Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный иностранный "бойфренд"?

Появился в моей жизни мужчина. Иностранец, знаю, что до меня была русская барышня, которая разводила его на золотые браслеты, серьги и т.д. с бриллиантами. Они уже до помолвки дошли. Но он осознал разводилово и сейчас говорит, что поумнел. Познакомились на сайте попутчиков. Я в соседний город - Москву хотела ехать на 3 дня, он решил присоединиться. Только поездку пришлось отложить я не накопила. Зп 12000 руб. У него больше 5000 долларов. Он знает мою ситуацию. Сначала расстроился, что  я затянула с поездкой. Потом говорит: а поехали не в Москву, а в Европу. Я ему говорю: я на Москву не могу накопить пару тысяч, ты о чем?))) Опять расстроился, для него это странно, что я не могу себе это позволить. Вот скажите в чем проблема? Итак со всеми, называю свою зп в долларах, сколько нужно на Москву, или Париж.. сложно 2+2 сложить? )) У него денег не прошу. Вообще, искала попутчицу в хостел. Он когда услышал слово хостел.. наверное волосы стали дыбом, всегда отдыхал только в хороших отелях. И последний наш разговор. У меня никогда в жизни своего телефона не было. Предпоследний раз подруга старую нокиа дала погонять, типа 3310, кнопки, а сейчас самый голимый смарфон первых выпусков... вотап и др смогла качнуть. Но все телефоны приходилось возвращать владельцам. Он мне и говорит: так купи себе айфон ))) (он купил 7ой как только он вышел) я ему в очередной раз говорю, что импосибл! Кстати, каждый раз он объясняет, что тратиться на меня не будет.. негативный опыт. В итоге говорит: купи пользованный. У нас в магазине пользованные с такой же запредельной ценой. Я ему объясняю, от зп 800-1000 руб если останется то повезет! Не говорю уже, что джинсы раз в 2 года покупаю. в принципе одни джинсы и юбка.. квартплата, еда и больше нет денег... В общем, говорит: у нас есть пользованные за 12000 руб (я перевела). С учетом того что у меня нет телефона, а тут айфон 6 за 12 тр ))) че-то не поверила. говорю: если я буду тебе каждый мес 800 руб отсылать, пойдет? говорит, что да. пришлет телефон и отсылай. Ааа еще замечу, что уже как месяц он называет меня своей девушкой. И сказал: похвастаешься своим подругам какой айфон тебе прислал твой бойфренд. Я: "так я же за него плачу"? )))) Сегодня пишет: "я нашел айфон, но он очень битый, корпус в мясо, и раз его ударяли может глючить и перестать работать". Я так и знала, что будет такой подвох, ну, как б\у 6ка может стоит 12 тр, даже у него в стране. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Почти нормальная
А что вперед деньги или телефон?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
телефон. я же написала
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
телефон. я же написала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор, включите голову. айфон может быть и краденым
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
это мое условие. не хочу быть должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон он вам прислал уже?
Regina Litvinova
Не знаю, если Вы ему дороги, он мог бы и разориться на новый телефон Вам, при его зп в 5 штут взять бу телефон, тот же айфон5 это не проблема. Нафиг Вам такой скупердяй. Вы же не квартиру у него просите или машину.
Вообще не люблю жадных мужчин.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не знаю, если Вы ему дороги, он мог бы и разориться на новый телефон Вам, при его зп в 5 штут взять бу телефон, тот же айфон5 это не проблема. Нафиг Вам такой скупердяй. Вы же не квартиру у него просите или машину.
Вообще не люблю жадных мужчин.
СсылкаПожаловаться
вот я ему тоже говорю, был негативный опыт, ты решил учесть урок, но стал жадным
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот я ему тоже говорю, был негативный опыт, ты решил учесть урок, но стал жадным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро у вас тоже будет свой "негативный" опыт.. ню ню
Почти нормальная
Скоро у вас тоже будет свой "негативный" опыт.. ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не негативный опыт. я корову не проигрываю. просто чел.
ФросяВ ответ на Аноним
Аноним
вот я ему тоже говорю, был негативный опыт, ты решил учесть урок, но стал жадным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сивой кобылы. Какой бы негативный опыт не был у человека, тот кто мог раздаривать брильянты с широкого плеча - не станет потом впаривать грошовый РАЗДОЛБАННЫЙ аппарат) Или вообще ничего дарить не будет, опасаясь нового негатива, или подарит попроще аппарат, без лишних трат. А втюхивать по дешевке старый айфон даме сердца будет только авантюрист, а не наученный жизнью человек. Барыга какой-то из скупки краденных мобил) Вы ему дальше говорите про жадность, только не забывайте рассчитываться за ворованную мобилу - он оценит вашу порядочность и чистоту)) Глядишь, еще что-нибудь подгонит в рассрочку)))
ФросяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не знаю, если Вы ему дороги, он мог бы и разориться на новый телефон Вам, при его зп в 5 штут взять бу телефон, тот же айфон5 это не проблема. Нафиг Вам такой скупердяй. Вы же не квартиру у него просите или машину.
Вообще не люблю жадных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Автор пишет, что он в "верхушке" эппл работает. Чувак даже с легендой особо не заморачивается. У верхушек там зп в разы выше, только этот аферист к ним отношения не имеет)
вячеслав
Жили были старик со старухой. Детей у них не было, а была одна радость - поговорить об айфонах. Что такое айфон они не знали, но это слово им очень нравилось....
МилаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Жили были старик со старухой. Детей у них не было, а была одна радость - поговорить об айфонах. Что такое айфон они не знали, но это слово им очень нравилось....
СсылкаПожаловаться
:)))) супер)
Муся Мусина
Вам чо делать нечего? Битый айфон-это и есть битый айфон. Он не работает, это по-русски называется - гуано. Так и напишите своему бойфренду "май дарлинг, сломанное гуано купи себе, мне оно без надобности". И delete его, delete из контактов))
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вам чо делать нечего? Битый айфон-это и есть битый айфон. Он не работает, это по-русски называется - гуано. Так и напишите своему бойфренду "май дарлинг, сломанное гуано купи себе, мне оно без надобности". И delete его, delete из контактов))
СсылкаПожаловаться
как лучше написать? ) битый сломается, а починка айфона еще дороже выйдет?
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
как лучше написать? ) битый сломается, а починка айфона еще дороже выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется. Битое стекло на 6 айфон, к примеру, стоит 12 тысяч. Вы поймите, ценовая политика компании apple такова, что нововыпущенный айфон стоит 999 долларов. Потом выходит новая версия и старая дешевеет, но запчасти на неё остаются такими же по цене. А вообще, вам не противно с таким скрягой общаться? Меня бы стошнило уже давно. Лучше букет цветов бы прислал, чем битое бушное гуано.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Разумеется. Битое стекло на 6 айфон, к примеру, стоит 12 тысяч. Вы поймите, ценовая политика компании apple такова, что нововыпущенный айфон стоит 999 долларов. Потом выходит новая версия и старая дешевеет, но запчасти на неё остаются такими же по цене. А вообще, вам не противно с таким скрягой общаться? Меня бы стошнило уже давно. Лучше букет цветов бы прислал, чем битое бушное гуано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не противно, потому что общаюсь как с другом. я не искала на сайте парня. это не сз. это он себе придумал. оказалось что в компании эпл работает, в верхушке. предложил этот телефон, странно что новый не предложил и как подарок )) но он прав, я же ему никто, он меня даже не видел. может проверка. хотя не люблю я все это... если только скажет вслух что это было проверкой - помашу больному ручкой )))
а от цветов тоже бы не отказалась )
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
не противно, потому что общаюсь как с другом. я не искала на сайте парня. это не сз. это он себе придумал. оказалось что в компании эпл работает, в верхушке. предложил этот телефон, странно что новый не предложил и как подарок )) но он прав, я же ему никто, он меня даже не видел. может проверка. хотя не люблю я все это... если только скажет вслух что это было проверкой - помашу больному ручкой )))
а от цветов тоже бы не отказалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ещё и в apple работает? Оспыдя... ок, ладно. А вас не смущает, что какой-то х@р с горы устраивает вам проверки? Вам не кажется, что общением с человеком, даже дружеским, нужно наслаждаться? В его негативном опыте вы точно никак не виноваты и почему он переносит его на вас? Пусть идёт к психотерапевту со своими травмами - бабла на это ему должно хватить. А вы имеете право на нормальные отношения с нормальным парнем. Точка.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Он ещё и в apple работает? Оспыдя... ок, ладно. А вас не смущает, что какой-то х@р с горы устраивает вам проверки? Вам не кажется, что общением с человеком, даже дружеским, нужно наслаждаться? В его негативном опыте вы точно никак не виноваты и почему он переносит его на вас? Пусть идёт к психотерапевту со своими травмами - бабла на это ему должно хватить. А вы имеете право на нормальные отношения с нормальным парнем. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы. но я спокойна. я не собираюсь с ним вступать в отношения. особенно в непонятные )
ФросяВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Он ещё и в apple работает? Оспыдя... ок, ладно. А вас не смущает, что какой-то х@р с горы устраивает вам проверки? Вам не кажется, что общением с человеком, даже дружеским, нужно наслаждаться? В его негативном опыте вы точно никак не виноваты и почему он переносит его на вас? Пусть идёт к психотерапевту со своими травмами - бабла на это ему должно хватить. А вы имеете право на нормальные отношения с нормальным парнем. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не работает он ни в каком эппл. Смешно читать рассуждения автора о де жадности кавалера. Аферист очередной придумал душещипательную историю и разводит доверчивых лохушек, впаривая бу неликвиды.
ольга алексеева
да ты побольше денег ему присылай , а через некоторое время окажется , что это федя васечкин из какого нибудь мухотаранска так себе денежку зарабатывает.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да ты побольше денег ему присылай , а через некоторое время окажется , что это федя васечкин из какого нибудь мухотаранска так себе денежку зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно тему
Почти нормальная
Всё это его выдумки про зарплату и золотые траты на бывшую, не ведитесь.. и ничего не отсылайте, естественно. Я ещё не поняла: вы в реале хоть один раз встречались, такой человек действительно существует?
Золотко Самоварное
короче, не жоних иноземный, а ходячее "письмо от нигерийского адвоката"
Maria Alexseeva
Дочитала до половины! Вы глупая? Какие брилиаты? Он вам чушь чешет и пытается вас поиметь на халяву!
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Дочитала до половины! Вы глупая? Какие брилиаты? Он вам чушь чешет и пытается вас поиметь на халяву!
СсылкаПожаловаться
самое прикольное в конце )
nat8 nat8
Короче у них у всех негативный опыт, если так мужик говорит он жмотяра...ты у него и спроси : ты жмот?)) как за деньги говорят сразу в бан! Для них 100 баксов это в туалет сходить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем