Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2014, Главная форумов

Странные совпадения

Была недавно в гостях Рассказали странную историю
У женщины зять и дочь Тима и Сима.
У неё давно есть кот 12 лет ему и зовут его ...Тима Но это еще не все
Вчера пришли люди и рассказали, что где то в её районе потеряли двух котят Они расклеивали объявления искали их Если дескать вдруг увидите - сообщите! И котят зовут Тима и Сима!!!!
Странные совпадения Особенно если учесть, что имена не особо распространенные
К чему бы это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
444удеся))
Че форум курит не пойму))
И почему все мимо меня?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
И почему все мимо меня?
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
444удеся))
И почему все мимо меня?
СсылкаПожаловаться
))))))))) нигавари....
СсылкаПожаловаться
444удеся))
И почему все мимо меня?
СсылкаПожаловаться
Не обобщай! Укуренная Рыба еще не весь форум! )))
СсылкаПожаловаться
Не обобщай! Укуренная Рыба еще не весь форум! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ты поздно пришла. Рэмка тут тему создаст,потом бах и убирает... и так аж три разы...
СсылкаПожаловаться
444удеся))
И почему все мимо меня?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
Ну все понесло вас темами.(
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
Ну все понесло вас темами.(
СсылкаПожаловаться
да нет Я скоро спатиньки уже )) А что? Напрягаю?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
да нет Я скоро спатиньки уже )) А что? Напрягаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.)) Пишите.))
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
Нет.)) Пишите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку?! В какой ни отпишусь - тут же исчезает! То скрыли как спам, то аффторы удаляют сами. Может, со мной какая аномалия?...
СсылкаПожаловаться
А толку?! В какой ни отпишусь - тут же исчезает! То скрыли как спам, то аффторы удаляют сами. Может, со мной какая аномалия?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ты думаешь все происходит от твоих коментов? Тоже про странные совпадения?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Ты думаешь все происходит от твоих коментов? Тоже про странные совпадения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли, я уж во всё верю)))))
(шёпотом: Ток не выгоняйте меня отсюда)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да не говори. у меня тоже.Вот только начал беседу с ником Валерка.бах тему удалили. ,а в личку не хочу.))
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
Да не говори. у меня тоже.Вот только начал беседу с ником Валерка.бах тему удалили. ,а в личку не хочу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У людей вообще, смотрю, жизнь ключом! Так в личках, видно, воюют, что аж на форум выплёскивается))
Пойду я лучше, я сегодня ворчунья. Обои новые не угодили и вообще достал ремонт! Пойду напьюсь!
СсылкаПожаловаться
У людей вообще, смотрю, жизнь ключом! Так в личках, видно, воюют, что аж на форум выплёскивается))
Пойду я лучше, я сегодня ворчунья. Обои новые не угодили и вообще достал ремонт! Пойду напьюсь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ремонт, это жесть. Долго и нудно.
Малая сказала как то.
Папа,когда вы с мамой закончите ремонт.я школу закончу.)
Не напивайтесь. Слегка,для унятия стресса. А лучше после бокала вина,поговорите с мужем о чем то,отвлечет от ремонта.))
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
Ремонт, это жесть. Долго и нудно.
Малая сказала как то.
Папа,когда вы с мамой закончите ремонт.я школу закончу.)
Не напивайтесь. Слегка,для унятия стресса. А лучше после бокала вина,поговорите с мужем о чем то,отвлечет от ремонта.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахха, а ремонт сразу и в квартире, и на даче - одновременно!))) Только я могла такое замудрить!)))
Напиться - это для меня и есть бокал вина)))) Ну хоть одна радость сегодня - с тобой словечком перекинулась)
СсылкаПожаловаться
Ахха, а ремонт сразу и в квартире, и на даче - одновременно!))) Только я могла такое замудрить!)))
Напиться - это для меня и есть бокал вина)))) Ну хоть одна радость сегодня - с тобой словечком перекинулась)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ого..Стройка "века". Вы же не сами делаете?))Наверно руководите.)
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
Ого..Стройка "века". Вы же не сами делаете?))Наверно руководите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
50/50. Что-то сама, что-то перепоручаю специалистам))
СсылкаПожаловаться
50/50. Что-то сама, что-то перепоручаю специалистам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Когда закончится ремонт,сужу по себе. Как будто выбросил "старую" жизнь,и начал новую.))
СсылкаПожаловаться
злой Гоблин
Когда закончится ремонт,сужу по себе. Как будто выбросил "старую" жизнь,и начал новую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даа))) освежает)))
СсылкаПожаловаться
Даа))) освежает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

Подожди, поделюсь.)) А я седни утром встала, открыла мэйл, а там рекламка про двери ЭКОШПОН, которые я тут ищу по разным сайтам. И надо же!! Рядом с домом и выставочный зал есть и доставка со склада и цены меньше, чем я чуть уже не заказала!!!!Ну??? Быстренько туда смоталась, посмотрела, сделала заказ и уже в понедельник привезут и установят! Вах !
СсылкаПожаловаться

Подожди, поделюсь.)) А я седни утром встала, открыла мэйл, а там рекламка про двери ЭКОШПОН, которые я тут ищу по разным сайтам. И надо же!! Рядом с домом и выставочный зал есть и доставка со склада и цены меньше, чем я чуть уже не заказала!!!!Ну??? Быстренько туда смоталась, посмотрела, сделала заказ и уже в понедельник привезут и установят! Вах !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твой день! Вот у меня сегодня всё наоборот))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8

у меня вчера так было. Куда ни кину- всюду клин. Значит, надо отползти и затаиться)))0 Твое решений насчет бокала вина и к мужу под бочок похныкать - правильное))))
СсылкаПожаловаться

у меня вчера так было. Куда ни кину- всюду клин. Значит, надо отползти и затаиться)))0 Твое решений насчет бокала вина и к мужу под бочок похныкать - правильное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Половина уже выполнена)))) Жду своего утешителя с работы))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru