Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные звуки

В последнее время по ночам стали доноситься непонятные звуки. Как- будто скрипит мебель или стулья двигают. Причем продолжается это всю ночь. Я думала,что это сын в своей комнате что-то делает,но поймать не смогла. Уже сосед снизу пришел с жалобой,а я сама не знаю источник звука. Просто нечему скрипеть. Я на последнем этаже,за стеной спальни улица,соседей нет.
Может привидения?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Твой гуру
у меня такая же проблема , вчера до 3 ночи роняли на пол что то и бегали соседи. у нас 12 этажей, я живу на 11. поэтому грешу на соседей сверху, больше некому. Кстати , пока сижу за компом или смотрю тв, ничего не слышу, а как только все выключаю и ложусь в кровать , начинается шум этот сразу. Дом- панельная 12ти этажка
Полупроводница с картинойВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
у меня такая же проблема , вчера до 3 ночи роняли на пол что то и бегали соседи. у нас 12 этажей, я живу на 11. поэтому грешу на соседей сверху, больше некому. Кстати , пока сижу за компом или смотрю тв, ничего не слышу, а как только все выключаю и ложусь в кровать , начинается шум этот сразу. Дом- панельная 12ти этажка
СсылкаПожаловаться
Я-то на последнем. И соседей за стенкой нет. Только те,что снизу,но они сами жалуются. И звук слышно только, когда я в спальне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем