Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный доктор

Пришла к офтальмологу, сидит в кабинете красивая дама лет 40-45, а на столе у нее иконостас. Куча икон, от микроскопических до больших, размером с советскую энциклопедию, штук 20. Лампадочка рядом, не зажженная правда. На стенах календари такой же тематики. После осмотра врач выписала рецепт на очки и добавила: "Вы, главное, святой водой в глазки капайте и маслице на мощах освященное прикладывайте".
Что это было? Как доверять таким врачам? А если бы это был не офтальмолог, а хирург или онколог? Я редко бываю в мед.учреждениях, может это мода сейчас такая и всё норм? Я сбежала от этого доктора, даже рецепт забыла у нее в кабинете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
MAKITA-2018
в какой глухой деревне вы этого фельдшера нарыли
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в какой глухой деревне вы этого фельдшера нарыли
СсылкаПожаловаться
Это был "врач", а не фельдшер, в Москве. Если б в деревне, я бы не удивилась, наверное.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Это был "врач", а не фельдшер, в Москве. Если б в деревне, я бы не удивилась, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто б не держал в госклинике такого врача придурковатого.либо последний день на работе либо первый))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Это был "врач", а не фельдшер, в Москве. Если б в деревне, я бы не удивилась, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рецепт то написала
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
рецепт то написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Не на лекарство только, а подтвердила мою близорукость. Мне очки нужно было заказать.
Жужа
У вас там в дурке кого-только не встретишь по палатам.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У вас там в дурке кого-только не встретишь по палатам.)))
СсылкаПожаловаться
ну вот и вас довелось повидать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот и вас довелось повидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
святые капли помогли и маслице на мощах?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
святые капли помогли и маслице на мощах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам? Не знаю, наверное, раз рекомендуете так настойчиво. А я пробовала.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам? Не знаю, наверное, раз рекомендуете так настойчиво. А я пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что пробовала? По больнице бегать? Так вас, дурилок, только выпусти - сразу носиться начнете и по углам гадить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что пробовала? По больнице бегать? Так вас, дурилок, только выпусти - сразу носиться начнете и по углам гадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела написать "не пробовала". А вы что такая злющая-то? Уборщицей там работаете и загаженные углы моете? Не поняла вашей агрессии, но встретить подобную докторицу вам не пожелаю.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела написать "не пробовала". А вы что такая злющая-то? Уборщицей там работаете и загаженные углы моете? Не поняла вашей агрессии, но встретить подобную докторицу вам не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты лучше не пиши вообще здесь или думай иногда, если есть чем. Тупые тролльские выдумки, оскорбляющие людей определенной профессии, раздражают, знаешь ли.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ты лучше не пиши вообще здесь или думай иногда, если есть чем. Тупые тролльские выдумки, оскорбляющие людей определенной профессии, раздражают, знаешь ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно слово - жужа... Тявкать, тыкать и кидаться. Успокойтесь уже, я имела ввиду одного конкретного врача, а вовсе не всех и тем более не вас (если вы врач). Я заплатила деньги и имею право получить квалифицированную услугу, а не советы бабушки Агафьи. Всего вам доброго.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно слово - жужа... Тявкать, тыкать и кидаться. Успокойтесь уже, я имела ввиду одного конкретного врача, а вовсе не всех и тем более не вас (если вы врач). Я заплатила деньги и имею право получить квалифицированную услугу, а не советы бабушки Агафьи. Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бухай поменьше и может перестанешь путать кабинеты и заведения.
Meine-Kleine
бугагага)))) или вот еще вариант: врач, выслушав жалобы пациента говорит "Окей, гугл...."
мила милаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
бугагага)))) или вот еще вариант: врач, выслушав жалобы пациента говорит "Окей, гугл...."
СсылкаПожаловаться
у нас такой доктор приезжал когда были в Болгарии)) приехал лощенный юноша и все наши жалобы дублировал в телефон и назначение делал по гуглу
Meine-KleineВ ответ на мила мила
мила мила
у нас такой доктор приезжал когда были в Болгарии)) приехал лощенный юноша и все наши жалобы дублировал в телефон и назначение делал по гуглу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа, жесть...
капелька
Ну это не исключает того, что она хороший врач.
БерНата
И что? Верующий врач Вас напугал? Вот православные дожили , святынь бояться стали. Хотя и врачу надо было бы спросить про Ваше вероисповедание. А то может Вы сатанист(Ка), а он вам святую воду!!!)))))))
ТенериFеВ ответ на БерНата
БерНата
И что? Верующий врач Вас напугал? Вот православные дожили , святынь бояться стали. Хотя и врачу надо было бы спросить про Ваше вероисповедание. А то может Вы сатанист(Ка), а он вам святую воду!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
ну не страшно конечно, но чересчур, вам не кажется ? 20 штук...церковь что ли? меру знать надо( к тому же если у тебя это в душе - не обязательно устраивать на показ и всем это вталкивать
БерНатаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну не страшно конечно, но чересчур, вам не кажется ? 20 штук...церковь что ли? меру знать надо( к тому же если у тебя это в душе - не обязательно устраивать на показ и всем это вталкивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! Но часто , те кто вдруг открыл для себя всё огромное богатство православие, не могут это в себя вместить. Так и хочется со всем миром поделиться)))!!! Будем снисходительны)))! Очки же и лечение она назначила.
ТенериFеВ ответ на БерНата
БерНата
Вы правы! Но часто , те кто вдруг открыл для себя всё огромное богатство православие, не могут это в себя вместить. Так и хочется со всем миром поделиться)))!!! Будем снисходительны)))! Очки же и лечение она назначила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть за это спасибо врачу...
Elena PomorcevaВ ответ на БерНата
БерНата
И что? Верующий врач Вас напугал? Вот православные дожили , святынь бояться стали. Хотя и врачу надо было бы спросить про Ваше вероисповедание. А то может Вы сатанист(Ка), а он вам святую воду!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Поводу вероисповедания, Россия страна разных религий и православие и католичество и мусульманство и иудаизм и буддизм и староверов много и что всем воды святой? Иконы не страшно, но "масло в клаза" это ерись и бред.
Elena PomorcevaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Поводу вероисповедания, Россия страна разных религий и православие и католичество и мусульманство и иудаизм и буддизм и староверов много и что всем воды святой? Иконы не страшно, но "масло в клаза" это ерись и бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза*
БерНатаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Глаза*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И "ересь";)))). А мазь глазна вообще на ланолине делается)). Ничего?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем