Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные желания

Иногда во время планерки у начальства мне хочется встать и сделать прямо в конференц зале колесо, или громко запеть, или приклеить на лоб директору стикер. Я ненормальная?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Александра
Вы не одна такая, я хочу на затянувшихся оперативках стриптиз станцевать)
ПуговкаВ ответ на Александра
Александра
Вы не одна такая, я хочу на затянувшихся оперативках стриптиз станцевать)
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) вот так же
эльза лапинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена БатрущеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крутой кролик или заяц))) пластичный такой
Эйве


хочется выйти в центр в образе и в гробовой тишине продекламировать "и остановилось солнце и луна стояла доколе народ мстил врагам ..."
коля колянов
Работнички, блин, гнать взашей таких!!!!
све го
если только желать, то нормальная, а если сделать..то вряд ли.
Ник
я такая же))) это же расслабляет))) и позволяет отвлечься)
allalis
Я на совещаниях у директора всегда пыталась не заснуть после 10 минут общения.
Ваше желания вполне нормальны, иногда чтоб не заснуть хотелось сделать какую-нибудь пакость.
Светлана --
нормальная.. просто живая ))))
Иванна
Вот повеселели!!! А у меня желание встать, и глядя в глаза руководству сказать, как героиня Елены Яковлевой- Таня Зайцева : Как вы все мне надоели, как я от вас от всех устала!!!!! Вот так и подмывает. Еле сдерживаюсь )))))
Вита
Как раз, Вы в полном порядке))))))
мария титчева
что - то вроде пограничного состояния аффекта.. проконсультируйтесь с психологом - как расслабляться чтобы не было таких эмоций - психика не восставала против давления... знакомо).. я как правило сразу представляла красивые цветы - отвлекалась от таких эмоций
Елена
Если Вы умеете делать колесо это круто. Надо продемонстрировать - пусть другие оценят.))
А может просто работа с документами это не Ваше?
Наверное, Вы гиперактивный, жизнерадостный и творческий человек. Вам нужно что-то более креативное.
Амели
нормальная)))сама такая))это называется "день сурка"
)Malikabudur
может всем нервным место работы поменять)))щаз есть люди ,готовые хоть куда пойти,а не попу просиживать до целлюлика
Туся
А я стену кирпичную воздвигаю) кирпичек по кирпичику, пока башка скроется)
АмелиВ ответ на Туся
Туся
А я стену кирпичную воздвигаю) кирпичек по кирпичику, пока башка скроется)
СсылкаПожаловаться

ТусяВ ответ на Амели
Амели

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже помогает! Этот метод психологи описывали.... Только незадачка-глаза как у половиной бегают, когда кирпичики выкладыешь)
АмелиВ ответ на Туся
Туся
Очень даже помогает! Этот метод психологи описывали.... Только незадачка-глаза как у половиной бегают, когда кирпичики выкладыешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

представила))))
ЭлечкаВ ответ на Туся
Туся
А я стену кирпичную воздвигаю) кирпичек по кирпичику, пока башка скроется)
СсылкаПожаловаться

Елена Елена
Это от скуки))))
вячеслав васильев
У вас просто креативный склад ума. Вы молодец!
Ирина
У нас как-то приехал генеральный директор и начал на планерке о "космических кораблях,бороздящих просторы нашего космоса",о том,что он вообще ничего с этого бизнеса не имеет,бла-бла-бла,меня взбесило это все,я и спросила,на свою ли зарплату в 10 тыс.рублей он новый Лексус купил или в кредит взял.Всех повеселило.Больше он про свой маленький доход песни не заводил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем