Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные сваты!

Сын женился и живет отдельно в квартире,которая мне досталась по наследству от моих родителей.По документам являюсь хозяйкой квартиры я.Но мать невестки,как-то странно заводит разговор о принадлежности квартиры-о будущих внуках,которые должны иметь свою долю,да и в случаи если дочь останется одна и какие непонятные вопросы задает.Ссорится не хочется,но раздражает меня своими звонками и подношениями  продуктами (она живет в селе).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ирина
Ирина
я помогу своим жильем, а ели сын с невесткой хотят свое жилье с долями, в том числе детям, велком в ипотеку, а я уж не выгоню, пусть максимально направляют силы и средства на выплачивание ипотеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это что за хрень? типа живет в вашей квартире и детей не смеет делать?
т .е сынок детей имей но только ипотеку плати? у вас точно есть мозги и образование? лично я сомневаюсь
на детей много трат, откуда деньги на ипотеку?
Прасковья Антонова
это что за хрень? типа живет в вашей квартире и детей не смеет делать?
т .е сынок детей имей но только ипотеку плати? у вас точно есть мозги и образование? лично я сомневаюсь
на детей много трат, откуда деньги на ипотеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не устраивает делать детей в моей квартире - вперед на съем!
работать надо, экономить, сделать ребенка не долго, а содержать и ипотеку платить уже больше ума надо, а жить в жилье бесплатно это большая помощь. Детей и финансовые возможности планируют, а не сначала делают, потом думают, да и если хотят жить безвозмездно - то какие могут быть доли в имуществе?! захочу на старость лет путешествовать - продать жилье и поеду, а дальше сами, помогать пожизненно не собираюсь, раз 10 лет будут жить и не думать о будущем, в том числе своих детей.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Не устраивает делать детей в моей квартире - вперед на съем!
работать надо, экономить, сделать ребенка не долго, а содержать и ипотеку платить уже больше ума надо, а жить в жилье бесплатно это большая помощь. Детей и финансовые возможности планируют, а не сначала делают, потом думают, да и если хотят жить безвозмездно - то какие могут быть доли в имуществе?! захочу на старость лет путешествовать - продать жилье и поеду, а дальше сами, помогать пожизненно не собираюсь, раз 10 лет будут жить и не думать о будущем, в том числе своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не захочет вас сын хоронить - вперед - город похоронит
захочет вас сын забыть - без проблем
Лина
Автор всё правильно делает, она просто не хочет ругаться и выяснять, а вот когда ребёнок появится и начнутся проблемы с регистрацией....начнётся похлеще ....
Прасковья АнтоноваВ ответ на Лина
Лина
Автор всё правильно делает, она просто не хочет ругаться и выяснять, а вот когда ребёнок появится и начнутся проблемы с регистрацией....начнётся похлеще ....
СсылкаПожаловаться
ну да зачем внуку жизнь облегчать
Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да вы че , а бабушки /дедушки нет?
н да
Прасковья Антонова
ну да зачем внуку жизнь облегчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы дура малахольная
Почти нормальнаяВ ответ на *
*
вы дура малахольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Вероника Чепурина
Скажите, вот будут внуки, тогда и думать будем, а пока и думать не о чем).
Жаба-Мордоед
скажите ей что когда помрете, тогда пускай делают че хотят.
Ирина
Не нужно вам деликатничать! Такие наглые разговоры нужно изначально пресекать! Раз её заботит будущее внуков "если её дочь останется одна" (то есть если вашего сына по какой-либо причине не будет), скажите ей - тогда ваша дочь с внуками к вам в село вернётся! И точка!
Ирина
Не нужно вам деликатничать! Такие наглые разговоры нужно изначально пресекать! Раз её заботит будущее внуков "если её дочь останется одна" (то есть если вашего сына по какой-либо причине не будет), скажите ей - тогда ваша дочь с внуками к вам в село вернётся! И точка!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не нужно вам деликатничать! Такие наглые разговоры нужно изначально пресекать! Раз её заботит будущее внуков "если её дочь останется одна" (то есть если вашего сына по какой-либо причине не будет), скажите ей - тогда ваша дочь с внуками к вам в село вернётся! И точка!
СсылкаПожаловаться
Я просто веду себя с ними сдержанно.Может они думают,что я с ними согласна по каким- то вопросам.Так и напрашиваются эти родственники на эмоции...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто веду себя с ними сдержанно.Может они думают,что я с ними согласна по каким- то вопросам.Так и напрашиваются эти родственники на эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не стесняйтесь! Пока не поздно, поставьте её на место! А то пока вы культурно отмалчиваетесь, она со временем науськает дочь, дочь - мужа (вашего сына), и сын начнёт уже как будто от себя требовать жилплощадь якобы для детей. А по факту что происходит? Вашу квартиру та мамашка уже планирует, извините, раздербанить (другого слова подобрать не смогла).
Ольга Ш
Я бы не парилась и сразу поставила все точки над И- квартира ТОЛЬКО моя! И где после развода/ если он случится/ будет жить ее дочь с детьми, лично мне до моего женского органа размножения!
LS
вы считаете,что она странная? я по-другому бы это назвала)
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
ну значит не принимайте подношения и не отвечайте на звонки.
Муся Мусина
Скажите ей, что ей очень не повезло со сватами в вашем лице. Что вы очень-очень жадные и не собираетесь ничегошеньки никому дарить и отдавать. Что вас абсолютно не волнует где и как живет или будет жить ее дочь. И тд. Короче не стесняйтесь. Это же чистая правда.
Ну и пусть говорит что хочет.
Не слушайте!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем