Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные сны

Много лет назад, влюбилась в молодого человека, 100% отдалась этим отношениям. За неделю до сватовства, получила смс, что дело не во мне, я достойна лучшего и бла бла бла...

Я ужасно страдала, но ему ответила: скатертью дорога!  По  истечению нескольких месяцев, он стал звонить в нетрезвом состоянии с просьбами вернуться, на следующий день звонков не было, и так мои ожидания не оправдались. Через 2 года, я благополучно вышла замуж за хорошего человека. В начале не любила, а просто уважала и принимала его любовь, сейчас я любою этого человека и хочу прожить с ним всю жизнь. Но, вот через 8 лет несколько месяцев подряд, мне снится моя первая любовь. Во сне, он преследует меня, он ищет меня, а иногда пытается побить меня.... к чему бы это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Эллочка Тенар
Да ни к чему. Ну, вспомнилось что-то, за дневными делами забылось, а ночью всплыло.
Любовь Лисовская
Все ушло и не вернётся, он же вас предал, так что сон пусть и останется сном.
Брат
Не звизди! Много лет назад не было СМС! Были пейджеры!!!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Не звизди! Много лет назад не было СМС! Были пейджеры!!!
СсылкаПожаловаться
в 2005 и в 2006 были сотки!
БратВ ответ на Аноним
Аноним
в 2005 и в 2006 были сотки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не много лет назад! Совсем недавно!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Так это не много лет назад! Совсем недавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет по Вашему!
❤✿Камелия К✿❤
Этот сон предвещает обратное. Тот человек наяву перестанет вас преследовать и оставит вас в покое
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Этот сон предвещает обратное. Тот человек наяву перестанет вас преследовать и оставит вас в покое
СсылкаПожаловаться
на яву он не преследует, и не беспокоит меня!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
на яву он не преследует, и не беспокоит меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это означает что ничего плохого не будет. он оставил вас в покое
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на яву он не преследует, и не беспокоит меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее наяву
Eater of the stars
Фигово, ищет вас, может встретится вам случайно в ближайшие дни. Если это произойдет и повстречаете его, сделайе вид, что не узнали, если кто-то из общих знакомых заведет разговор о нем, отстранитесь и переведите тему. Сами ни с кем не обсуждайте и никому не рассказывайте.
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Фигово, ищет вас, может встретится вам случайно в ближайшие дни. Если это произойдет и повстречаете его, сделайе вид, что не узнали, если кто-то из общих знакомых заведет разговор о нем, отстранитесь и переведите тему. Сами ни с кем не обсуждайте и никому не рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог, не хочу встречи с ним. Все прошло, все забыто, но неприятный осадок остался. Спасибо за совет!
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
Не дай Бог, не хочу встречи с ним. Все прошло, все забыто, но неприятный осадок остался. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нзчт
ВишенькаВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Фигово, ищет вас, может встретится вам случайно в ближайшие дни. Если это произойдет и повстречаете его, сделайе вид, что не узнали, если кто-то из общих знакомых заведет разговор о нем, отстранитесь и переведите тему. Сами ни с кем не обсуждайте и никому не рассказывайте.
СсылкаПожаловаться

Nickea
К тому это, что муж не удовлетворяет!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
К тому это, что муж не удовлетворяет!
СсылкаПожаловаться
исключено
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лан. Людям часто снятся кошмары из прошлого. Те ситуации, которые пережились и разрешились, не хотелось бы, чтобы повторились. Очень не хотелось бы. А чем больше это "очень", тем больше снятся.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Лан. Людям часто снятся кошмары из прошлого. Те ситуации, которые пережились и разрешились, не хотелось бы, чтобы повторились. Очень не хотелось бы. А чем больше это "очень", тем больше снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за коммент!
да ша
На садящееся солнышко в открытое окошко-закат брат забери сомнения и сонные явления...щакройте окошко и больше не думайте об этом...делов то
да ша
На садящееся солнышко в открытое окошко-закат брат забери сомнения и сонные явления...щакройте окошко и больше не думайте об этом...делов то
Татьяна Кожина
На ночь не ешьте много :-)
lusja
Опять написала рассказик любительница снов. Глупости вам снятся, не более. Пустой сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем