Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные женщины)

Содаю конкретную тему, конкретно про любовниц. нет, начинается: "виноват муж, это он изменяет", "виновата жена, это она за собой и мужем не следит". Вот что это за люди, а? Создайте свою тему про мужей и жен и там обсуждайте, кто из них виноват)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
"вы хотите поговорить об этом?"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
уже было
mur-r-r-zikВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
нет, не кажется! :) все как-то справляются :) а если у вас - "проблемный" муж и он портит другим женщинам жизнь - возможно, ему просто неинтересно дома сидеть... а если желающие с ним согрешить постоянно находятся - в нем есть "светлые стороны" - он, как Буратино, "создан на радость людям"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счастья - Вы просто прелесть!
От фразы про Буратино упала под стол..




Вы сделали мой день! И не только мой. Девчонки-офисники мои тоже угорают со смеху, прочитав эту тему.
Спасибо за позитив!

Тихое счастьеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Счастья - Вы просто прелесть!
От фразы про Буратино упала под стол..




Вы сделали мой день! И не только мой. Девчонки-офисники мои тоже угорают со смеху, прочитав эту тему.
Спасибо за позитив!

СсылкаПожаловаться
История переписки14

Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вялые какие-то мечты - проще - сломать мужику хребет, усадить в инвалидное кресло и любить - "бескорыстно и самоотверженно"!
mur-r-r-zikВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вялые какие-то мечты - проще - сломать мужику хребет, усадить в инвалидное кресло и любить - "бескорыстно и самоотверженно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, на такое она не пойдет!
А вдруг случится простой в череде любовниц, тогда он, может быть, он и ее разок -другой осчастливит в койке.
Надежда умирает последней!
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
люди априори свободны - они не рабы и не скот, который можно принудить к случке... мужчины желают женщин, делают выбор, женщины свободны принять или не принять мужчину, рожать или не рожать от него... даже если девушка решит сделать ЭКО, а не спать с мужчиной - это её выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"женщины свободны принять или не принять мужчину" нет, не свободны, и семейное положение мужчины очень даже является ограничителем.
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
"женщины свободны принять или не принять мужчину" нет, не свободны, и семейное положение мужчины очень даже является ограничителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не-а... если нигде не написано, что мужчина не может иметь половых контактов на стороне:) ну, где это написано? это все ваши выдумки
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не-а... если нигде не написано, что мужчина не может иметь половых контактов на стороне:) ну, где это написано? это все ваши выдумки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не перескакивайте с женщины на мужчину, плз
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Не перескакивайте с женщины на мужчину, плз
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а где написано про женщин?
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а где написано про женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"женщины свободны принять или не принять мужчину" - это про кого написано??
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
"женщины свободны принять или не принять мужчину" - это про кого написано??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это написала я :) но я же дилетант - спец по общественной морали - вы - приведите, наконец, мало-мальски авторитетный источник-ограничитель
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это написала я :) но я же дилетант - спец по общественной морали - вы - приведите, наконец, мало-мальски авторитетный источник-ограничитель
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Библия вас не устраивает?
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Библия вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну приведите цитату - я просто умираю от любопытства
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну приведите цитату - я просто умираю от любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вам не кажется, что ваши запросы все возрастают и возрастают?
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вам не кажется, что ваши запросы все возрастают и возрастают?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мои запросы - скромны и благонамеренны :) разве желание найти путь истинный - не похвально?
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
мои запросы - скромны и благонамеренны :) разве желание найти путь истинный - не похвально?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это вы так думаете)
я же вижу, что они возрастают раз за разом)
поэтому в очередной раз прошу вас искать истинный путь в отдельной, специально для этого созданной теме)
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это написала я :) но я же дилетант - спец по общественной морали - вы - приведите, наконец, мало-мальски авторитетный источник-ограничитель
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я в курсе, что вы) но написано же (вами!) было про кого? правильно, про женщин. И тема про женщин) вот про них и будем говорить, не перескакивайте на мужчин.
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
я в курсе, что вы) но написано же (вами!) было про кого? правильно, про женщин. И тема про женщин) вот про них и будем говорить, не перескакивайте на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если мужчин исключить в принципе - о чем вы так горюете???? живите и радуйтесь - чем вас беспокоится о нравственности?
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
если мужчин исключить в принципе - о чем вы так горюете???? живите и радуйтесь - чем вас беспокоится о нравственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не могу радоваться, когда кому-то рядом со мной плохо(
и сама как женщина, хочу другим женщинам помочь
думаю, многие их проблемы отпали бы сами собой, если бы они не спали с мужчинами вне брака
и все)
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
я не могу радоваться, когда кому-то рядом со мной плохо(
и сама как женщина, хочу другим женщинам помочь
думаю, многие их проблемы отпали бы сами собой, если бы они не спали с мужчинами вне брака
и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
надо же... а мне мама всегда говорила - стыдно совать нос в чужие дела, тем более - в чужую постель
а вы совершено не готовы - начать помогать предметно - конкретным страдалицам? в вашем дома, подъезде - наверняка есть страждущие :) займитесь их спасением и, если будут положительные результаты - вот тогда уже можно начинать агитацию и пропаганду ... а так - к чему "возмущать умы" своим суемудрием?
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
надо же... а мне мама всегда говорила - стыдно совать нос в чужие дела, тем более - в чужую постель
а вы совершено не готовы - начать помогать предметно - конкретным страдалицам? в вашем дома, подъезде - наверняка есть страждущие :) займитесь их спасением и, если будут положительные результаты - вот тогда уже можно начинать агитацию и пропаганду ... а так - к чему "возмущать умы" своим суемудрием?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Чужие дела, повсеместно и бесстыдно выставляемые на общественное рассмотрение, чужими делами быть перестают и становятся общественными)
предметно помогать стараюсь всем встреченным мной на жизненном пути страдалицам)
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Чужие дела, повсеместно и бесстыдно выставляемые на общественное рассмотрение, чужими делами быть перестают и становятся общественными)
предметно помогать стараюсь всем встреченным мной на жизненном пути страдалицам)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
что-то я не встречала еще людей, совокупляющихся на площадях и в скверах:)
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
что-то я не встречала еще людей, совокупляющихся на площадях и в скверах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а вот это вот, к чему вообще было написано?
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
а вот это вот, к чему вообще было написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
к тому, что "Чужие дела, повсеместно и бесстыдно выставляемые на общественное рассмотрение, чужими делами быть перестают и становятся общественными"... не наблюдается в основном - "общественного"-то рассмотрения :) в первого взгляда не скажешь, что кругом разврат
... да и со второго...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем