Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный иностранный "бойфренд"?

Появился в моей жизни мужчина. Иностранец, знаю, что до меня была русская барышня, которая разводила его на золотые браслеты, серьги и т.д. с бриллиантами. Они уже до помолвки дошли. Но он осознал разводилово и сейчас говорит, что поумнел. Познакомились на сайте попутчиков. Я в соседний город - Москву хотела ехать на 3 дня, он решил присоединиться. Только поездку пришлось отложить я не накопила. Зп 12000 руб. У него больше 5000 долларов. Он знает мою ситуацию. Сначала расстроился, что  я затянула с поездкой. Потом говорит: а поехали не в Москву, а в Европу. Я ему говорю: я на Москву не могу накопить пару тысяч, ты о чем?))) Опять расстроился, для него это странно, что я не могу себе это позволить. Вот скажите в чем проблема? Итак со всеми, называю свою зп в долларах, сколько нужно на Москву, или Париж.. сложно 2+2 сложить? )) У него денег не прошу. Вообще, искала попутчицу в хостел. Он когда услышал слово хостел.. наверное волосы стали дыбом, всегда отдыхал только в хороших отелях. И последний наш разговор. У меня никогда в жизни своего телефона не было. Предпоследний раз подруга старую нокиа дала погонять, типа 3310, кнопки, а сейчас самый голимый смарфон первых выпусков... вотап и др смогла качнуть. Но все телефоны приходилось возвращать владельцам. Он мне и говорит: так купи себе айфон ))) (он купил 7ой как только он вышел) я ему в очередной раз говорю, что импосибл! Кстати, каждый раз он объясняет, что тратиться на меня не будет.. негативный опыт. В итоге говорит: купи пользованный. У нас в магазине пользованные с такой же запредельной ценой. Я ему объясняю, от зп 800-1000 руб если останется то повезет! Не говорю уже, что джинсы раз в 2 года покупаю. в принципе одни джинсы и юбка.. квартплата, еда и больше нет денег... В общем, говорит: у нас есть пользованные за 12000 руб (я перевела). С учетом того что у меня нет телефона, а тут айфон 6 за 12 тр ))) че-то не поверила. говорю: если я буду тебе каждый мес 800 руб отсылать, пойдет? говорит, что да. пришлет телефон и отсылай. Ааа еще замечу, что уже как месяц он называет меня своей девушкой. И сказал: похвастаешься своим подругам какой айфон тебе прислал твой бойфренд. Я: "так я же за него плачу"? )))) Сегодня пишет: "я нашел айфон, но он очень битый, корпус в мясо, и раз его ударяли может глючить и перестать работать". Я так и знала, что будет такой подвох, ну, как б\у 6ка может стоит 12 тр, даже у него в стране. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на nat8 nat8
nat8 nat8
Короче у них у всех негативный опыт, если так мужик говорит он жмотяра...ты у него и спроси : ты жмот?)) как за деньги говорят сразу в бан! Для них 100 баксов это в туалет сходить!
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю. посмотрим чем дело кончится. а потом напишу, что он просто жадный и пожелаю всего хорошего
nat8 nat8В ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю. посмотрим чем дело кончится. а потом напишу, что он просто жадный и пожелаю всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давай шанса их там полно таких....но есть и нормальные мне как то на др короб косметики прислал, ну всякие люди есть... Вообщем я б послала что и сделала, он мне скащал зря я тебе помогал) ирод) ну мужик жмот хуже только алкаш
Талия
Аноним, в интернет с какого аппарата заходите? В каком городе проживаете? Если з/п не хватает - почему не найти более высокооплачиваемую.
vera357
Интересно, что за" иностранный язык"? И какая страна? Есть несколько простых вопросов, и можно понять многое. Во- первых, разница во времени. Если 1-2 часа, то это турки или беженцы из Англии. Если много ошибок, переводили через переводчик, т.е. иностранец, иногда даже смысла не понять. Если ошибки грамматические, то это чаще выходец из СССР. В любом случае зовите в СКАЙП и все будет видно. А посылать деньги мужику, тем более который сам просит - верх дурости и жалостивости русских баб! А уж оплачивать б/у телефон...
A
Автор, не тратьте свое время на него.
Настоящий мужчина ( неважно, какой национальности) всегда постарается помочь понравившей девушке. Значит, вы его меньше зацепили, чем первая русская девушка
Мила
он не итальянец и зовут его не Э, а фамилия на Б? ))) Дюже знакомая история)
Мила
автор, купите смартфон за 100 евро с хорошей батареей. и закончите разговор с несчастным б/ушным смартфоном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем