Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные тетки

Пишут тут что если мужчина один и свободен,то будет питаться дошираком и пиццами.Ну если нищеброд или в кредитах по уши может и будет,а так нормальный мужик тот же борщ способен сварить не хуже теток,а неохота так наймет тетку на заработанные деньги дабы борщ сварила или в кафе поест.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Невеста Джокера
У меня был друг. работал с утра до ночи. Поэтому питался дошираком с тушенкой, пельменями и печеньем. Просто потому что не успевал. Так для него счастье было, если я готовила что-то
Ясчв
Флаг вам в руки
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Флаг вам в руки
СсылкаПожаловаться
а вам барабан на шею,чтоб по справедливости)
Невеста Джокера
Другому парню сестра приходила - борщи варила. А то тоже бы пельменями питался. Бабок и у того и у другого было норм. Но никому бы и в голову не пришло нанимать кого-то варить борщ.
Невеста Джокера
Другому парню сестра приходила - борщи варила. А то тоже бы пельменями питался. Бабок и у того и у другого было норм. Но никому бы и в голову не пришло нанимать кого-то варить борщ.
СсылкаПожаловаться
А почему нет,не думаю что за сварить борщ возьмут как за ужин в мишленовском ресторане,тем более продукты априори мужчина покупает для готовки
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
А почему нет,не думаю что за сварить борщ возьмут как за ужин в мишленовском ресторане,тем более продукты априори мужчина покупает для готовки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред?! Пошла бы я к какому то дядьке борщ варить?! Или на месте дядьки - пустила бы я в дом незнакомую тётю, что-то сыпать в мои кастрюльки? Это прямо фуууу!!! Мало ли кто какой заразный. Да и вообще! Фуууу.
Невеста Джокера
Че за бред?! Пошла бы я к какому то дядьке борщ варить?! Или на месте дядьки - пустила бы я в дом незнакомую тётю, что-то сыпать в мои кастрюльки? Это прямо фуууу!!! Мало ли кто какой заразный. Да и вообще! Фуууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть кто идут,и на постоянку в домработницы,а продукты ваши через сотни рук проходят пока дойдут до кухни,так что сильно не обольщайтесь
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Есть кто идут,и на постоянку в домработницы,а продукты ваши через сотни рук проходят пока дойдут до кухни,так что сильно не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много вы знаете среднестатистических холостяков с домработницами? Я ни одного
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Че за бред?! Пошла бы я к какому то дядьке борщ варить?! Или на месте дядьки - пустила бы я в дом незнакомую тётю, что-то сыпать в мои кастрюльки? Это прямо фуууу!!! Мало ли кто какой заразный. Да и вообще! Фуууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в ресторане не фууу?
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А в ресторане не фууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. В ресторане у них сан.книжки у всех. А у тети Зины со второго подъезда - наврядли.
Мари -АннаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет. В ресторане у них сан.книжки у всех. А у тети Зины со второго подъезда - наврядли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и кухарку можно нанять с санкнижкой! Будет приходить, скажем, три раза в неделю и готовить по заказу клиента.
Невеста ДжокераВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Так и кухарку можно нанять с санкнижкой! Будет приходить, скажем, три раза в неделю и готовить по заказу клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторюсь. Далеко не каждый холостяк это потянет.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Переклинило с утра по 3му кругу про это?
и конечно, все анонимно.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Переклинило с утра по 3му кругу про это?
и конечно, все анонимно.
СсылкаПожаловаться
На вечер другие темы заготовлены))Не бегите вперед паровоза,потерпите до вечера
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
На вечер другие темы заготовлены))Не бегите вперед паровоза,потерпите до вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаемся, анонимов будет немеряно)))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не сомневаемся, анонимов будет немеряно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто кроме нас)
Эйве
может но лень
Ксю
У меня брат отлично борщи варит, живет один и папочка готовил часто, любил это делать.
Эйве
лень понимаешь. мужчина мечтает о таком - домой приходишь - там тебе тапочки подают, рюмку коньяка с лимончиком, пальто принимают, провожают на кухню, а там стол накрыт. Пока ты кушаешь, накладывают добавку, и каждый день разные блюда, и все как в ресторане вкусно. а далее - ванна с пеной набрана, ты туда ложишься, тебе спину моют, полотенце несут. Потом идешь играть в комп, дома чисто, твои рубашонки наглаженные висят, жена сообщает тихим ласковым голосом, что любит тебя и все у вас отлично, а дети похожие на тебя здоровы и гордость класса и спорта. Дети приходят поздороваться с отцом и тихо уходят играть в свою комнату. Вечером жена предлагает тебе минет, потом укутывает тебя одеялком, гладит по голове и желает тебе спокойной ночи. Утром она встает на час раньше и провожает детей в школу, готовит тебе завтрак. Ты встал - ее уже нет. ВОТ!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
лень понимаешь. мужчина мечтает о таком - домой приходишь - там тебе тапочки подают, рюмку коньяка с лимончиком, пальто принимают, провожают на кухню, а там стол накрыт. Пока ты кушаешь, накладывают добавку, и каждый день разные блюда, и все как в ресторане вкусно. а далее - ванна с пеной набрана, ты туда ложишься, тебе спину моют, полотенце несут. Потом идешь играть в комп, дома чисто, твои рубашонки наглаженные висят, жена сообщает тихим ласковым голосом, что любит тебя и все у вас отлично, а дети похожие на тебя здоровы и гордость класса и спорта. Дети приходят поздороваться с отцом и тихо уходят играть в свою комнату. Вечером жена предлагает тебе минет, потом укутывает тебя одеялком, гладит по голове и желает тебе спокойной ночи. Утром она встает на час раньше и провожает детей в школу, готовит тебе завтрак. Ты встал - ее уже нет. ВОТ!
СсылкаПожаловаться
А куда она делась? )))
dashakoshka63@mail.ru
А куда она делась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как куда??? на работу!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
как куда??? на работу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так работающая не успеет к приходу обед сварганить и стол сервировать, это только домохозяйка может.
dashakoshka63@mail.ru
Так работающая не успеет к приходу обед сварганить и стол сервировать, это только домохозяйка может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я все это успеваю 25 лет?
AскеллаВ ответ на Эйве
Эйве
лень понимаешь. мужчина мечтает о таком - домой приходишь - там тебе тапочки подают, рюмку коньяка с лимончиком, пальто принимают, провожают на кухню, а там стол накрыт. Пока ты кушаешь, накладывают добавку, и каждый день разные блюда, и все как в ресторане вкусно. а далее - ванна с пеной набрана, ты туда ложишься, тебе спину моют, полотенце несут. Потом идешь играть в комп, дома чисто, твои рубашонки наглаженные висят, жена сообщает тихим ласковым голосом, что любит тебя и все у вас отлично, а дети похожие на тебя здоровы и гордость класса и спорта. Дети приходят поздороваться с отцом и тихо уходят играть в свою комнату. Вечером жена предлагает тебе минет, потом укутывает тебя одеялком, гладит по голове и желает тебе спокойной ночи. Утром она встает на час раньше и провожает детей в школу, готовит тебе завтрак. Ты встал - ее уже нет. ВОТ!
СсылкаПожаловаться
Ой капец! Где запись в такие мужики??? Я уже бегу пол менять))))
ЭйвеВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ой капец! Где запись в такие мужики??? Я уже бегу пол менять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падаждите. ОНИ все такие. И все этого хотят и мечтают. Им с детства внушают что ТАК должно быть. И так будет если он найдет достойную женщину. И девочкам с детства внушают что ТАК должно быть. Что жена - это вот ЭТО. Разве нет? я что с луны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем