Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные жены мужчин-гуляк

Всего два раза в жизни сталкивалась со сходной ситуацией. Когда семейный мужчина, причём из круга знакомых, принимался открыто, не стесняясь ни своей живой жены, ни моих родственников, подбивать ко мне клинья. Первый раз такая ситуация была у меня в юности, когда я была молодой, незамужней, и смотрела на мальчиков-ровесников. Приставалой был муж одной из маминых подруг. Второй случай был сравнительно недавно, я уже взрослая семейная тётка. Приставалой оказался муж моей собственной приятельницы.
Оба эти мужика из тех, кто готов домогаться наудачу хоть к фонарному столбу. Первый летом на даче шнырял по всему поселку, дарил местным девчатам подарочки. Так что отнюдь не меня одну "почтил вниманием". Второй ещё лет десять назад прикадривался к моей тетушке, а лет за пять до этого - даже к моей маме. С приятельницей моей они тогда только-только поженились. Ну то есть понятно, что там за тип.
И по логике, женам этих кобелей тоже все должно быть понятно. Видели очи, что брали. И вот, меня возмущает их ответная реакция. То есть происходило вот что: они видели, что их муженек в их присутствии принимается ко мне подкатывать. Соответственно, так же видят и то, что с моей стороны нет ни инициативы, ни ответной поощрительной реакции. Поддерживаю разговор в рамках формальной вежливости, ну не задницей же мне повернуться?
А потом начинаются странности. Та подруга мамы, которая отлично знала своего мужа, так же как знала и то, что я встречаюсь с юношей-ровесником, стала находить во мне недостатки, и указывать на них моей маме. Хотя до этого была ко мне очень благожелательна. Моя нынешняя приятельница, прекрасно зная, что у меня есть свой личный муж, взялась настороженно выпытывать, не нужен ли мне невзначай ее супруг.
Но их поведение совершенно нелогично! По логике должно быть как: если я кадрю твоего мужа, проявляются внимание, то прислеживать нужно за мной. Если твой мужик за кем-то приударил, то прислеживать нужно за ним, и мозги полоскать именно ему. Это логично. А зная то, что твой мужик кобель, наблюдать не за ним, а за каждой отдельно взятой юбкой, сколько их ни будет за вашу жизнь - это просто нелогично и непоследовательно. Только нервы себе истреплешь, а проблемы не решишь. Сегодня он ко мне полез, завтра к Дуне, послезавтра к Мане - а жена будет наблюдать за каждой, есть ли взаимность с ее стороны? Не проще ли, если уж разбираться, то с истинным зачинщиком твоих неприятностей. Знаешь, что твой муж не прочь гульнуть - прищеми ему причинное место раз и навсегда.
А то что получается: выберут гуляк в мужья, запустят ситуацию до того, что муж при ней, не стесняясь, флиртует и кадрит - а потом им окружающие женщины виноваты, тем, что существуют. Приятельница, к тому же, сама мне рассказывала, что ее муж постоянно сидит на сайтах знакомств, ведёт там переписку, а ей это безразлично, мол, что такого, хи-хи. А как коснулось до живых знакомых, так сразу и не хи-хи, а ой-ой-ой.
Поскольку в обоих случаях реакция жен была одинаковой, как под копирку - оправдать своего гуляку, и ревновать к очередному обьекту его внимания, я предполагаю, что у жен кобелей в процессе семейной жизни происходят изменения в мыслительных способностях. В способности к логическому мышлению, в частности. Но у меня поле для наблюдений небольшое, всего два случая. Поэтому хочу расширить статистику мнениями форумчанок на этот счёт. Кто из вас был знаком с женами гуляк, все ли они оправдывают своих мужей?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Баба Яга в молодости
На моей памяти все. Ибо "муж-гуляка, а я терплю" = "я дура"
Баба Яга в молодости
На моей памяти все. Ибо "муж-гуляка, а я терплю" = "я дура"
СсылкаПожаловаться
++++++++++1000%
Баба Яга в молодости
На моей памяти все. Ибо "муж-гуляка, а я терплю" = "я дура"
СсылкаПожаловаться
Молодец..Сам загуляеш по пьяне " и нет там философской причинно-следственной цепочки" как пытается показать автор..Приходишь к жене.как побитая собака..-она прощает..( это было 1 раз) чувствуешь себя дерм..Спасибо супруге за мудрость.Без слов.
Илья Гетьман
Молодец..Сам загуляеш по пьяне " и нет там философской причинно-следственной цепочки" как пытается показать автор..Приходишь к жене.как побитая собака..-она прощает..( это было 1 раз) чувствуешь себя дерм..Спасибо супруге за мудрость.Без слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин понятно что нет. Я говорю про ту цепочку, которая в голове у жен.
ЮВ
нужно работать над своим поведением. Это из оперы - писала заявление на износилование девушка в красной миниюбке.
Простыми словами ,для молодых дам - С*ч*а не захочет кобель не вскочит)))))
ольгаВ ответ на ЮВ
ЮВ
нужно работать над своим поведением. Это из оперы - писала заявление на износилование девушка в красной миниюбке.
Простыми словами ,для молодых дам - С*ч*а не захочет кобель не вскочит)))))
СсылкаПожаловаться
Так никто и не вскочил, вообще-то. А те мужики, о которых тема, лезут тупо ко всем в пределах досягаемости. Не там ищете причину ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ЮВ
ЮВ
нужно работать над своим поведением. Это из оперы - писала заявление на износилование девушка в красной миниюбке.
Простыми словами ,для молодых дам - С*ч*а не захочет кобель не вскочит)))))
СсылкаПожаловаться

Людмила ЛахоняВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению у меня БЫЛ муж кобель, но ,спрос, явно не с меня. Много и трудно работала. И ответ держать ему на 99% и 1% с "сучек"
Людмила Лахоня
К сожалению у меня БЫЛ муж кобель, но ,спрос, явно не с меня. Много и трудно работала. И ответ держать ему на 99% и 1% с "сучек"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец!
Альфия ХалимоваВ ответ на Людмила Лахоня
Людмила Лахоня
К сожалению у меня БЫЛ муж кобель, но ,спрос, явно не с меня. Много и трудно работала. И ответ держать ему на 99% и 1% с "сучек"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна
Ольга
Боятся их жены: бояться потерять (сама не уверена в себе), боятся быть битой (гуляки часто драчуны), боятся за детей своих и т.д. Пожалейте их, жизнь у них несладкая.
Ольга
Боятся их жены: бояться потерять (сама не уверена в себе), боятся быть битой (гуляки часто драчуны), боятся за детей своих и т.д. Пожалейте их, жизнь у них несладкая.
СсылкаПожаловаться
Получается- боятся мужа, а виновата другая женщина?))
ОльгаВ ответ на Julia
Julia
Получается- боятся мужа, а виновата другая женщина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не виновата. Но ведь жена такого "мужа" уже наказана.
мария титчева
да, все жены таких негодников оправдывают своих муженьков - а все женщины вокруг распущенные такие...сами на шею бросаются - чувствуют мужскую силу...и этих женщин по сути надо раскрыть их близким - чтобы знали с кем рядом живут...- подобную алогичную логику встречала не раз. жаль этих женщин - настолько это всё неумно...
Лилия ВиговськаВ ответ на мария титчева
мария титчева
да, все жены таких негодников оправдывают своих муженьков - а все женщины вокруг распущенные такие...сами на шею бросаются - чувствуют мужскую силу...и этих женщин по сути надо раскрыть их близким - чтобы знали с кем рядом живут...- подобную алогичную логику встречала не раз. жаль этих женщин - настолько это всё неумно...
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. И измышления на тему изнасилования в красной мини - юбки не тот случай. Для автора этого шедевра наверно это автобиографические заметки? Не судите по себе всех. Реально сама с таким сталкивалась. А виновати во многом сами жены, что взрастили таких монстров.
Юлия Козеняшева
Никто ничего не ищет. Вести себя надо так что именно к Вам не лезли. Не общаться хотя бы, если видите , что му""""ак
Юлия Козеняшева
Никто ничего не ищет. Вести себя надо так что именно к Вам не лезли. Не общаться хотя бы, если видите , что му""""ак
СсылкаПожаловаться
Сидя за общим столом, повернуться порой и не разговаривать, как минимум странно. Общаюсь в рамках формальной вежливости, как со всеми за столом.
И как-то получается, что негулящие мужчины ко мне не лезут, в теме не про них.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ольга
ольга
Сидя за общим столом, повернуться порой и не разговаривать, как минимум странно. Общаюсь в рамках формальной вежливости, как со всеми за столом.
И как-то получается, что негулящие мужчины ко мне не лезут, в теме не про них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите(это даже любопытно), как можно приставать за общим столом? Хватают вас за сиськи? Как их приставания выражаются?ыыыыыы
Юлия Козеняшева
Никто ничего не ищет. Вести себя надо так что именно к Вам не лезли. Не общаться хотя бы, если видите , что му""""ак
СсылкаПожаловаться
Просто, я готова отвечать, но только именно за Свои действия. Как говорится, вот если я начнут кому-то глазки строить, тогда с меня и спрос. За действия посторонних мне людей я отвечать не намерена. Т.к. это означает валить с больной головы на здоровую.
Илья ГетьманВ ответ на ольга
ольга
Просто, я готова отвечать, но только именно за Свои действия. Как говорится, вот если я начнут кому-то глазки строить, тогда с меня и спрос. За действия посторонних мне людей я отвечать не намерена. Т.к. это означает валить с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишите ,что вы замужем..Позвольте спросить..Где ваш супруг ? Впечатление сложилось.что он из таких...ну которым все одно..Вы.что не понимаете элементарных правил приличия?? Лезет к..ел -дайте по лицу..и позовите супруга.
Илья Гетьман
Вы пишите ,что вы замужем..Позвольте спросить..Где ваш супруг ? Впечатление сложилось.что он из таких...ну которым все одно..Вы.что не понимаете элементарных правил приличия?? Лезет к..ел -дайте по лицу..и позовите супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как лез.. Флирт, дешёвые комплиментики. Не такая ситуация, чтобы звать на помощь.
И я считаю, что если он это делал а присутствии жёны, которой это тоже неприятно, то пускай она ему и даёт по лицу - в первую очередь, это ее головняк. А не мой, и не моего мужа.
Как-то так.
Илья ГетьманВ ответ на ольга
ольга
Так как лез.. Флирт, дешёвые комплиментики. Не такая ситуация, чтобы звать на помощь.
И я считаю, что если он это делал а присутствии жёны, которой это тоже неприятно, то пускай она ему и даёт по лицу - в первую очередь, это ее головняк. А не мой, и не моего мужа.
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда жизнь черно-белая..Вам неприятно(непонятно) ? Не ходите больше в эту компанию. Если вам это нравится ( интригует) ? большая вероятность.разсорится с подругами..А роль вашего мужа, мне не понятна..Альфонс??
Светлана Смирнова
Так любую тему на форуме взять (хотя бы со старых)....любовница-стерва, разрушает семью и т.д. Муж-жертва....замечательный, верный..только вот любовница его совратила...но он конечно не хотел, отбивался как мог. А разборки между женой и любовницей (правда в жизни не встречала)....с мужем надо отношения выяснять, а не с совершенно посторонней женщиной.
Светлана Смирнова
Так любую тему на форуме взять (хотя бы со старых)....любовница-стерва, разрушает семью и т.д. Муж-жертва....замечательный, верный..только вот любовница его совратила...но он конечно не хотел, отбивался как мог. А разборки между женой и любовницей (правда в жизни не встречала)....с мужем надо отношения выяснять, а не с совершенно посторонней женщиной.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Ой, девки, ну вы как с луны свалились. Ведь давно уже всем известно, что когда изменяет жена, муж обвиняет в этом ее, а когда изменяет муж, жена обвиняет ту тетку, с которой он изменяет. Чего опять из пустого в порожнее переливать - логика, не логика...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем