Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные звуки

В последнее время по ночам стали доноситься непонятные звуки. Как- будто скрипит мебель или стулья двигают. Причем продолжается это всю ночь. Я думала,что это сын в своей комнате что-то делает,но поймать не смогла. Уже сосед снизу пришел с жалобой,а я сама не знаю источник звука. Просто нечему скрипеть. Я на последнем этаже,за стеной спальни улица,соседей нет.
Может привидения?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Дарья Кошка
Приведения так, что соседи снизу слышат
? Сомнительно что то.
Полупроводница с картинойВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Приведения так, что соседи снизу слышат
? Сомнительно что то.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не знаю. Если на крыше,то соседи слышать не должны через этаж. Но чего тогда двигаться может,если все спят?
Полупроводница с картиной
Вот и я не знаю. Если на крыше,то соседи слышать не должны через этаж. Но чего тогда двигаться может,если все спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка есть?
Полупроводница с картинойВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кошка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зверьки спят без задних ног.
Полупроводница с картинойВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Приведения так, что соседи снизу слышат
? Сомнительно что то.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас только что опять было. Я залетела в детскую-ничего. Как только к себе в комнату заходу,снова эти звуки.
Полупроводница с картиной
Вот сейчас только что опять было. Я залетела в детскую-ничего. Как только к себе в комнату заходу,снова эти звуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мыши в перекрытии?
Полупроводница с картинойВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мыши в перекрытии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у нас ни мышей,ни крыс,ни тараканов.
Полупроводница с картиной
Нет у нас ни мышей,ни крыс,ни тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смартфон на андроиде то хоть есть?
Просто KrolВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
Смартфон на андроиде то хоть есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Microphone Amplifier поставьте - сын поможет разобраться.
оставьте в режиме усиления на нос в разных местах квартиры с включеной записью.. потом диаграммы сравните.. найдете где громче.. а там и что - найдете
Машка
Кузя ето хулюганит
ириску иму надо положить и молока налить
Полупроводница с картинойВ ответ на Машка
Машка
Кузя ето хулюганит
ириску иму надо положить и молока налить
СсылкаПожаловаться
Кот с собакой сожрут.
Полупроводница с картиной
Кот с собакой сожрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может это они? мы как-то поехали в гости к маминой сестре, утром родители грят, что спать не могли, по полу что-то шумело, оказалось, хомяк из клетки сбежал и сушку по полу гонял
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
так может это они? мы как-то поехали в гости к маминой сестре, утром родители грят, что спать не могли, по полу что-то шумело, оказалось, хомяк из клетки сбежал и сушку по полу гонял
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)) мои такие скачки ночью могут устроить, что пол трясется))
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

)) мои такие скачки ночью могут устроить, что пол трясется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот!

Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
вот-вот!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или найдут прищепку и гоняют. Хорошо, что снизу одна тётка живет, она в спальне спит, а подо мной ночью никого нет, так что я их и не ругаю.
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Или найдут прищепку и гоняют. Хорошо, что снизу одна тётка живет, она в спальне спит, а подо мной ночью никого нет, так что я их и не ругаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я бы не уснула, сидели бы они у меня на кухне ,,чай пили,,)))))
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
а я бы не уснула, сидели бы они у меня на кухне ,,чай пили,,)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я не сплю, сижу на форуме, а они носятся. Если я спать ложусь, Катька тут как тут, под бочок, а Дашке одной скучно, она тоже спать идет.
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и я не сплю, сижу на форуме, а они носятся. Если я спать ложусь, Катька тут как тут, под бочок, а Дашке одной скучно, она тоже спать идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дашка, можно кошку отучить когти вытаскивать, когда играется? Муся наша игривая, лю с коте спать, но с ней невозможно, надо руки прятать, царапает((
Полупроводница с картинойВ ответ на Машка
Машка
Дашка, можно кошку отучить когти вытаскивать, когда играется? Муся наша игривая, лю с коте спать, но с ней невозможно, надо руки прятать, царапает((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О,у моего Потапа такие когтищи. Как у тигра. Тоже играть не умеет нормально. Зато он меня по лицу лапкой гладит по утрам.
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
Дашка, можно кошку отучить когти вытаскивать, когда играется? Муся наша игривая, лю с коте спать, но с ней невозможно, надо руки прятать, царапает((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас только стричь когти. И я своих маленькой подушечкой по башке, если они меня будят. Это с самого начала нельзя играть рукой. Начинают с котятами, их трепать, они и не понимают потом, что уже не котята, и когти острые.
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сейчас только стричь когти. И я своих маленькой подушечкой по башке, если они меня будят. Это с самого начала нельзя играть рукой. Начинают с котятами, их трепать, они и не понимают потом, что уже не котята, и когти острые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от и я думаю, что поздно уже((
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
от и я думаю, что поздно уже((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не совсем, просто сложнее отучить. Сразу прекращать игру, если выпускает когти, вскрикивать, если закогтит, они пугаются резких звуков, и газеткой по башке, или подушечкой. Постепенно поймет. Катька моя любит кусаться, ну не сильно, прикусывает. Мне нравится, я разрешаю, а когда у дочки в комнате жила, ей не нравилось, так она быстро отучила. Сейчас она знает, кого можно кусать, кого нельзя))
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не совсем, просто сложнее отучить. Сразу прекращать игру, если выпускает когти, вскрикивать, если закогтит, они пугаются резких звуков, и газеткой по башке, или подушечкой. Постепенно поймет. Катька моя любит кусаться, ну не сильно, прикусывает. Мне нравится, я разрешаю, а когда у дочки в комнате жила, ей не нравилось, так она быстро отучила. Сейчас она знает, кого можно кусать, кого нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) попробую, у мну тож есть маленькая легкая подушечка)))))
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
))) попробую, у мну тож есть маленькая легкая подушечка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я спать ложилась, и подушечку в руке держала, так Кирю отучала меня будить. Он всегда играть хотел, когда я уже засыпала.
Машка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я спать ложилась, и подушечку в руке держала, так Кирю отучала меня будить. Он всегда играть хотел, когда я уже засыпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот точно, у них и6рули начинаются под вечер, и када ты уже начинаешь дрыхнуть))) ток потом угомонькиваются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем