Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные вопросы.

Я девушка коммуникабельная,легко знакомлюсь с людьми,в частности,с мужчинами.Но вот что меня смущает...еще на первых свиданиях,мужчины самых разных возрастов,социального положения,достатка начинают выспрашивать где я работаю,какая у меня зарплата,машина,есть ли отдельное жилье.Это выглядит как-то бестактно.Или в наше время-это нормально?
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЯНатальЯ
" Лерочка, а в какой позе Вы любите заниматься сексом" - такой вопрос это нормально на первом свидании, Вы это хотите услышать.
Лера КардашевскаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
" Лерочка, а в какой позе Вы любите заниматься сексом" - такой вопрос это нормально на первом свидании, Вы это хотите услышать.
СсылкаПожаловаться
А почему сразу такой?Других тем и интересов что ль нет?
ЯНатальЯВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
А почему сразу такой?Других тем и интересов что ль нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно много тем других, но пока мужчина Ваших интересов не знает он задает банальные не ставящие Вас в тупик вопросы.
Лера КардашевскаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Конечно много тем других, но пока мужчина Ваших интересов не знает он задает банальные не ставящие Вас в тупик вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот,для того,чтобы узнать интересы,надо как бы о них спросить.Я так и делаю.
ЯНатальЯВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
так вот,для того,чтобы узнать интересы,надо как бы о них спросить.Я так и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ на вопрос "Где и кем работаешь" уже дает определенную информацию о человеке, о его интелекте. Наличие машины о его достатке( это правда не всегда).
Лера КардашевскаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ответ на вопрос "Где и кем работаешь" уже дает определенную информацию о человеке, о его интелекте. Наличие машины о его достатке( это правда не всегда).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,насчет того,что где и кем работаешь-это нормально,а вот сколько зарабатываешь-мовэ тон.Об этом можно спросить,когда становится понятно,что отношения выходят на новый уровень.
Fraulitsa
вопросы как вопросы..я тоже такие вопросы задаю) ну и что, что вы девушка, а они мужчины...интересуются значит..что здесь плохого, странного и бестактного? а вы о чем хотите говорить? о кино и музыке только? ..в наше время -это нормально..
Лера КардашевскаяВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
вопросы как вопросы..я тоже такие вопросы задаю) ну и что, что вы девушка, а они мужчины...интересуются значит..что здесь плохого, странного и бестактного? а вы о чем хотите говорить? о кино и музыке только? ..в наше время -это нормально..
СсылкаПожаловаться
На первом свидании-это нормально? А с какой целью?Почему я считаю неуместным ,хотя бы какое то время задавать подобные вопросы?
Лера Кардашевская
На первом свидании-это нормально? А с какой целью?Почему я считаю неуместным ,хотя бы какое то время задавать подобные вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вот и ответьте..ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НЕУМЕСТНЫМ??))
Лера КардашевскаяВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну так вот и ответьте..ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НЕУМЕСТНЫМ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю ,что это неэтично,только что познакомившись с девушкой,спросить:а сколько ты зарабатываешь?
Лера Кардашевская
Я считаю ,что это неэтично,только что познакомившись с девушкой,спросить:а сколько ты зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, вопрос о зарплате вынесем отдельно, т.к. это и правда некрасиво спрашивать о таком ...но все остальные вопросы - нормальные.. и этичны, что тут такого..
Лера КардашевскаяВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ладно, вопрос о зарплате вынесем отдельно, т.к. это и правда некрасиво спрашивать о таком ...но все остальные вопросы - нормальные.. и этичны, что тут такого..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое ему дело ,на какой я машине езжу,сколько у меня комнат в квартире и не проивает ли кто там еще?
Лера Кардашевская
А какое ему дело ,на какой я машине езжу,сколько у меня комнат в квартире и не проивает ли кто там еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, девушка..милая..вы все правильно думаете...они не совсем просто так спрашивают...оценивают вас, как потенциальную жену.. с приданным
Исабель ГеррероВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну, девушка..милая..вы все правильно думаете...они не совсем просто так спрашивают...оценивают вас, как потенциальную жену.. с приданным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, девушка..милая..вы все правильно думаете...они не совсем просто так спрашивают...оценивают вас, как потенциальную жену.. с приданным

А сами-то что дать могут? Или только на чужое зариться готовы?
Исабель Герреро
ну, девушка..милая..вы все правильно думаете...они не совсем просто так спрашивают...оценивают вас, как потенциальную жену.. с приданным

А сами-то что дать могут? Или только на чужое зариться готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, такие дать ничего не могут/не хотят..) а где ваше фото на аве?
Исабель ГеррероВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
видимо, такие дать ничего не могут/не хотят..) а где ваше фото на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так на аве и есть мое настоящее фото. Просто были просьбы свою реальную поставить вот и поставила
Исабель Герреро
Так на аве и есть мое настоящее фото. Просто были просьбы свою реальную поставить вот и поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
aa..ню-ню))))
Ирина
Все вопросы нормальные, кроме зарплаты.Этот вопрос нельзя задавать даже знакомым.
Золушка
А вы скажите в ответ.."А вы для чего интересуетесь?Жениться на мне хотите?" Перестанут допрашивать...
Лера КардашевскаяВ ответ на Золушка
Золушка
А вы скажите в ответ.."А вы для чего интересуетесь?Жениться на мне хотите?" Перестанут допрашивать...
СсылкаПожаловаться
Один раз спросила:невесту с приданным присматриваете? Парень захихикал и ответил,что уж с "голой задницей" девица уж точно не нужна
ЗолушкаВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Один раз спросила:невесту с приданным присматриваете? Парень захихикал и ответил,что уж с "голой задницей" девица уж точно не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сад такого!!!
Лера КардашевскаяВ ответ на Золушка
Золушка
В сад такого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да больше и не встречались после этого..
ЗолушкаВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
да больше и не встречались после этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и умничка!А если такие вопросы задают..вы тоже в лоб.так-"А у вас какие доходы и жилищные условия?!
Лера КардашевскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Ну вот и умничка!А если такие вопросы задают..вы тоже в лоб.так-"А у вас какие доходы и жилищные условия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь.когда мне начинают такие вопросы задавать,отвечаю,что живу в развалюхе без удобств,хожу пешком.потому что нет денег даже на метро,одеваюсь в секондхэнде и работаю уборщицей в привокзальном туалете за 5 тыс р.
Овсянка
не знают, что спросить, вот это и спрашивают..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем