Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 07:06, Главная форумов

Странные тетки

Пишут тут что если мужчина один и свободен,то будет питаться дошираком и пиццами.Ну если нищеброд или в кредитах по уши может и будет,а так нормальный мужик тот же борщ способен сварить не хуже теток,а неохота так наймет тетку на заработанные деньги дабы борщ сварила или в кафе поест.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Невеста Чаки
У меня был друг. работал с утра до ночи. Поэтому питался дошираком с тушенкой, пельменями и печеньем. Просто потому что не успевал. Так для него счастье было, если я готовила что-то
СсылкаПожаловаться
Флаг вам в руки
СсылкаПожаловаться
Флаг вам в руки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а вам барабан на шею,чтоб по справедливости)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Другому парню сестра приходила - борщи варила. А то тоже бы пельменями питался. Бабок и у того и у другого было норм. Но никому бы и в голову не пришло нанимать кого-то варить борщ.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Другому парню сестра приходила - борщи варила. А то тоже бы пельменями питался. Бабок и у того и у другого было норм. Но никому бы и в голову не пришло нанимать кого-то варить борщ.
СсылкаПожаловаться
А почему нет,не думаю что за сварить борщ возьмут как за ужин в мишленовском ресторане,тем более продукты априори мужчина покупает для готовки
СсылкаПожаловаться
Аноним
А почему нет,не думаю что за сварить борщ возьмут как за ужин в мишленовском ресторане,тем более продукты априори мужчина покупает для готовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред?! Пошла бы я к какому то дядьке борщ варить?! Или на месте дядьки - пустила бы я в дом незнакомую тётю, что-то сыпать в мои кастрюльки? Это прямо фуууу!!! Мало ли кто какой заразный. Да и вообще! Фуууу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Че за бред?! Пошла бы я к какому то дядьке борщ варить?! Или на месте дядьки - пустила бы я в дом незнакомую тётю, что-то сыпать в мои кастрюльки? Это прямо фуууу!!! Мало ли кто какой заразный. Да и вообще! Фуууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть кто идут,и на постоянку в домработницы,а продукты ваши через сотни рук проходят пока дойдут до кухни,так что сильно не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть кто идут,и на постоянку в домработницы,а продукты ваши через сотни рук проходят пока дойдут до кухни,так что сильно не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много вы знаете среднестатистических холостяков с домработницами? Я ни одного
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в ресторане не фууу?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А в ресторане не фууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. В ресторане у них сан.книжки у всех. А у тети Зины со второго подъезда - наврядли.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Нет. В ресторане у них сан.книжки у всех. А у тети Зины со второго подъезда - наврядли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и кухарку можно нанять с санкнижкой! Будет приходить, скажем, три раза в неделю и готовить по заказу клиента.
СсылкаПожаловаться
Мари -Анна
Так и кухарку можно нанять с санкнижкой! Будет приходить, скажем, три раза в неделю и готовить по заказу клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторюсь. Далеко не каждый холостяк это потянет.
СсылкаПожаловаться
Переклинило с утра по 3му кругу про это?
и конечно, все анонимно.
СсылкаПожаловаться
Переклинило с утра по 3му кругу про это?
и конечно, все анонимно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
На вечер другие темы заготовлены))Не бегите вперед паровоза,потерпите до вечера
СсылкаПожаловаться
Аноним
На вечер другие темы заготовлены))Не бегите вперед паровоза,потерпите до вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаемся, анонимов будет немеряно)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не сомневаемся, анонимов будет немеряно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто кроме нас)
СсылкаПожаловаться
Эйве
может но лень
СсылкаПожаловаться
Ксю
У меня брат отлично борщи варит, живет один и папочка готовил часто, любил это делать.
СсылкаПожаловаться
Эйве
лень понимаешь. мужчина мечтает о таком - домой приходишь - там тебе тапочки подают, рюмку коньяка с лимончиком, пальто принимают, провожают на кухню, а там стол накрыт. Пока ты кушаешь, накладывают добавку, и каждый день разные блюда, и все как в ресторане вкусно. а далее - ванна с пеной набрана, ты туда ложишься, тебе спину моют, полотенце несут. Потом идешь играть в комп, дома чисто, твои рубашонки наглаженные висят, жена сообщает тихим ласковым голосом, что любит тебя и все у вас отлично, а дети похожие на тебя здоровы и гордость класса и спорта. Дети приходят поздороваться с отцом и тихо уходят играть в свою комнату. Вечером жена предлагает тебе минет, потом укутывает тебя одеялком, гладит по голове и желает тебе спокойной ночи. Утром она встает на час раньше и провожает детей в школу, готовит тебе завтрак. Ты встал - ее уже нет. ВОТ!
СсылкаПожаловаться
Эйве
лень понимаешь. мужчина мечтает о таком - домой приходишь - там тебе тапочки подают, рюмку коньяка с лимончиком, пальто принимают, провожают на кухню, а там стол накрыт. Пока ты кушаешь, накладывают добавку, и каждый день разные блюда, и все как в ресторане вкусно. а далее - ванна с пеной набрана, ты туда ложишься, тебе спину моют, полотенце несут. Потом идешь играть в комп, дома чисто, твои рубашонки наглаженные висят, жена сообщает тихим ласковым голосом, что любит тебя и все у вас отлично, а дети похожие на тебя здоровы и гордость класса и спорта. Дети приходят поздороваться с отцом и тихо уходят играть в свою комнату. Вечером жена предлагает тебе минет, потом укутывает тебя одеялком, гладит по голове и желает тебе спокойной ночи. Утром она встает на час раньше и провожает детей в школу, готовит тебе завтрак. Ты встал - ее уже нет. ВОТ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А куда она делась? )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А куда она делась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как куда??? на работу!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
как куда??? на работу!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Так работающая не успеет к приходу обед сварганить и стол сервировать, это только домохозяйка может.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так работающая не успеет к приходу обед сварганить и стол сервировать, это только домохозяйка может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я все это успеваю 25 лет?
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ой капец! Где запись в такие мужики??? Я уже бегу пол менять))))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ой капец! Где запись в такие мужики??? Я уже бегу пол менять))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
падаждите. ОНИ все такие. И все этого хотят и мечтают. Им с детства внушают что ТАК должно быть. И так будет если он найдет достойную женщину. И девочкам с детства внушают что ТАК должно быть. Что жена - это вот ЭТО. Разве нет? я что с луны?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru