Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные женщины)

Содаю конкретную тему, конкретно про любовниц. нет, начинается: "виноват муж, это он изменяет", "виновата жена, это она за собой и мужем не следит". Вот что это за люди, а? Создайте свою тему про мужей и жен и там обсуждайте, кто из них виноват)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
111121314
Светлана Кирсанова
Мужа все устраивает
Меня все устраивает
Любовницу все устраивает
Детей тоже все устраивает
Не устраивает только Мурзилку, вот пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня не устраивает?!)))
Да я уже смеяться устала, "правильный и целомудренный" наш " оракул", радеющий за то, что ахаться нужно только в законном браке,и детей рожать лучше по ЭКО, если не замужем,но тем не менее дающая своему мужу " зелёный свет" на всех женщин, которых он захочет поиметь.
Про то, что муж Вам привёл ребенка от любовницы и Вы его воспитываете - вообще капец!)))
Вы - половая тряпка с жуткими комплексами, об которую Ваш муж вытирает ноги с громадным удовольствием, но с претензией на интеллектуалку.( уж извините).
Смешно читать Ваши темы, в которых Вы учите людей жизни!)))
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Меня не устраивает?!)))
Да я уже смеяться устала, "правильный и целомудренный" наш " оракул", радеющий за то, что ахаться нужно только в законном браке,и детей рожать лучше по ЭКО, если не замужем,но тем не менее дающая своему мужу " зелёный свет" на всех женщин, которых он захочет поиметь.
Про то, что муж Вам привёл ребенка от любовницы и Вы его воспитываете - вообще капец!)))
Вы - половая тряпка с жуткими комплексами, об которую Ваш муж вытирает ноги с громадным удовольствием, но с претензией на интеллектуалку.( уж извините).
Смешно читать Ваши темы, в которых Вы учите людей жизни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то, на минуточку, мужчины и женщины - разные
и поведение их разное (оно и должно быть разным)
а вот зачем вы валите все в кучу - поведение моего мужа и мое - мне непонятно
мы с ним два абсолютно отдельных человека
и поступки, поведение и мышление другого человека меня никоим образом не могут ни задеть, ни оскорбить
я уже устала вам это объяснять, видимо, вы в любом тексте читаете то, что вы в нем читаете, а не то, что написано
Например, вы откуда-то нашли ЭКО (хотя я про него не написала ни слова), а также то, что мой муж привел ребенка (на самом деле детей) от любовницы, хотя на самом деле он был против, а детей домой привела я)
это небольшой образец вашего восприятия, вот над чем вам надо бы поработать, и тщательно)
и да, "капец", на мой взгляд, выражается в том, что дети живут в детдоме при живых родителях. Вот это, действительно, капец, а все остальное - чушь на постном масле
Светлана Кирсанова
Вообще-то, на минуточку, мужчины и женщины - разные
и поведение их разное (оно и должно быть разным)
а вот зачем вы валите все в кучу - поведение моего мужа и мое - мне непонятно
мы с ним два абсолютно отдельных человека
и поступки, поведение и мышление другого человека меня никоим образом не могут ни задеть, ни оскорбить
я уже устала вам это объяснять, видимо, вы в любом тексте читаете то, что вы в нем читаете, а не то, что написано
Например, вы откуда-то нашли ЭКО (хотя я про него не написала ни слова), а также то, что мой муж привел ребенка (на самом деле детей) от любовницы, хотя на самом деле он был против, а детей домой привела я)
это небольшой образец вашего восприятия, вот над чем вам надо бы поработать, и тщательно)
и да, "капец", на мой взгляд, выражается в том, что дети живут в детдоме при живых родителях. Вот это, действительно, капец, а все остальное - чушь на постном масле
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Светлана, Вам бы к врачу обратиться.. У Вас серьезное расстройство психики.
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Светлана, Вам бы к врачу обратиться.. У Вас серьезное расстройство психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как странно, а вот мне до сих пор казалось, что серьезное расстройство психики как раз у тех, кто ставит диагнозы по интернету)
Елена Ландышева
Так и зафиксировал доктор " странные женщины", а то всё шлю хи,да шлю хи...
Empress Ki
По вашему, Автор, виновата только любовница??? А мужчина, который изменяет, просто жертва? Ну, разумеется, чтобы оправдать себя за то, что продолжаете жить с предателем, можно и не такое самой себе внушить.
Светлана КирсановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
По вашему, Автор, виновата только любовница??? А мужчина, который изменяет, просто жертва? Ну, разумеется, чтобы оправдать себя за то, что продолжаете жить с предателем, можно и не такое самой себе внушить.
СсылкаПожаловаться
А я совершила что-то такое, за что должна оправдывать себя?
Empress Ki
Я, конечно, не была в вашей ситуации, не дай Бог, но я знаю себя, жить с предателем не смогла бы.
Ольга
Виновата не любовница. Жена не виновата. Муж не виноват. А все общая мировая потеря нравственных ценностей людей . Считается почти нормой иметь любовниц и любовников. дьявол князь мира сего. Кто может молится..читает советы Творца из Библии..кто хочет жить по совести старается как может. Кроме Божьей помощи - нет управы на грехи человека .
Ольга
Каких ответов ты ждешь здесь от людей? - они сами не знают ответов на них.
павел вершининВ ответ на Ольга
Ольга
Каких ответов ты ждешь здесь от людей? - они сами не знают ответов на них.
СсылкаПожаловаться
а тебе прямо реальные ответы надо так это гугл или сири
ОльгаВ ответ на павел вершинин
павел вершинин
а тебе прямо реальные ответы надо так это гугл или сири
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел)..а от гугла какой толк?)..-гугл это тоже инфо-база составленная на мнении таких же грешных людей как ты и я...и все мы оптом. Гугл не последняя инстанция и не есть истина по делам нравственности и совести ...которые поднимает автор и пытается из всех сил понять)
ОльгаВ ответ на павел вершинин
павел вершинин
а тебе прямо реальные ответы надо так это гугл или сири
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так да правда я не тащусь от чтения каких то гипотиз обычных людей ..я люблю все конкретно и реально..ясно и коротко в лоб.
павел вершининВ ответ на Ольга
Ольга
А так да правда я не тащусь от чтения каких то гипотиз обычных людей ..я люблю все конкретно и реально..ясно и коротко в лоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nikolay Gabyshev
Спасибо, Кэп!
НеА
как там у маяковского-брал то ты её хорошей,это она с тобою такою стала....любовница виновата,
Евгения Локтева
Начиная тему об одном, будьте готовы к обсуждению своей личности, и всего что темы вообще не касается
Светлана КирсановаВ ответ на Евгения Локтева
Евгения Локтева
Начиная тему об одном, будьте готовы к обсуждению своей личности, и всего что темы вообще не касается
СсылкаПожаловаться
Я предполагаю, что меня окружают достаточно трезвомыслящие люди, способные по названию темы хотя бы догадаться, о чем в ней, в принципе, может пойти речь, и решить для себя, хотят они или не хотят в этой теме участвовать. Стремление любую тему превратить в помойку не говорит о хоть каком-то уме.
Евгения ЛоктеваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я предполагаю, что меня окружают достаточно трезвомыслящие люди, способные по названию темы хотя бы догадаться, о чем в ней, в принципе, может пойти речь, и решить для себя, хотят они или не хотят в этой теме участвовать. Стремление любую тему превратить в помойку не говорит о хоть каком-то уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это форум, а не ваши соседи. И поймите - интернет это большая помойка.
Светлана КирсановаВ ответ на Евгения Локтева
Евгения Локтева
Это форум, а не ваши соседи. И поймите - интернет это большая помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помойка, на минуточку, это тоже общественное место. За непотребное поведение вас и там оштрафуют. И да, сумасшедшие люди на помойку не ходят, они от общества изолированы. А если люди даже не в состоянии название темы правильно прочитать, так, может быть, их тоже уже пора освидетельствовать?
Евгения ЛоктеваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Помойка, на минуточку, это тоже общественное место. За непотребное поведение вас и там оштрафуют. И да, сумасшедшие люди на помойку не ходят, они от общества изолированы. А если люди даже не в состоянии название темы правильно прочитать, так, может быть, их тоже уже пора освидетельствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы наивная )
Светлана КирсановаВ ответ на Евгения Локтева
Евгения Локтева
Какая вы наивная )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем наивность-то?
Евгения ЛоктеваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
В чем наивность-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хотя бы в том что психи обитают исключительно в психушках.
Светлана КирсановаВ ответ на Евгения Локтева
Евгения Локтева
Да хотя бы в том что психи обитают исключительно в психушках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В основном да
в период ремиссии их выпускают)
а те, которые вам кажутся психами, на самом деле абсолютно здоровы
ибо дурной мерзкий характер и м-чество весьма распространеы среди людей, но это не диагноз)
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем