Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные тенденции

В нашем обществе наметилась тенденция, что девушка считает нормалным быть уже до свадьбы с кучей опыта и не девственницей, при этом заявляя, что ей абы кто не нужен, только лучший, для которого она не смогла уберечь даже себя. 
То есть настолько без разницы, чьи черты и наследственности отпечатаются на будущем совместном ребёнке, что девушки сами себе противоречат, заявляя о легкомысленности мужчин, но теряя в секунду свою самую главную ценность для мужчины, так как практически 99% девушкам больше и нечем, как кроме своей невинности предоставить мужчине.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Nataly
вы кто?
мужчина, женщинами обиженный?
или женщина, сохранившая целку, которую мужчина не оценил?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы кто?
мужчина, женщинами обиженный?
или женщина, сохранившая целку, которую мужчина не оценил?
СсылкаПожаловаться
То есть вы считаете нормальным, что мужчина должен подбирать "объедки" и быть счастливым... вы аморальны и думаю очень одиноки..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете нормальным, что мужчина должен подбирать "объедки" и быть счастливым... вы аморальны и думаю очень одиноки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это)))
перестаньте искать честь между ног и будет вам щастье)))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете нормальным, что мужчина должен подбирать "объедки" и быть счастливым... вы аморальны и думаю очень одиноки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы мэ или жо?))
Агния ХорошаяВ ответ на Nataly
Nataly
так вы мэ или жо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой интересно) я подумала так же как и вы) автор, ну приоткройте тайну золотого ключика.
Кстати, у меня еще есть вариант, обиженная на весь мир бабуля...
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете нормальным, что мужчина должен подбирать "объедки" и быть счастливым... вы аморальны и думаю очень одиноки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот самый мужчинка тоже девственник? Или он объедок?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете нормальным, что мужчина должен подбирать "объедки" и быть счастливым... вы аморальны и думаю очень одиноки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами-то себя в чистоте сохранили,чтоб о девственнице мечтать? Или только женщин поучать горазды?
WilliamsВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете нормальным, что мужчина должен подбирать "объедки" и быть счастливым... вы аморальны и думаю очень одиноки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подбирай, кто заставляет - будь первым.
Kras Chub
согласен со всем люто плюсую++++++++++
Aya PonВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
согласен со всем люто плюсую++++++++++
СсылкаПожаловаться
Люто отминусовывайтесь)) и идите мужчин воспитывайте, чтоб тоже до свадьбы не спали абы с кем)).
Kras ChubВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Люто отминусовывайтесь)) и идите мужчин воспитывайте, чтоб тоже до свадьбы не спали абы с кем)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем я буду других воспитывать, я за себя отвечаю)
Aya PonВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
зачем я буду других воспитывать, я за себя отвечаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда всех в одну гребенку не сажайте)).
Kras ChubВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тогда всех в одну гребенку не сажайте)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-да, ну-да)
Aya Pon
Девственность сейчас подаришь любимому, этот козел не оценит, а потом сиди еще и выслушивай какая ты ущербная))) во дела).
Kras ChubВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Девственность сейчас подаришь любимому, этот козел не оценит, а потом сиди еще и выслушивай какая ты ущербная))) во дела).
СсылкаПожаловаться
глупости)
Aya PonВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж и глупости?) Скажу так, по себе например. Любишь, встречаешься, мечтаешь о свадьбе, знакомишь всех и готовишься. В итоге теряешь ее с любимым человеком, а этот козел еще и на стороне погулять успел. Че делать мне? Пойти в башне запереться и умереть?)))
Kras ChubВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Так уж и глупости?) Скажу так, по себе например. Любишь, встречаешься, мечтаешь о свадьбе, знакомишь всех и готовишься. В итоге теряешь ее с любимым человеком, а этот козел еще и на стороне погулять успел. Че делать мне? Пойти в башне запереться и умереть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто виноват, что вы потеряли ее не с "тем"? Недосмотр ...
Aya PonВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Так кто виноват, что вы потеряли ее не с "тем"? Недосмотр ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недосмотр?) Вы сами верите в то, что человека можно сразу вот так определить по взгляду или при встрече?))) Ну ладно, тогда такой сюжет. Вышла замуж, лишилась, 2 детей и кинул муж, заведя любовгицу на стороне, что тогда?))) Вы женщин вините, а ваши собратья творят что хотят, может вам просто за них взяться и их воспитывать?)))
WilliamsВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Недосмотр?) Вы сами верите в то, что человека можно сразу вот так определить по взгляду или при встрече?))) Ну ладно, тогда такой сюжет. Вышла замуж, лишилась, 2 детей и кинул муж, заведя любовгицу на стороне, что тогда?))) Вы женщин вините, а ваши собратья творят что хотят, может вам просто за них взяться и их воспитывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тратьте порох на гнилой пень.
Aya PonВ ответ на Williams
Williams
Не тратьте порох на гнилой пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) слушаюсь хи хи
WilliamsВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) слушаюсь хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не меня - себя, любимую.
Aya PonВ ответ на Williams
Williams
Да не меня - себя, любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно). И слабой не позволяете быть). Пойду отрвусь), там Петя опять хонит.
WilliamsВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ладно). И слабой не позволяете быть). Пойду отрвусь), там Петя опять хонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Рома? Романыч!!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Так уж и глупости?) Скажу так, по себе например. Любишь, встречаешься, мечтаешь о свадьбе, знакомишь всех и готовишься. В итоге теряешь ее с любимым человеком, а этот козел еще и на стороне погулять успел. Че делать мне? Пойти в башне запереться и умереть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разачарован ;-(
Рома? Романыч!!
Разачарован ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама не в восторге)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем