Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные сравнение фото ребёнка и мужа в детстве..

Девчонки, как бы вы отреагировали на то, что ваша свекровь присылает вам фото вашего мужа в младенчестве, дабы сравнить вашего ребёнка с папой так сказать? Моя свекровь решила задаться целью, нашла фото моего мужа в младенчестве, прислала их мне по вотсапу, ну и типа да, внучка похожа на папу. Мне если честно скрывать нечего, хоть тест на ДНК пусть делают, я то знаю, от кого мой ребёнок)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ксения
Моя свекровь тоже так делала
И что?
И я, скорее всего, буду так делать
И вы тоже)
Не вижу проблемы
Ну, если ребенок от мужа, конечно))
VP VP
Сама делаю такие коллажи, и без помощи свекрови. Прикольно получается!)
маша
ой, это обычное дело... это мимими и не более, не заморачивайсо...
Ксения
На самом деле, прикольно детские фото посмотреть и сравнить
Мой как две капли воды похож на отца, удивительно просто, меня наверное в роддоме подменили, моего нет вообще ничего)
Татьяна Донскова
не , у бабок не эти цели. по моему они все так делают.
Дурианища
Да ей просто поумиляться охота. Что похож ребенок на папу.
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на Аноним
Краткость - сестра таланта. Коротко и содержательно)))
Ксения
Да ничего в этом нет странного
Просто невестки любят искать в поступках свекровей подвох
Классика
Конкурентная борьба за самца, только одной он сын, а другом муш)
LENA
мне всегда казалось, что так делают все... без всякого умысла...
Приветик, пукни в пакетик
Вам вот вообще не к чему больше прикопаться?
Наталья
Вы просто мнительная. Не переживайте. Здесь нет умысла))) Но я вас понимаю, я тоже мнительная и во всем ищу подвох. Это ооочень тяжело.
Кумка Красная
Пошлите Вашей свекрови по вотсапу фотографию Че Гевары. Вот увидите, Вам сразу станет легче.
Мary Tigr
)))))))) ой, сама придумала-сама обиделась... ну прикольно е - искать общие черты ))) Этим все занимаются, мне кажется))
Яна Яна
А что ужасного в том,что человек находит сходство между одним родным человеком и внуком и спешить поделиться этой радостью?
Ксения
Автор, ну вы уже поняли, что у вас паранойя и вам пора лечить голову, а не наезжать на свекровь?
Это я
Ну вы и подозрительная! Это же так умилительно, находить похожие фото:) просто потому что оба человечка ею любимы. Я вот на сына смотрю с удовольствием (мне тоже скрывать нечего) нахожу черты мужа
Маришка
Моя свекровь постоянно кричала что дочка копия дочки мужа от первого брака, ну очень похожа пока я не показала ей свою фотку в таком возрасте. Посмотрела и после того ни разу больше не заикнулась, уже два года прошло. Дети вообще с возрастом меняются, в младенчестве могут быть похожи на папу а потом вдруг мамины черты проявляются, так что все эти сравнения ни к чему.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маришка
Маришка
Моя свекровь постоянно кричала что дочка копия дочки мужа от первого брака, ну очень похожа пока я не показала ей свою фотку в таком возрасте. Посмотрела и после того ни разу больше не заикнулась, уже два года прошло. Дети вообще с возрастом меняются, в младенчестве могут быть похожи на папу а потом вдруг мамины черты проявляются, так что все эти сравнения ни к чему.
СсылкаПожаловаться
ага) есть у меня знакомая, когда ее последний ребенок был маленький, говорю ей как-то, мол надо же, ведь копия папа. замечу - папа блондин, мама - брюнетка, молдавские корни. она мне как-то фотку показывает маленького ребенка,, спрашивает - кто? ну, говорю, если черно-белое фото, то это не Артемка( сын), милый беленький малыш, значит это Саша) муж) она смеется, это, говорит, я))) ни за что б не поверила! а вырос все-таки - вылитый папа.
BUK@
что-то автор нервничает да подвохи ищет. видно причина есть
Юля Шеремет
пф... я тоже сравнивала фотки сына со своими детскими, искала похожие черты. Наверное это от того, что я не знаю, а мать ли я своему ребенку, надо сделать тест ДНК, ага
Елена
Все так делают. Она ж его растила, любила и любит и внука тоже любить хочет. Бабушкинские чуйства просыпаются у нее)
☭Кошка - плюшка☭
И при чем тут это? странная вы. прост о сравнивает, на кого кто похож, что такого? мы так же делали, и вот у племянницы теперь все фотки перекопали, сравниваем кто на кого. дочка на папу, сын на маму. а вы про ДНК, ерунда какая.
МисскаВ ответ на Татьяна
мне тоже нравится, особенно когда в детях проявляются не родители, а бабушки и дедушки!!!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем