вот вы как думаете? 
почему мне кажется, что я в чем то виновата, если я их один раз видела, когда мне 10 лет было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Soviet Woman
Странная, как раз, ВЫ! Зачем так навязываться??? И какой может быть интерес к практически, незнакомым людям? Я вот, недавно, нашла своего троюродного брата в Одноклассниках. Посмотрела на фото и... все. Потом что, виделись мы, только в детстве, раз пять, а то и меньше.... О чем говорить? Чужие люди...
J.Ru
Здрасьте, а зачем Вам это общение? Программу “жди меня“ насмотрелись? Насильно мил не будешь.
АнонимВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, а зачем Вам это общение? Программу “жди меня“ насмотрелись? Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
да нет, здесь российское тв не смотрю
наверное вы правы
Аноним
мне тоже мама так сказала. мы теперь в инстаграме у друг друга. папа сказал перестать общатья, даже слово с меня взял. а ведь это его родственники. почему думаете он так сказал?
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне тоже мама так сказала. мы теперь в инстаграме у друг друга. папа сказал перестать общатья, даже слово с меня взял. а ведь это его родственники. почему думаете он так сказал?
СсылкаПожаловаться
Он их лучше знает. Видимо, с этим сталкивался. Вы у отца не спрашивали?
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Он их лучше знает. Видимо, с этим сталкивался. Вы у отца не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он давно говорил, что с детсва они его не любят. сестра его говорит, что она любит его. глупо как то
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
он давно говорил, что с детсва они его не любят. сестра его говорит, что она любит его. глупо как то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам решать - посмотрите и , что называется, не навязывайтесь. Если бы они захотели, связались бы с вами через соц.сети, телефон и т.д.
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Вам решать - посмотрите и , что называется, не навязывайтесь. Если бы они захотели, связались бы с вами через соц.сети, телефон и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно. я тоже так думаю. спасибо
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
правильно. я тоже так думаю. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже самое, только со стороны матери. Виделась с ними пару раз несколько лет назад, они знали, где живу. Ни разу не приехали, не связывались. И желания их искать и общаться нет.
Елена Дакур
Вам делать нечего, наверно, совсем нечего, по-жесткому прям.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вам делать нечего, наверно, совсем нечего, по-жесткому прям.
СсылкаПожаловаться
да нет есть что делать, просто я с детсва перед ними какой то виноватой чувствовала.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вам делать нечего, наверно, совсем нечего, по-жесткому прям.
СсылкаПожаловаться
они всегда к моему папе по другому относились. и ко мне также. никак не пойму почему. выснить уже поздно. а просто общения хотелось, доброты. а вот не получается
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
они всегда к моему папе по другому относились. и ко мне также. никак не пойму почему. выснить уже поздно. а просто общения хотелось, доброты. а вот не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас много времени, чтобы думать, будут дела - даже не вспомните про них.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У вас много времени, чтобы думать, будут дела - даже не вспомните про них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не вспоминала, просто эта ситуация всплыла в моей семье, и мне непрятно стало
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
да я не вспоминала, просто эта ситуация всплыла в моей семье, и мне непрятно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и забудьте о ней, переключитесь на что-то другое.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну и забудьте о ней, переключитесь на что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Комментарий удален.Почему?
Анна КрохинаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Я с вами не соглашусь, потому что у самой такая ситуация. Только со стороны матери. Они меня не ищут и не связывались, ни я с ними.
Комментарий удален.Почему?
Анна КрохинаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы зачем пишите, если это брехня? Идите мимо.
Комментарий удален.Почему?
Анна КрохинаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за совет, сама решу идти или нет.
Ana
Знаете...лучше не навязываться с общением..это как пример из собственной жизни..У меня есть брат(родной по папе,от его первого брака),уже "взрослый",35 лет...Я один раз ему написала,просто с предложением общаться-ну это ж старший брат,приятно знать,что он есть...а в ответ получила ничего,т.е.просто игнор..Второй раз написала ему о папиной смерти-тоже ноль реакции.. Зато одну вещь поняла-раз не хотят-то лучше и не надо.Значит такие радственники и ни к чему!..Вам тоже лучше позабыть об общении-если ТАМ им не надо,то и Вам зачем???
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот моего папку как-то домогался сын моего дедушки от первого брака с украины, он его послал ухаха Он вообще не любит посторонних людей. И тебе девочка на ку й не нужна кузина по папиной линии, обычно с маминами более тесные отношения все поддерживают или с тобой никто дружить не хочет за границей?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот моего папку как-то домогался сын моего дедушки от первого брака с украины, он его послал ухаха Он вообще не любит посторонних людей. И тебе девочка на ку й не нужна кузина по папиной линии, обычно с маминами более тесные отношения все поддерживают или с тобой никто дружить не хочет за границей?! ухаха
СсылкаПожаловаться
согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем