Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный иностранный "бойфренд"?

Появился в моей жизни мужчина. Иностранец, знаю, что до меня была русская барышня, которая разводила его на золотые браслеты, серьги и т.д. с бриллиантами. Они уже до помолвки дошли. Но он осознал разводилово и сейчас говорит, что поумнел. Познакомились на сайте попутчиков. Я в соседний город - Москву хотела ехать на 3 дня, он решил присоединиться. Только поездку пришлось отложить я не накопила. Зп 12000 руб. У него больше 5000 долларов. Он знает мою ситуацию. Сначала расстроился, что  я затянула с поездкой. Потом говорит: а поехали не в Москву, а в Европу. Я ему говорю: я на Москву не могу накопить пару тысяч, ты о чем?))) Опять расстроился, для него это странно, что я не могу себе это позволить. Вот скажите в чем проблема? Итак со всеми, называю свою зп в долларах, сколько нужно на Москву, или Париж.. сложно 2+2 сложить? )) У него денег не прошу. Вообще, искала попутчицу в хостел. Он когда услышал слово хостел.. наверное волосы стали дыбом, всегда отдыхал только в хороших отелях. И последний наш разговор. У меня никогда в жизни своего телефона не было. Предпоследний раз подруга старую нокиа дала погонять, типа 3310, кнопки, а сейчас самый голимый смарфон первых выпусков... вотап и др смогла качнуть. Но все телефоны приходилось возвращать владельцам. Он мне и говорит: так купи себе айфон ))) (он купил 7ой как только он вышел) я ему в очередной раз говорю, что импосибл! Кстати, каждый раз он объясняет, что тратиться на меня не будет.. негативный опыт. В итоге говорит: купи пользованный. У нас в магазине пользованные с такой же запредельной ценой. Я ему объясняю, от зп 800-1000 руб если останется то повезет! Не говорю уже, что джинсы раз в 2 года покупаю. в принципе одни джинсы и юбка.. квартплата, еда и больше нет денег... В общем, говорит: у нас есть пользованные за 12000 руб (я перевела). С учетом того что у меня нет телефона, а тут айфон 6 за 12 тр ))) че-то не поверила. говорю: если я буду тебе каждый мес 800 руб отсылать, пойдет? говорит, что да. пришлет телефон и отсылай. Ааа еще замечу, что уже как месяц он называет меня своей девушкой. И сказал: похвастаешься своим подругам какой айфон тебе прислал твой бойфренд. Я: "так я же за него плачу"? )))) Сегодня пишет: "я нашел айфон, но он очень битый, корпус в мясо, и раз его ударяли может глючить и перестать работать". Я так и знала, что будет такой подвох, ну, как б\у 6ка может стоит 12 тр, даже у него в стране. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
MarinaВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
С "иностранцем" на каком языке общаешься?
СсылкаПожаловаться
Так понятно на каком. На иностранном))
Sergey SergeyВ ответ на Marina
Marina
Так понятно на каком. На иностранном))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думал
МилаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Я так и думал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на заморском))
Любушка Стрижова
Без лоха и жизнь плоха.
Николс hS
неисякнет рука дающего
Наталья Дубровская
Все осилить трудно, суть ясна. Хотите сесть на шею мужику - ищите русского. У европейцев абсолютно другое мышление, хоть 2+2, хоть нет. Для них в порядке вещей в семье-то делить все счета пополам вне зависимости от уровня дохода. Так что не потянете вы этот роман)
Наталья Дубровская
Все осилить трудно, суть ясна. Хотите сесть на шею мужику - ищите русского. У европейцев абсолютно другое мышление, хоть 2+2, хоть нет. Для них в порядке вещей в семье-то делить все счета пополам вне зависимости от уровня дохода. Так что не потянете вы этот роман)
СсылкаПожаловаться
Я же написала, что он легко ей покупал бриллианты, а мне ничего не будет ))) поездки на море оплачивал, билеты ее родителям.. это была его первая иностранка )
и она должна была стать домохозяйкой. так что уже не на половину счета
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала, что он легко ей покупал бриллианты, а мне ничего не будет ))) поездки на море оплачивал, билеты ее родителям.. это была его первая иностранка )
и она должна была стать домохозяйкой. так что уже не на половину счета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только с его слов знаете? Может врет?
Почти нормальная
Это только с его слов знаете? Может врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все равно. я замуж за него не собираюсь.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне все равно. я замуж за него не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С горы упали? Да он и не собирается на вас жениться))) ему нужны только ваши деньги. Вышлите ему 800 рублей в месяц, и ещё 50 таких же лохушек тоже вышлют, и всё, ему хватит..
Почти нормальная
С горы упали? Да он и не собирается на вас жениться))) ему нужны только ваши деньги. Вышлите ему 800 рублей в месяц, и ещё 50 таких же лохушек тоже вышлют, и всё, ему хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем ему мои копеечки?)))
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
зачем ему мои копеечки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего вы взяли, что для него это копеечки? Вы ведь только с его слов верите, что у него большая зарплата.. может он безработный.
Почти нормальная
А с чего вы взяли, что для него это копеечки? Вы ведь только с его слов верите, что у него большая зарплата.. может он безработный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у безработного не было бы фоток почти из каждой страны мира
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у безработного не было бы фоток почти из каждой страны мира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фотошоп
Почти нормальная
фотошоп
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не выдумывайте )
ФросяВ ответ на Аноним
Аноним
не выдумывайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наивная вы, ей богу) "он сказал, у него была.." Вилку лучше купите вместо айфона)
vera357В ответ на Аноним
Аноним
у безработного не было бы фоток почти из каждой страны мира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А фотки берут из инета. Конечно, чужие!
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала, что он легко ей покупал бриллианты, а мне ничего не будет ))) поездки на море оплачивал, билеты ее родителям.. это была его первая иностранка )
и она должна была стать домохозяйкой. так что уже не на половину счета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам сказал? Он?) или вы чеки видели? Вы вообще его видели?)) а то ведь целый бизнес есть по знакомству в инете с последующим разводом одиноких провинциальных дамочек из России. Сколько их оформляют кредиты и высылают деньги иностранным принцам "на билеты, кот. он должен купить, чтобы встретиться", на айфон для нее, в долг на 3 дня и тп Была у меня знакомая с таким же "бойфрендом", потом все белугой ревела, девочки, может, это неправда, может, именно он не имеет к этому отношения)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала, что он легко ей покупал бриллианты, а мне ничего не будет ))) поездки на море оплачивал, билеты ее родителям.. это была его первая иностранка )
и она должна была стать домохозяйкой. так что уже не на половину счета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая нация?)
Маша
Пральна, не может быть, что 12, не меньше 15-ти, по штуке высылайте...))
Valent
Вы ку ку ? Зачем деньги отправлять непоеятному мужику?
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Вы ку ку ? Зачем деньги отправлять непоеятному мужику?
СсылкаПожаловаться
это мое условие. не хочу быть должна
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
это мое условие. не хочу быть должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с головой дружите? Какие гарантии, что он вернет ваши деньги?
Почти нормальная
Вы с головой дружите? Какие гарантии, что он вернет ваши деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чем? я же пишу: присылает телефон, я ему 800 руб каждый мес. я ничего не теряю
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы о чем? я же пишу: присылает телефон, я ему 800 руб каждый мес. я ничего не теряю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вперед деньги или телефон?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем