Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные вы

Вот все здесь ,между прочим одни и те же сидят,у вас что работы нет,или заняться нечем???Случайно зашла на форум,читаю темы ,иногда комменты,и везде одни и те же отвечают,вы тролли,или бездельники???Это невозможно просто физически на все темы отвечать,я ответила на пару и все,дела есть какие то,то работа,то дома гости да и вообще читаешь иногда и удивляешься какие многие отсталые,вроде 21 век,а рассуждают ,что хоть вешайся,одни на пирсинг кидаются мол неправильно это,другие на незамужных,рожай пишут,а то так и помрешь без детей,а что там и как не касается,хоть от козла,но рожай,третьи прям за всеми грамматическими ошибками следят,не там запятую поставила и тд.,четвёртый женщин во всех темах обсирает в буквальном смысле,прям все у него девушки продажные,а ему любви хочется,одна так вообще во всех темах кричит о великой любви,а тут бац и сдала себя,мол ей денег надо
Ужас короче,вы реально странный народ,как успеваете,ещё же и умничаете,свое навязываете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Вот ты меня понимаешь!
Alisa
Аноним, я тебя поддерживаю!)
Тоже задаюсь этим вопросом)))
Любовь Пяткова
Ужскакой... Это я про поток сознания в старттопике. Ниччо не поняла.
Nickеа́В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ужскакой... Это я про поток сознания в старттопике. Ниччо не поняла.
СсылкаПожаловаться
Чего не поняли то? Аноним хотел указать всем, как скучна и пуста наша жизнь, в 21 веке ни в чем не разбираемся и обсуждаем тупые темы ))) Она самая занятая и умная. Точка.
Любовь ПятковаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Чего не поняли то? Аноним хотел указать всем, как скучна и пуста наша жизнь, в 21 веке ни в чем не разбираемся и обсуждаем тупые темы ))) Она самая занятая и умная. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вонаночо... А я думала, в дурдоме выходной.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вонаночо... А я думала, в дурдоме выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна думала)))
Южная Dakota
Правильно толкуешь)
как страшно жить
галина соколова
а вас-то,таку.ю умную и добрую,как сюда занесло?
Елена

ахаха. повеселили.
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Сюси-пуси Таиска!)) А скажи-ка мне Таиска, откуда у аффтара есть свободное время, целую тему наваять и потом в ней же отгавкиваться?))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А "одни и те же сидят" - она не предполагает, что мы можем передвигаться, а не сидеть? А одни и те же - я ваще обиделась. У нас в ПТУ сейчас каникулы, а ее перекличка напомнила мне, что скоро опять занятия и канешна второй год))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
А "одни и те же сидят" - она не предполагает, что мы можем передвигаться, а не сидеть? А одни и те же - я ваще обиделась. У нас в ПТУ сейчас каникулы, а ее перекличка напомнила мне, что скоро опять занятия и канешна второй год))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, ПТУшница! И как это ты все успеваешь?:)
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет, ПТУшница! И как это ты все успеваешь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Это патамушта я такая вся умница - красавица- многоручка- многоножка- многосис..., ну в общем всего много у меня и все я успеваю))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Привет! Это патамушта я такая вся умница - красавица- многоручка- многоножка- многосис..., ну в общем всего много у меня и все я успеваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мультизадачная, говоришь......я тоже!:)
Дарья КошкаВ ответ на Marina
Marina
Привет! Это патамушта я такая вся умница - красавица- многоручка- многоножка- многосис..., ну в общем всего много у меня и все я успеваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мультиварка, кароче))
MarinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мультиварка, кароче))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дашуль! Мультистиралка и мультиубиралка тоже))
Дарья КошкаВ ответ на Marina
Marina
Дашуль! Мультистиралка и мультиубиралка тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я мультиотдыхалка))) Вот дождь идёт, лень одолела
MarinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я мультиотдыхалка))) Вот дождь идёт, лень одолела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дождь...хм...)))
Дарья КошкаВ ответ на Marina
Marina
Дождь...хм...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вторую неделю как выходной, так дождь! На пляж хочу
MarinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вторую неделю как выходной, так дождь! На пляж хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прикинь, я обленилась. В прошлые года, каждую свободную минуту я ездила на море. Я уже сама понимала, что перезагорала)) Но я на море чувствую себя абсолютно счастливой. А в этом году чейта я без такой истерии.
А ты разве не в Москве?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Marina
Marina
Прикинь, я обленилась. В прошлые года, каждую свободную минуту я ездила на море. Я уже сама понимала, что перезагорала)) Но я на море чувствую себя абсолютно счастливой. А в этом году чейта я без такой истерии.
А ты разве не в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У воды, даже не купаясь, такое расслабление, просто смотреть вдаль и слушать шум прибоя. Мы не загораем, тент с собой берем. Да, у нас были года, когда вообще не хотелось, а в этом году дали себе слово каждый выходной к воде выбираться, так погода не пускает. Кто у меня в друзьях, вроде все знают, где я)))
MarinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У воды, даже не купаясь, такое расслабление, просто смотреть вдаль и слушать шум прибоя. Мы не загораем, тент с собой берем. Да, у нас были года, когда вообще не хотелось, а в этом году дали себе слово каждый выходной к воде выбираться, так погода не пускает. Кто у меня в друзьях, вроде все знают, где я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе пытаюсь сообщение в мм написать, а оно не отправляется. Ладно, в другой раз. Я такой "знаток" мм, что лучше мультиварить и мультиубирать))
MarinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У воды, даже не купаясь, такое расслабление, просто смотреть вдаль и слушать шум прибоя. Мы не загораем, тент с собой берем. Да, у нас были года, когда вообще не хотелось, а в этом году дали себе слово каждый выходной к воде выбираться, так погода не пускает. Кто у меня в друзьях, вроде все знают, где я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вижу твое сообщение, но не могу ответить. Даже перешла на компьютер и все равно не могу.
Вчера еще было нормально, общалась там.
Я тебе попытаюсь или чуть позже или завтра ответить. (Я тоже не "там";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем