Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный человек

Недавно встречалась с родными в Киеве. Мои живут в провинции, но приехали на пару дней в столицу. Пошли в дорогой ресторан, листаем меню. Все заказали, и я говорю: "Хочу вот этот стейк". Мать сразу зашипела, мол ты же худеешь, стейк есть не нужно. Я обалдела от такого нахальства, но стейк заказала. И ела я этот стейк под аккомпанемент шипения матери, мол сейчас я его доем, а завтра лишние кило на бедрах отложатся.

Я вот думаю: че моя мать такая странная? Все знают, что у родителей денег особо нет -- пенсионеры. За ужин 100% расплачиваюсь я. Во-вторых, я вешу 78 кило при 175 см роста. Мать весит при таком же росте +/- 100 кг. И вообще, я на отдыхе. Какого черта мне было мозги компосировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Я тебя съем
тебе воздух через раз нюхать надо с твоими 78, а не стейки хавать
Боярыня Морозова
Вас хохлов не понять
Стилет
я вешу 78 кило при 175 см роста

Ольга
А при чем тут Киев? Тема хохлов не раскрыта))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А при чем тут Киев? Тема хохлов не раскрыта))
СсылкаПожаловаться
Просто уточнила, что Киев. Если бы я писала за столицу, мол сижу в дорогом ресторане, то мне бы тут написали, мол "ниче себе олигархиня объявилась -- по дорогим ресторанам Москвы ходить".
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто уточнила, что Киев. Если бы я писала за столицу, мол сижу в дорогом ресторане, то мне бы тут написали, мол "ниче себе олигархиня объявилась -- по дорогим ресторанам Москвы ходить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

че?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут как раз не важно в каком городе вы в ресторан пошли. Но мама ваша права. 78 кило при росте 175 - вы жирная. Какие вам стейки , вам салатики надо грызть, тем более вечером

Солнечный Слон
а с чего вдруг толстеть от стейка то?
MissOlga
Извините, ваша мать неумная женщина.

От стейка даже не набирают в весе, кушайте на здоровье )))
Элина
Может переживает за Вас?
Таня
Видимо мама считает ваши деньги
Ваще Не Друг
А в киеве все странные, майдан это доказал на 153%
Александр Сергеевич
О ужас! Вот это да !
Мари Мари
Терпи ! Мать она
Ярослав Аккуратов
Мать не слушай, взрослая. И в киллограмчиках, рост минус 105. Но в/на Украине говорят " Визьмешь в руки- маешь, вишь". И насчет комментов об Украине, не обращай внимания, добрые все здесь. Просто и сам хотел, волна, политики столкнули
Ярослав Аккуратов
Мать не слушай, взрослая. И в киллограмчиках, рост минус 105. Но в/на Украине говорят " Визьмешь в руки- маешь, вишь". И насчет комментов об Украине, не обращай внимания, добрые все здесь. Просто и сам хотел, волна, политики столкнули
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы -- я и не обращаю внимания ))
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы -- я и не обращаю внимания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушайте на здоровье, никого не слушайте.Хочется - надо есть!!!
XENIA
Я думаю стейк стоил не дешево, мама беспокоится за ваш кошелек.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Я думаю стейк стоил не дешево, мама беспокоится за ваш кошелек.
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Себе они неплохо заказали: первое, второе, десерт и вина. Или если экономить -- то на мне?
Elina Awan
А почему если все в семье жирные притензии только к вам?
АнонимВ ответ на Elina Awan
Elina Awan
А почему если все в семье жирные притензии только к вам?
СсылкаПожаловаться
Мне это тоже непонятно. Как по мне, то можно вести разговоры о диетах в другое время, но "говорить под руку" -- это портить едоку аппетит. Короче, я в офигевшем состоянии.
Вячеслав
Какой стейк к черту и так под центнер вес у коровушки ..
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Какой стейк к черту и так под центнер вес у коровушки ..
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. Ведь дело не в том, сколько кг на бедрах, а в том, что я девушка самодостаточная, с хорошим окладом и могу позволить себе ужинать в дорогих ресторанах. А вы можете и дальше заглядываться на худеющих теть, которым кроме своих 50 кг живого веса мужчине предложить ничего не могут. Кроме того: они норовят свои проблемы и заботы переложить на мужские плечи.
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и зря. Ведь дело не в том, сколько кг на бедрах, а в том, что я девушка самодостаточная, с хорошим окладом и могу позволить себе ужинать в дорогих ресторанах. А вы можете и дальше заглядываться на худеющих теть, которым кроме своих 50 кг живого веса мужчине предложить ничего не могут. Кроме того: они норовят свои проблемы и заботы переложить на мужские плечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужика-то у тебя нет, разве что ущербный извращенец какой. Хватит оправдывать себя, быть такой жирной это же позорно...
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну мужика-то у тебя нет, разве что ущербный извращенец какой. Хватит оправдывать себя, быть такой жирной это же позорно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комплимент. Я уже 12 лет замужем, и с мужем у меня все отлично. А вот если ты пишешь злобные комменты незнакомому человеку, то наверняка у тебя давно интима нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем