Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные звонки

На домашний телефон время от времени случается звонок, никто не отвечает, потом через несколько секунд на английском женским голосом (автоответчик) - Good-bye. Что это такое?
EkaterinaD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
нехировата пачимута
это та которая прослушивает теле2 Евгения Василькова.
А.С Торт
Я только когда 6 days говорят, знаю о чем звонок ...
Василий ПетровичВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Я только когда 6 days говорят, знаю о чем звонок ...
СсылкаПожаловаться


black opium
это Чикатило
ЧеПоЧем
Звонок.
Людмила Бунина
Еще у кого то остался домашний телефон ?
Комментарий удален.Почему?
Alex DiverВ ответ на Гадя)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗАЧЕМ???
Alex Diver
Домашний телефон???
А на кой он нужен в наше время? Я давно отключил т.к. не вижу никакого смысла платить за то чем не пользуюсь.
Может у вас еще и радиоточка есть?

Creatura Del Cuore
х.з........мы домашний телефон аннулировали....так что, нам никто на него не звонит...
Go Sve
наконец то отвалились все салоны..я вообще сразу трубу бросаю если молчок.. мелодия или "меня зааавут.. "действует..никто больше не звонит
Василий ПетровичВ ответ на Go Sve
Go Sve
наконец то отвалились все салоны..я вообще сразу трубу бросаю если молчок.. мелодия или "меня зааавут.. "действует..никто больше не звонит
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня на работу позвонили так и начали тараторить что они какой-то там центр. Я раз 5 повторил слово НЕТ! Только после этого девочка остановилась. Спросила, может ли она перезвонить позже, и я еще раз сказал нет :) Поблагодарила и попрощались :)
Не бросаю трубку, всех посылаю вежливо. работает. больше не звонят.
ned
Вам наверное с АТС звонят, как единственному клиенту с домашним телефоном
Go Sve
чего то единсвенному. у нас тоже домашний без дела стоит.. Домашний тел ставить выгоднее в значимых доках.. сразу видно чел при чем то
а не мобильный с мобильником ищи ветра в поле Солидности прибавляет.например при подачи на визы всякие
Alex DiverВ ответ на Go Sve
Go Sve
чего то единсвенному. у нас тоже домашний без дела стоит.. Домашний тел ставить выгоднее в значимых доках.. сразу видно чел при чем то
а не мобильный с мобильником ищи ветра в поле Солидности прибавляет.например при подачи на визы всякие
СсылкаПожаловаться
Солидно при подаче на визу приложить письмишко от западного работодателя с просьбой выдать длительную визу.
Go SveВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Солидно при подаче на визу приложить письмишко от западного работодателя с просьбой выдать длительную визу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ваш уровень не понять..
у меня дядко отдых.. а не махание тряпками
Гризетка
У меня есть домашний телефон) Правда, звонок обычно отключен, как раз из-за всяких там салонов и т.п. Но на случай отказа сотовой связи, например, вполне годится. А еще мне иногда звонят с профессиональными вопросами и просят разрешения перезвонить на городской, если разговор долгий. Да и сама на городские номера предпочитаю звонить с удобного городского аппарата, а не с трубки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем