Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный дяденька

появился на форуме. Членами мужскими интересуется и флиртом, причем обоих полов. Уж не БИ ли? Это что то новенькое, интересненькое, призабавненькое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга Корнеева
Ну....это уже вроде нормальный разговор. Но во-первых, все таки, если ты хочешь заново познакомиться с новыми людьми и выяснить у них что-то для себя полезное - то не стоит свое первое появления на незнакомом форуме ассоциировать с глупой темой про члены..Это все таки была не самая умная идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то же самое написала не видя ваш коммент.
Ольга Корнеева
Ну....это уже вроде нормальный разговор. Но во-первых, все таки, если ты хочешь заново познакомиться с новыми людьми и выяснить у них что-то для себя полезное - то не стоит свое первое появления на незнакомом форуме ассоциировать с глупой темой про члены..Это все таки была не самая умная идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно, тем не менее для мужчин достаточно актуальную) в этом плане все в порядке-гармония, про другое-деньги приносил, умом не обижен, детей обожаю,кофе с завтраком в постель- через день....
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
возможно, тем не менее для мужчин достаточно актуальную) в этом плане все в порядке-гармония, про другое-деньги приносил, умом не обижен, детей обожаю,кофе с завтраком в постель- через день....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у вас у мужиков вообще непонятно, что в голове. как жена на кого другого посмотрела, так они сразу думают, что дело в члене...как будто больше причин нет в жизни, я фигею...
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
возможно, тем не менее для мужчин достаточно актуальную) в этом плане все в порядке-гармония, про другое-деньги приносил, умом не обижен, детей обожаю,кофе с завтраком в постель- через день....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деньги приносил..а жил, я так понимаю, на ее жилплощади? Это судя по тому, что она тебя просит куда-то там вернуться. Насчет ума после первой темы уже сомневаемся)) Ладно, шутка. Детей обожаешь..а они у вас есть? Или так - у тебя вообще дети есть? Ну, может от первого брака. Какая у вас с ней разница в возрасте. На сколько лет ты ее старше. С чего решил, что у вас в сексе гармония? Сам так думаешь? Когда женщину все устраивает - она не гуляет...
Ольга Корнеева
Деньги приносил..а жил, я так понимаю, на ее жилплощади? Это судя по тому, что она тебя просит куда-то там вернуться. Насчет ума после первой темы уже сомневаемся)) Ладно, шутка. Детей обожаешь..а они у вас есть? Или так - у тебя вообще дети есть? Ну, может от первого брака. Какая у вас с ней разница в возрасте. На сколько лет ты ее старше. С чего решил, что у вас в сексе гармония? Сам так думаешь? Когда женщину все устраивает - она не гуляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопросов много, отвечу по порядку. ее привез из Бурятии в МО. Первую квартиру покупали по ипотеке на мой взнос, оплачивал до ее выкупа тоже сам. Вторую и третью в Москве в пополаме. Детям 14 лет и 11 месяцев. Поэтому при уходе вопрос о разделе имущества не стоял. В разводе 7 лет. Ей 39. Гармонию в сексе опытному мужчине трудно не узнать.Потому и про флирт потом... Молодость, Этим объясняю...Скажу честно- одному жить проще и легче. Дети на выходные у меня....Ничего не склеится, последняя капля. Для нее-игры, для меня- надоело сдерживаться. Детей жаль, да я их и не ьросаю. Полностью на моем обеспечении.
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
Вопросов много, отвечу по порядку. ее привез из Бурятии в МО. Первую квартиру покупали по ипотеке на мой взнос, оплачивал до ее выкупа тоже сам. Вторую и третью в Москве в пополаме. Детям 14 лет и 11 месяцев. Поэтому при уходе вопрос о разделе имущества не стоял. В разводе 7 лет. Ей 39. Гармонию в сексе опытному мужчине трудно не узнать.Потому и про флирт потом... Молодость, Этим объясняю...Скажу честно- одному жить проще и легче. Дети на выходные у меня....Ничего не склеится, последняя капля. Для нее-игры, для меня- надоело сдерживаться. Детей жаль, да я их и не ьросаю. Полностью на моем обеспечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подожди, у нас не складываются даты и числа. Младшему ребенку 11 мес, а вы в разводе семь лет??
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
Вопросов много, отвечу по порядку. ее привез из Бурятии в МО. Первую квартиру покупали по ипотеке на мой взнос, оплачивал до ее выкупа тоже сам. Вторую и третью в Москве в пополаме. Детям 14 лет и 11 месяцев. Поэтому при уходе вопрос о разделе имущества не стоял. В разводе 7 лет. Ей 39. Гармонию в сексе опытному мужчине трудно не узнать.Потому и про флирт потом... Молодость, Этим объясняю...Скажу честно- одному жить проще и легче. Дети на выходные у меня....Ничего не склеится, последняя капля. Для нее-игры, для меня- надоело сдерживаться. Детей жаль, да я их и не ьросаю. Полностью на моем обеспечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть поженились, родили первого, развелись ( по ее инициативе - она загуляла и ушла?), потом вроде помирились...(но брак не оформили). Родили второго и она опять ушла? Ну...Тут только понятно, что раз это оба раза инициатива женщины и последний раз от ухода ее не остановил даже 11месячный ребенок, то вряд ли тебе стоит тут что-то ловить...Может когда сходились и заводили второго она думала, что ты за годы изменился.
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
Вопросов много, отвечу по порядку. ее привез из Бурятии в МО. Первую квартиру покупали по ипотеке на мой взнос, оплачивал до ее выкупа тоже сам. Вторую и третью в Москве в пополаме. Детям 14 лет и 11 месяцев. Поэтому при уходе вопрос о разделе имущества не стоял. В разводе 7 лет. Ей 39. Гармонию в сексе опытному мужчине трудно не узнать.Потому и про флирт потом... Молодость, Этим объясняю...Скажу честно- одному жить проще и легче. Дети на выходные у меня....Ничего не склеится, последняя капля. Для нее-игры, для меня- надоело сдерживаться. Детей жаль, да я их и не ьросаю. Полностью на моем обеспечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А когда вернулась и пожила с тобой какое -то время - то поняла, что не изменился...Наверно жалеет, что "залетела" вторым ребенком. Насчет "гармонии в сексе " куча мужиков сильно заблуждается. Если в итоге она спит с кем-то другим - значит, с ним гармонии больше...
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
Вопросов много, отвечу по порядку. ее привез из Бурятии в МО. Первую квартиру покупали по ипотеке на мой взнос, оплачивал до ее выкупа тоже сам. Вторую и третью в Москве в пополаме. Детям 14 лет и 11 месяцев. Поэтому при уходе вопрос о разделе имущества не стоял. В разводе 7 лет. Ей 39. Гармонию в сексе опытному мужчине трудно не узнать.Потому и про флирт потом... Молодость, Этим объясняю...Скажу честно- одному жить проще и легче. Дети на выходные у меня....Ничего не склеится, последняя капля. Для нее-игры, для меня- надоело сдерживаться. Детей жаль, да я их и не ьросаю. Полностью на моем обеспечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может там ей нервы треплют меньше...Одной жить, даже с детьми - тоже легче, чем с мужиком, с мужиком кучу терпения надо, хуже детей некоторые типы...Я не думаю, что у нее это игры. Какие еще игры с 11месячным ребенком на руках. Я думаю, ты ее чем-то достал..Может своим характером, может еще чем. Думаю, она не вернется. Дети - это твои дети, и останутся твоими. Обеспечиваешь - ну и молодец. Подрастут - будут благодарны. Советую следующую девушку найти ровесницу. Не ищи на 10 лет моложе, внешностью не вышел. Не в обиду, просто совет.
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
Да- болит, три раза от жены уходил- искала приключений, а потом всегда да и сейчас снова названивает- вернись.... Так- устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе нужно было создать тему-презентацию, поздороваться, представиться, рассказать о себе о разводе, о плохой жене, о материальном положении. А ты сразу члены. Ну куда такое годиться?
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
Да- болит, три раза от жены уходил- искала приключений, а потом всегда да и сейчас снова названивает- вернись.... Так- устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жена...ну тут тоже просто все. Вот мне, как женщине - это абсолютно очевидно и никакой загадки тут нет. Размеры ни при чем. Эта девушка тебя просто не любит. Ты ей по-барабану. Она ведет себя не как твоя жена, а как девушка в поиске. Ищет, на кого тебя сменить...Почему возвращается и живет с тобой? Это дело отдельное. Может не находит того, кого ищет. И решает, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. А может ей с тобой как-то выгодно. Ты ее содержишь, или еще что...
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
Да- болит, три раза от жены уходил- искала приключений, а потом всегда да и сейчас снова названивает- вернись.... Так- устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты зачем возвращаешься, когда она тебе названивает? Она три раза загуливала...Первый раз случайность, второй раз привычка, третий раз - система...У нее уже система. От тебя гулять. У тебя система - прибегать к ней по первому ее звонку и прощать ее...Сколько так еще делать собираешься?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А ты зачем возвращаешься, когда она тебе названивает? Она три раза загуливала...Первый раз случайность, второй раз привычка, третий раз - система...У нее уже система. От тебя гулять. У тебя система - прибегать к ней по первому ее звонку и прощать ее...Сколько так еще делать собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ему есть куда детей забрать, то может.ему это стоит сделать.. может и жена его остепенится, когда совсем одна останется..
Ольга КорнееваВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
если ему есть куда детей забрать, то может.ему это стоит сделать.. может и жена его остепенится, когда совсем одна останется..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вряд ли такая жена остепениться, тем более ей уже 39 лет...детей у них я так поняла нету
moymail.15@mail.ruВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вряд ли такая жена остепениться, тем более ей уже 39 лет...детей у них я так поняла нету
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдааа.. ситуация..
Мария @@@В ответ на Игорь
Игорь
Да- болит, три раза от жены уходил- искала приключений, а потом всегда да и сейчас снова названивает- вернись.... Так- устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с этого и надо было знакомство начинать, мы нормальные когда к нам нормально относиться, пришли бы сказали, что что мол так и так, что думаете, что делать, а не про члены писать, как будто мы тут только на них и помешаны..
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
Да- болит, три раза от жены уходил- искала приключений, а потом всегда да и сейчас снова названивает- вернись.... Так- устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты скажи - фотка твоя? Сколько тебе лет. Сколько лет жене. И что с глазом у тебя, тут на фото непонятно...
Ольга Корнеева
Ты скажи - фотка твоя? Сколько тебе лет. Сколько лет жене. И что с глазом у тебя, тут на фото непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
травма в армии, шрамов достаточно, фото мое
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
травма в армии, шрамов достаточно, фото мое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тебе-то сколько лет, ты не ответил. ты же ее старше..по фото старше. сильно? лет на 10?, больше? Пытаюсь понять, что в тебе не так, что она гуляет...Пока, на женский взгляд, ты уже в возрасте и не слишком симпатичен. Сам по себе не красавчик, плюс лицо в шрамах..А ты видел ее любовников? Как они из себя?
Ольга Корнеева
Ты скажи - фотка твоя? Сколько тебе лет. Сколько лет жене. И что с глазом у тебя, тут на фото непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жене 39
Ольга КорнееваВ ответ на Игорь
Игорь
жене 39
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большая уже девочка...пора бы определиться со вкусами
ПеченькаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
большая уже девочка...пора бы определиться со вкусами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну забила мужика))))) зачем ты так с ним))))
Ольга КорнееваВ ответ на Печенька
Печенька
ну забила мужика))))) зачем ты так с ним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он тупой. Еще и выпендривается. От него жена сбежала, с 11месячным ребенком на руках! Наверно не просто так? Наверно достал, как вы думаете? А он еще ее обвиняет в этом и считает, что это из-за того, что она любит "большие члены", и что все мы типа тут такие, нам лишь бы больших членов попробовать...Ну не дурак ли...
ПеченькаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Да он тупой. Еще и выпендривается. От него жена сбежала, с 11месячным ребенком на руках! Наверно не просто так? Наверно достал, как вы думаете? А он еще ее обвиняет в этом и считает, что это из-за того, что она любит "большие члены", и что все мы типа тут такие, нам лишь бы больших членов попробовать...Ну не дурак ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возможно, он же пишет что выбирал себе красапетоШну )) думаю думал только о себе и подстроить ее хотел именно под себя, ан не получилось, сбегает девка аж два раза ))) а он выводы делает что из за его члена, а то что заботы, и внимания не дает его не колышет))), и да сам же пишет - ему жутко удобно жить одному и брать детей на время на пару часиков так сказать
Silver Blue For you
Вы ж самую красивую выбирали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем