Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные соседи

Сверху над нами живут соседи с двумя малолетними детьми, ну и ахаются прямо при детях, это теперь норма? А как у вас с соседями? Как можно получить удовольствие когда рядом бегают дети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ирина Ивановна
Радуйтесь,что отдельно живете)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
При детях? Вы тоже так делаете?
Александр Гринбоу
Людей с "отклонениями" (понятие очень условное) хватает.Может их только это (когда дети бегают) возбуждает!Может по-другому у них не получается.
Жужа
Та вы шо?)))) Хорошо хоть на улицу не выходят или в подъезд поахаться, а то там и другие дети бегают.
****В ответ на Жужа
Жужа
Та вы шо?)))) Хорошо хоть на улицу не выходят или в подъезд поахаться, а то там и другие дети бегают.
СсылкаПожаловаться
всем до всех дело есть)
ЖужаВ ответ на ****
всем до всех дело есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, со стаканом у стены сидит, шоб лучше слышно было.))
****В ответ на Жужа
Жужа
ну так, со стаканом у стены сидит, шоб лучше слышно было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные соседи, уже и жисть половую вести нельзя, все подглядывают подслушивают..)
ЖужаВ ответ на ****
бедные соседи, уже и жисть половую вести нельзя, все подглядывают подслушивают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажется. Один вуайеризм вокруг.)
****В ответ на Жужа
Жужа
кажется. Один вуайеризм вокруг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, фильмы это ведь тоже вуайеризм, мы подглядываем за жизнью других)
ЖужаВ ответ на ****
кстати, фильмы это ведь тоже вуайеризм, мы подглядываем за жизнью других)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем. Это для нас снимается и мы это знаем, и актеры. Подглядывание все таки происходит втихую и обычно без ведома действующих лиц, хотя иногда и договариваются. Кто от чего довольствие получает - один занимается, другой подглядывает.
****В ответ на Жужа
Жужа
Не совсем. Это для нас снимается и мы это знаем, и актеры. Подглядывание все таки происходит втихую и обычно без ведома действующих лиц, хотя иногда и договариваются. Кто от чего довольствие получает - один занимается, другой подглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хорошо, я имела ввиду, что видимо есть у людей такая потребность, сунуть нос в чужую жизнь и она удовлетворяется с помощью кино, например)
ЖужаВ ответ на ****
ну хорошо, я имела ввиду, что видимо есть у людей такая потребность, сунуть нос в чужую жизнь и она удовлетворяется с помощью кино, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, порнушки.)))
****В ответ на Жужа
Жужа
ага, порнушки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по любому)
Катя Смирнова
А вы собственными глазами это видели?
Mar Fa
Не знаю. Мы не извращенцы
kiss kiss
Помню пришла в классе 10-м к однокласснице. Легла на диван. Пришел ее братишка, лет 4-х, залез на меня и начал делать характерные движения, глубоко дышать.
Я прям офигела. Подружке не сказала, она в это время делала чай.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Помню пришла в классе 10-м к однокласснице. Легла на диван. Пришел ее братишка, лет 4-х, залез на меня и начал делать характерные движения, глубоко дышать.
Я прям офигела. Подружке не сказала, она в это время делала чай.
СсылкаПожаловаться
В саду дети и застолья с игрушечной посудой с тостами и песнями устраивают, и то, что вы описали, случается.
Дети просто копируют взрослых, не вкладывая в это никакого грязного смысла.
Клавдия Плаксина
В саду дети и застолья с игрушечной посудой с тостами и песнями устраивают, и то, что вы описали, случается.
Дети просто копируют взрослых, не вкладывая в это никакого грязного смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, полностью согласна))))
захария андреева_z_z
нет.при детях это не норма.и вы это прекрасно понимаете. а откуда вывод такой вы сделали - не понятно совершенно
Клавдия Плаксина
У соседа есть компьютерная игра с очень натуралистичными звуками процесса. Несколько часов удивлялась могучести его организма, пока не поняла, чем он на самом деле занят.
вы свечку держите?
Екатерина Савина
Как же люди раньше жили в избах без отдельных комнат и коммуналках.
Ирина ИвановнаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Как же люди раньше жили в избах без отдельных комнат и коммуналках.
СсылкаПожаловаться
Коммуналок и сейчас полно(
Фея Фееричная
они вам рассказали о секасе при детях?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем