Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные вещи какие-то происходят.

Почему вы думаете, что я мужик???

Меня это не обижает конечно....просто заинтересовало почему такие мысли у вас....
А ваще-то я нежная и ранимая плюшечка....

Всех приветствую ...очень скучала по вам....

Мало того что мужиком обзывают...так еще и клонировали...я куею дорогая редакция
Лера Новодворская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
гермафродит??? улитка????кто там ещё бывает???
кольчатые черви все гермафродиты)))



Осподя!!!!Гадость какая!! Весь аппетит испортили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато вот какая прелесть! ко мне скоро приедет, буду разводить и народ пугать ))))

Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зато вот какая прелесть! ко мне скоро приедет, буду разводить и народ пугать ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..Не страшно! Красивенькай такой равлик-павлик!))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
Не..Не страшно! Красивенькай такой равлик-павлик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда, последняя радость алергика! дождаться не могу когда привезуууут
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мда, последняя радость алергика! дождаться не могу когда привезуууут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они,что ,аллергию вызывают???!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
Они,что ,аллергию вызывают???!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наоборот... это единственное живое существо, от которого я чесаться не буду )))))))) а то живёт у меня 2 котэ, а я их и погладить толком не могу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
наоборот... это единственное живое существо, от которого я чесаться не буду )))))))) а то живёт у меня 2 котэ, а я их и погладить толком не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наоборот... это единственное живое существо, от которого я чесаться не буду )))))))) а то живёт у меня 2 котэ, а я их и погладить толком не могу

Вот и я ...Раньше не было проблем с аллергией на котов.А теперь совсем кошмар! Жру таблетки уже горстями.А что же делать? Котэ же свой,родной!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
наоборот... это единственное живое существо, от которого я чесаться не буду )))))))) а то живёт у меня 2 котэ, а я их и погладить толком не могу

Вот и я ...Раньше не было проблем с аллергией на котов.А теперь совсем кошмар! Жру таблетки уже горстями.А что же делать? Котэ же свой,родной!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
8((( у меня не так страшно - котэ 1 кастрат (тоесть на гормоны быть не может аллергии), вторая порода для аллегриков, так что если не трогать, на шерсть не так ужасно проявляется... у меня тут ребёнку выписали какое то лекарство для лимфосистемы - устраняет и аллегрию. ворую! у собственного дитяти... благо бутыль не маленькую выписали.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
8((( у меня не так страшно - котэ 1 кастрат (тоесть на гормоны быть не может аллергии), вторая порода для аллегриков, так что если не трогать, на шерсть не так ужасно проявляется... у меня тут ребёнку выписали какое то лекарство для лимфосистемы - устраняет и аллегрию. ворую! у собственного дитяти... благо бутыль не маленькую выписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А шо за бутылёчек? Может и мне поможет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
А шо за бутылёчек? Может и мне поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не буду врать, сейчас не помню - посмотрю дома - завтра напишу!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не буду врать, сейчас не помню - посмотрю дома - завтра напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
Ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тэк, название Aerius, раствор для принятия внутрь (простите за корявый перевод, не знаю как правильно). я пью по 1 ч.л как прописали ребёнку, но вам норму лучше посоветует ваш доктор. Почитала - есть и в таблетках (может у вас именно такие и есть уже)Показания: аллергический ринит (устранение или облегчение чиханья, заложенности носа, выделения слизи из носа, зуда в носу, зуда неба, зуда и покраснения глаз, слезотечения). у меня очень большая проблема именно с глазами была. сейчас чешусь от нового освежителя воздуха на работе ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэк, название Aerius, раствор для принятия внутрь (простите за корявый перевод, не знаю как правильно). я пью по 1 ч.л как прописали ребёнку, но вам норму лучше посоветует ваш доктор. Почитала - есть и в таблетках (может у вас именно такие и есть уже)Показания: аллергический ринит (устранение или облегчение чиханья, заложенности носа, выделения слизи из носа, зуда в носу, зуда неба, зуда и покраснения глаз, слезотечения). у меня очень большая проблема именно с глазами была. сейчас чешусь от нового освежителя воздуха на работе ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Такие есть! Уже всё переела! И уколы делала...Всё хуже и хуже..И не только кот причина..Уже всё вызывает реакцию..Стремительно отекает гортань и бронхи..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
Такие есть! Уже всё переела! И уколы делала...Всё хуже и хуже..И не только кот причина..Уже всё вызывает реакцию..Стремительно отекает гортань и бронхи..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ужасно! у меня только роговица глаза отслаиваться начинает, боль такая, что источник удаляется моментально! а отёк гортани... это не шутки. отдавайте котика, заводите улиточку )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ужасно! у меня только роговица глаза отслаиваться начинает, боль такая, что источник удаляется моментально! а отёк гортани... это не шутки. отдавайте котика, заводите улиточку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
от кота мало что зависит..в основном от химических моющих средств и растений..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
от кота мало что зависит..в основном от химических моющих средств и растений..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
химия это и моё наказание, я даже от ёлки-освежалки в машине задыхаюсь....дом мою с содой и уксусом, в стиралке - кусок мыла бултыхается. с химией только унитаз и то в медецинской маске и перчатках - как сапёр, а то кожа слезет ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
химия это и моё наказание, я даже от ёлки-освежалки в машине задыхаюсь....дом мою с содой и уксусом, в стиралке - кусок мыла бултыхается. с химией только унитаз и то в медецинской маске и перчатках - как сапёр, а то кожа слезет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дык соседи же! они вовсю травятся и меня травят!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
дык соседи же! они вовсю травятся и меня травят!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мне в этом плане повезло - кругом старушки да дедульки - накакой пакости....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне в этом плане повезло - кругом старушки да дедульки - накакой пакости....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тута у нас все помешались на жидкой хлорке! По улицам уже течёт!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абигаль
абигаль
Тута у нас все помешались на жидкой хлорке! По улицам уже течёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
O_o ненормальные, пока сами не допрыгаются!!!!((((
Ветерок ЮжныйВ ответ на абигаль
абигаль
гермафродит??? улитка????кто там ещё бывает???
кольчатые черви все гермафродиты)))



Осподя!!!!Гадость какая!! Весь аппетит испортили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Осподя!!!!Гадость какая!! Весь аппетит испортили!)))[/i]
Простите, я не хотела)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Мельница
Мельница
ты не мужчина и не женщина- ты ужасный средний род
СсылкаПожаловаться
О, консул с Молдавии! Че не работаешь?
Анастасия Попова
О, консул с Молдавии! Че не работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незабывай сколько у нас веремни-1. я уволилась и устроилась на другую работу-2.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Мельница
Мельница
ты не мужчина и не женщина- ты ужасный средний род
СсылкаПожаловаться
Девочки! Нельзя так с Лерочкой! Чего вы её обижаете?
злой гоблин
Не ,ты не мужик,а чиска,толстая,с комлексом задрота,не даром такой ник.)))
абигальВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не ,ты не мужик,а чиска,толстая,с комлексом задрота,не даром такой ник.)))
СсылкаПожаловаться
Не ,ты не мужик,а чиска,толстая,с комлексом задрота,не даром такой ник.)))

Злой ты! Пошто девушку обижаешь?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем