Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные женщины

Удивляются - почему у нас в России считается, что дети - только для матери. А для кого же еще? Кто рожает и вынашивает, тот и принимает взвешенное решение, полагаясь только на свои возможности. Себя нужно знать и оценивать трезво! (способности, работоспособность, здоровье, материальные возможности семьи и так далее). А муж - сегодня муж, а завтра прохожий. Не знаю, как уж там в остальном мире (но думаю ,что примерно так же), но наш, российский подход, гораздо трезвее. Ну наедете вы на мужиков и будете им претензии по поводу неучастия в жизни детей принимать, ну и каков результат? Они и на вас и на детей ваших чихать хотели. И ничем вы их не заставите (а были бы на их месте, точно тк же бегали бы, лишняя ответственность никому не нужна). Только нервы себе натреплите, а их (нервы) нужно беречь!
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Катарина
чьи нервы беречь надо? че-то я не поняла...
Светлана КирсановаВ ответ на Катарина
Катарина
чьи нервы беречь надо? че-то я не поняла...
СсылкаПожаловаться
Дак свои же! остальные пусть свои нервы сами берегут.
КатаринаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Дак свои же! остальные пусть свои нервы сами берегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а... а то чет видно бегло прочла и испугалась, что за нервы мужиков переживать надоть... а вообще в принципе согласна! готова для деток, оценила свои возможности, нашла хорошего осеменителя и все!
ой, дефки, с таким взглядом, скоро одни амазонки в мире останутся...
MAKITA-2018
согласна.рассчитывать надоть только нра себя,а не на петю ваню женю)надеяться можно а вот рассчитыват -нет)
Комментарий удален.Почему?
Просто волшебникВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
сколько ж вас таких...с павлинами на шее туть???
а кто вас просил замуж выходить за таких?
Просто волшебник
сколько ж вас таких...с павлинами на шее туть???
а кто вас просил замуж выходить за таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не лично про себя писала, у меня все нормально, вышла за своего - тем и довольна... но истории здесь одна краше другой
Просто волшебникВ ответ на Елена
Елена
я не лично про себя писала, у меня все нормально, вышла за своего - тем и довольна... но истории здесь одна краше другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за своего??
раба?павлина??
Просто волшебник
за своего??
раба?павлина??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ваши речи, сударь, подстава и брехня, досвидос
Просто волшебникВ ответ на Елена
Елена
все ваши речи, сударь, подстава и брехня, досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего струхнули-то??
Просто волшебник
а чего струхнули-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чёт прям лень...пошла я с миром
Honney PotВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
война тем временем закончилась давно, и даже лихие 90е закончились, а песни все те же
Светлана КирсановаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Нет. Мужчинам иг чего привьешь =)
Meteora
Законодательно в европейских странах дети защищены гораздо больше. Не прокатывает не платить алименты, не прокатывает выгнать ребенка из квартиры, в которой он проживал.
Древо жизниВ ответ на Meteora
Meteora
Законодательно в европейских странах дети защищены гораздо больше. Не прокатывает не платить алименты, не прокатывает выгнать ребенка из квартиры, в которой он проживал.
СсылкаПожаловаться
И это очень здорово)
Ira TekilaВ ответ на Meteora
Meteora
Законодательно в европейских странах дети защищены гораздо больше. Не прокатывает не платить алименты, не прокатывает выгнать ребенка из квартиры, в которой он проживал.
СсылкаПожаловаться
Вот! И чтобы нашим мужчинам "чихать" на бывших жён и детей не хотелось! Надо законодательство подкорректировать и юридически защитить материнство! Тогда "чихающих" будет в разы меньше!)
Honney Pot
мне уже родители даже говорят что я из-за этого форума стала очень странно относиться к мужчинам) мол раньше я им как то больше доверяла. а с тем что тут обсуждается - никогда замуж не выйду. переживают очень...
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне уже родители даже говорят что я из-за этого форума стала очень странно относиться к мужчинам) мол раньше я им как то больше доверяла. а с тем что тут обсуждается - никогда замуж не выйду. переживают очень...
СсылкаПожаловаться
Правильно, начитаешься тут, потом ночью не спишь, боишься
YaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне уже родители даже говорят что я из-за этого форума стала очень странно относиться к мужчинам) мол раньше я им как то больше доверяла. а с тем что тут обсуждается - никогда замуж не выйду. переживают очень...
СсылкаПожаловаться
та же фигня) многие взгляды изменились)
ТуськаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне уже родители даже говорят что я из-за этого форума стала очень странно относиться к мужчинам) мол раньше я им как то больше доверяла. а с тем что тут обсуждается - никогда замуж не выйду. переживают очень...
СсылкаПожаловаться
и я тоже читаю и думаю, а оно мне надо? Ну если только разок, чтоб потом неповадно было))
Meteora
И да, меня очень сильно удивляет, что дети только для матери, это просто неприемлемо!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна. Нечем возразить.
Anna AvonarThiS
у женщины, помимо детородной функции, должна быть еще функция думания, от кого ей рожать. если такой функции не предусмотрено, тогда, конечно, удел один: бегать за мужиками и сыпать претензиями... эхх...
Светлана КирсановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у женщины, помимо детородной функции, должна быть еще функция думания, от кого ей рожать. если такой функции не предусмотрено, тогда, конечно, удел один: бегать за мужиками и сыпать претензиями... эхх...
СсылкаПожаловаться
Нет разницы, конец один, каков бы он ни был, он далеко не навсегда.
Светлана Кирсанова
Нет разницы, конец один, каков бы он ни был, он далеко не навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"каков бы она ни был, он далеко не всегда" - это потому, что не только все?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем