Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные высыпания-помогите!!!!

...Девоки помогите....У меня появились странные высыпания на ягодицах....сперва в виде прыщков, затем образуются красные плоские болячки....они чешутся и болят!!!я обратилась к гинекологу...сдала мазки и анализ на сифилис(((...результат оказался отрицательный...и мазки тож очень хорошие..Врач посоветовал обратится к дерматологу....тем временем болячки стали расходиться дальше и появились на ноге под коленкой и выше до лобка!!!дерматолог...сказала что это пиодерматит...и выписала антибиотики..противоалергенный препарат..и протирать спиртом...я прошла курс лечения....Но эти штуки не проходят..появляются новые прыщики...а старые вроде подсохли...ну все равно остаются красными и чешутся!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????меня это очень напрягает....не то что даже сексом не заняться...в юбке не хожу- стесняюсь!!!!
Дианка-проказница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Варвара Цветкова
Посетите другого дерматолога и за одно аллерголога.
Наталя Корчак
"У меня появились странные высыпания на ягодицах....сперва в виде прыщков, затем образуются красные плоские болячки."
у меня тоже что-то в этом роде пыталось появться - я на корню пресекла
вроде прекратилось
может у вас аллергия на что-то началась? на резкое похолодание, например. такое тоже случается
или что-то съели не то,и эта бяка организм отравляет...
~Katy~
Срочно к другому врачу, обязательно обследования и анализы у гинеколога; проверить желудочно-кишечный тракт и обследование иммунолога, чем быстрее тем лучше
Яна Гавриш
Смотри в и-нете Розовый лишай
Екатерина Прохорова
у меня были похожие когда по студенчеству работала на автомойке, мне сразу сказали что токсикодермия это аллергия на химию, первые полгода как уволилась постоянно их мазала мазью от аллергии, иногда высыпали на стиральный порошок. как из организма ушло больше и не беспокоит вам надо к аллергологу пусть определить на что, и даст совет как вылечитть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем