Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные вопросы.

Я девушка коммуникабельная,легко знакомлюсь с людьми,в частности,с мужчинами.Но вот что меня смущает...еще на первых свиданиях,мужчины самых разных возрастов,социального положения,достатка начинают выспрашивать где я работаю,какая у меня зарплата,машина,есть ли отдельное жилье.Это выглядит как-то бестактно.Или в наше время-это нормально?
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Natalis Domini
Так и вы налоговую декларацию запросите,а за одно справку о СПИДе и из психбольницы))))
Лера КардашевскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так и вы налоговую декларацию запросите,а за одно справку о СПИДе и из психбольницы))))
СсылкаПожаловаться
Точно!))И как я сразу то не додумалась.Вот бы посмеялись))
Радио Радио
А я думаю - вопросы с прицелом. Прошли времена, когда девушек из ниоткуда с голой попой в семью брали. Сейчас сами мужчины норовят на всё готовенькое подвалить. Вчера мельком "Давай поженимся" смотрела. Там девчушка 20ти лет быстренько обозначила свои шикарные вторичные половые признаки - 2 квартиры в Москве. И товарищ 30ти лет (немосквич,без прописки) быстренько сориентировался и выбрал ее.
FraulitsaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А я думаю - вопросы с прицелом. Прошли времена, когда девушек из ниоткуда с голой попой в семью брали. Сейчас сами мужчины норовят на всё готовенькое подвалить. Вчера мельком "Давай поженимся" смотрела. Там девчушка 20ти лет быстренько обозначила свои шикарные вторичные половые признаки - 2 квартиры в Москве. И товарищ 30ти лет (немосквич,без прописки) быстренько сориентировался и выбрал ее.
СсылкаПожаловаться
правилЬно...согласна. ну и не так уж это и плохо, я считаю. нормально... мы (девушки) тоже очень интересуемся этим аспектом зачастую..
Лера КардашевскаяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А я думаю - вопросы с прицелом. Прошли времена, когда девушек из ниоткуда с голой попой в семью брали. Сейчас сами мужчины норовят на всё готовенькое подвалить. Вчера мельком "Давай поженимся" смотрела. Там девчушка 20ти лет быстренько обозначила свои шикарные вторичные половые признаки - 2 квартиры в Москве. И товарищ 30ти лет (немосквич,без прописки) быстренько сориентировался и выбрал ее.
СсылкаПожаловаться
У меня отдельная квартира в Санкт-Петербурге,хорошо зарабатываю.Но,по крайней мере,хватает.Хотелось бы,что б мужчина не из-за этого со мной был.
Радио РадиоВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
У меня отдельная квартира в Санкт-Петербурге,хорошо зарабатываю.Но,по крайней мере,хватает.Хотелось бы,что б мужчина не из-за этого со мной был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно Вас понимаю. Сама бы терзалась мыслями "А не из-за этого ли он со мной?". Думается, в такой ситуации прикидывалась бы до последнего Золушкой, бесприданницей, чтобы проверить истинные мотивы ПрЫнца.
Радио Радио
Прекрасно Вас понимаю. Сама бы терзалась мыслями "А не из-за этого ли он со мной?". Думается, в такой ситуации прикидывалась бы до последнего Золушкой, бесприданницей, чтобы проверить истинные мотивы ПрЫнца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как думаете, мужчине позволительно думать "а не из-за этого ли она со мной"? :)
Радио РадиоВ ответ на kvb
kvb
Как думаете, мужчине позволительно думать "а не из-за этого ли она со мной"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так большинство мужчин с достатком и думает.
Радио Радио
Именно так большинство мужчин с достатком и думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так живут же. Почему бы и женщинам не жить?
Кошки МышкиВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А я думаю - вопросы с прицелом. Прошли времена, когда девушек из ниоткуда с голой попой в семью брали. Сейчас сами мужчины норовят на всё готовенькое подвалить. Вчера мельком "Давай поженимся" смотрела. Там девчушка 20ти лет быстренько обозначила свои шикарные вторичные половые признаки - 2 квартиры в Москве. И товарищ 30ти лет (немосквич,без прописки) быстренько сориентировался и выбрал ее.
СсылкаПожаловаться
я вчера тоже передачу эту видела. Хотела как раз автору написать об этом. Возможно она как то вызывающе себя ведет, говорит о своих возможностях. Мне бы тоже наверное в таком случае захотелось вопрос задавать из ряда "милая, мне просто интересно где ты работаешь и сколько ты зарабатываешь, если у тебя в 20 лет две квартиры в Москве".
Радио РадиоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
я вчера тоже передачу эту видела. Хотела как раз автору написать об этом. Возможно она как то вызывающе себя ведет, говорит о своих возможностях. Мне бы тоже наверное в таком случае захотелось вопрос задавать из ряда "милая, мне просто интересно где ты работаешь и сколько ты зарабатываешь, если у тебя в 20 лет две квартиры в Москве".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если по передаче, то там, скорей всего, из всех заслуг девушки - только любящие родители (возможно,плюс бабушки-дедушки), обеспечившие девочке безбедное будущее. Поскольку о работе там речь, вроде, и не шла - "бедная" студентка )))
Кошки МышкиВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну, если по передаче, то там, скорей всего, из всех заслуг девушки - только любящие родители (возможно,плюс бабушки-дедушки), обеспечившие девочке безбедное будущее. Поскольку о работе там речь, вроде, и не шла - "бедная" студентка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это была третья девушка, я первая была "помощник руководителя в фирме". Сказала, что ее муж должен зарабатывать не меньше 10 тыч. евро, так как она сама достойно зарабатывает. Ведущие стали просить назвать ее цифру. Она стала уклоняться от ответа, сказав что может оплачивать квартиру, шикарно одеваться и отдыхать за границей 4 раза в год. На что ведущие ее обсмеяли. Вот я и говорю о ом, что автор вероятно как то неправильно себя преподносит, что вызывает у мужчин желание узнать, в каком же таком чудесном месте девушка работает. ну это как одна из версий. Какое то же должно быть объяснение, если ситуация постоянно повторяется.
Василиса
Тогда пусть Сначала сами дадут про себя Такую информацию, а уж потом вопросы задают. Так будет корректнее.
А если нет, то и вы можете не отвечать....
Лера КардашевскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда пусть Сначала сами дадут про себя Такую информацию, а уж потом вопросы задают. Так будет корректнее.
А если нет, то и вы можете не отвечать....
СсылкаПожаловаться
А я и не отвечаю.Мне это кажется оскорбительным.А если и отвеча,то то,что чуть выше Золушке написала
Лера Кардашевская
А я и не отвечаю.Мне это кажется оскорбительным.А если и отвеча,то то,что чуть выше Золушке написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкак я уже писала выше.. вопросы как вопросы.. но все же, уверена, далеко не все их задают.. осoбенно про марку машины....в наше время-это совсем не актуально.. они бы еще спросили, какой у вас телефон...)) каких то колхожников вы все же притягиваете..
Лера КардашевскаяВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
вкак я уже писала выше.. вопросы как вопросы.. но все же, уверена, далеко не все их задают.. осoбенно про марку машины....в наше время-это совсем не актуально.. они бы еще спросили, какой у вас телефон...)) каких то колхожников вы все же притягиваете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что б понять "колхозник" это или нет,нужно пообщаться .Но справедливости ради,не все поголовно с полоборота начинают выспрашивать о твоем материальном положением.Но все ж..многие.
ВасилисаВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
А я и не отвечаю.Мне это кажется оскорбительным.А если и отвеча,то то,что чуть выше Золушке написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, можно интересоваться досугом и увлечениями друг-друга, но уж никак не деньгами.
Ирина Овчинникова V!
Не...никогда не слышала таких вопросов от мужчин :)

если вы не троллоло :)
Лера КардашевскаяВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Не...никогда не слышала таких вопросов от мужчин :)

если вы не троллоло :)
СсылкаПожаловаться
Вам повезло.а может,вы держитесь так,что мужчины не осмеливаются задавать такие вопросы.Или по вашему виду и так все ясно,что их задавать не нужно.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Вам повезло.а может,вы держитесь так,что мужчины не осмеливаются задавать такие вопросы.Или по вашему виду и так все ясно,что их задавать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не от моего вида, а всё же от МУЖЧИН зависит ...:)
Анастасия
Вообще то странно....Возникает вопрос - а как Вы при этом выглядите? Нет ничего особенного?
Лера КардашевскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вообще то странно....Возникает вопрос - а как Вы при этом выглядите? Нет ничего особенного?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
АнастасияВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо слишком хорошо выглядите либо наоборот....
Кошки Мышки
Меня как то на втором или третьем свидании молодой человек спросил какая у меня группа крови, а потом, увидев в сумке спрей от насморка, спросил принимаю ли я какие либо лекарства? Так что ваши вопросы еще не столь маразматичны. А вообще если такая ситуация повторяется несколько раз - возможно причина в вашем поведении.
Alena NNВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Меня как то на втором или третьем свидании молодой человек спросил какая у меня группа крови, а потом, увидев в сумке спрей от насморка, спросил принимаю ли я какие либо лекарства? Так что ваши вопросы еще не столь маразматичны. А вообще если такая ситуация повторяется несколько раз - возможно причина в вашем поведении.
СсылкаПожаловаться
а что страшного в вопросе про группу крови? увы, есть несовместимые группы и резусы. И лучше загодя это знать, чтобы не создавать потом проблем себе и своему потомству.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем