Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные женщины живут у нас в России

Спрашивают-Зачем рожать нищеброду?
А если ты сама нищебродка, как ты можешь раскатывать губы на олиграха, с каких-таких причин?)
Опять же, если пара женятся молодыми-там и родители помогают,а потом и сами работают,а вот  если за 30 женщина и у неё нет квартиры, о каких жОнихах она, вообще, мечтает?Уж тем более, о состоятельных?Женщинам надо понять-состоятельные мужчины если и выберут нищебродку, так молоденькую, до 22 лет и из приличной интеллегентной семьи, остальное-просто блеф и обман самой себя...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена
да какие миллионы могут быть, когда женишься в 20 лет, или ждать пенсионера?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
да какие миллионы могут быть, когда женишься в 20 лет, или ждать пенсионера?
СсылкаПожаловаться
Вот именно)а им в20 подавай мильёнщика, вот что за поколение девок выросло, не понимаю.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно)а им в20 подавай мильёнщика, вот что за поколение девок выросло, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо как то оправдать то, что никто замуж не берет, а так и отмазка хорошая "типа жду богатого,"
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно)а им в20 подавай мильёнщика, вот что за поколение девок выросло, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом вот уже эти "опробованные" не один раз и в результате вышедшие в тираж пытаются построить свою жизнь с простенькими , абы хоть какая то семья была , нормальные пары складываются годам к 22м-23м и всего добиваются сами
In Style
Опять 25
Honney Pot
а в 30 разведутся и выберут следующую 22летнюю.
фу, очередные торгаши на форуме. дешевенькие.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а в 30 разведутся и выберут следующую 22летнюю.
фу, очередные торгаши на форуме. дешевенькие.
СсылкаПожаловаться
А у нас в России единственный бизнес-прикупить дешевле, а продать дороже, так что не удивляйтесь.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас в России единственный бизнес-прикупить дешевле, а продать дороже, так что не удивляйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сколько вы собой торганули?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
За сколько вы собой торганули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы рано женились, там ещё гормон играл)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мы рано женились, там ещё гормон играл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы на брачном рынке стоили ровно 0 и явно не заслуживали олигарха даже будучи юной. А теперь взялись поучать тех кто считает что заслуживает. Логика ппц.
Енотик Филя
это что, нас столько лет обманывали сериальчиками о счастливой богатой жизни???
Виктория Куличенко
Если нищеброды перестанут плодиться, то кто вам будет мести ваши поместья???? Или корону придется снять и самой подметать?
Елена Елена
Замуж лучше вообще не выходить и детей не рожать получается))) только толку от такой жизни не будет. Надо дарить жизнь. Просто сейчас жизнь обесценилась и подорожала. Парадокс нашего времени)
Я
а зачем, простите, мужику квартира женщины?))
Honney PotВ ответ на Я
Я
а зачем, простите, мужику квартира женщины?))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не очень понятно) и автор вам не скажет))
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне тоже не очень понятно) и автор вам не скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне никто не говорил)))
ЕленаВ ответ на Я
Я
а зачем, простите, мужику квартира женщины?))
СсылкаПожаловаться
отнять и поделить)))) ибо должно быть равноправие
ЯВ ответ на Елена
Елена
отнять и поделить)))) ибо должно быть равноправие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я все думаю - брать ипотеку или нет) хоть на мой вопрос ответили, мои сомнения развеяли) буду без жилья) пусть за нутро любят)))
ЛинаВ ответ на Я
Я
а зачем, простите, мужику квартира женщины?))
СсылкаПожаловаться
Так свою детям оставил!......Или выперли......
Нина Пахомова
Я из небогатой семьи, первый брак былс нищебродом, второй брак в 33 года- с ооочень богатым и состоятельным мужчиной( не миллиардер но миллионер) Живем уже 13 лет.Автор, вы неправы.
Honney PotВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Я из небогатой семьи, первый брак былс нищебродом, второй брак в 33 года- с ооочень богатым и состоятельным мужчиной( не миллиардер но миллионер) Живем уже 13 лет.Автор, вы неправы.
СсылкаПожаловаться
Автор завидует. Если с мужем разведется, то котироваться на брачном рынке будет за 3 копейки пучок. Обидно ей, вот и пытается всех под эту цену подогнать.
Нина ПахомоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Автор завидует. Если с мужем разведется, то котироваться на брачном рынке будет за 3 копейки пучок. Обидно ей, вот и пытается всех под эту цену подогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не зависть, а очень суженое мышление.((
Елена
озвучьте порог нищебродства в рублях пожалуйста, а то непонятки ху из ху
АнонимВ ответ на Елена
Елена
озвучьте порог нищебродства в рублях пожалуйста, а то непонятки ху из ху
СсылкаПожаловаться
А я вообще так не считаю, это просто ответ-зачем рожать нищеброду?)меня покоробило это.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вообще так не считаю, это просто ответ-зачем рожать нищеброду?)меня покоробило это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне интересно, может кто здесь напишет при каком заработке все таки рожать то можно, а то пенсия настанет, импотенция опять же
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем