Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный иностранный "бойфренд"?

Появился в моей жизни мужчина. Иностранец, знаю, что до меня была русская барышня, которая разводила его на золотые браслеты, серьги и т.д. с бриллиантами. Они уже до помолвки дошли. Но он осознал разводилово и сейчас говорит, что поумнел. Познакомились на сайте попутчиков. Я в соседний город - Москву хотела ехать на 3 дня, он решил присоединиться. Только поездку пришлось отложить я не накопила. Зп 12000 руб. У него больше 5000 долларов. Он знает мою ситуацию. Сначала расстроился, что  я затянула с поездкой. Потом говорит: а поехали не в Москву, а в Европу. Я ему говорю: я на Москву не могу накопить пару тысяч, ты о чем?))) Опять расстроился, для него это странно, что я не могу себе это позволить. Вот скажите в чем проблема? Итак со всеми, называю свою зп в долларах, сколько нужно на Москву, или Париж.. сложно 2+2 сложить? )) У него денег не прошу. Вообще, искала попутчицу в хостел. Он когда услышал слово хостел.. наверное волосы стали дыбом, всегда отдыхал только в хороших отелях. И последний наш разговор. У меня никогда в жизни своего телефона не было. Предпоследний раз подруга старую нокиа дала погонять, типа 3310, кнопки, а сейчас самый голимый смарфон первых выпусков... вотап и др смогла качнуть. Но все телефоны приходилось возвращать владельцам. Он мне и говорит: так купи себе айфон ))) (он купил 7ой как только он вышел) я ему в очередной раз говорю, что импосибл! Кстати, каждый раз он объясняет, что тратиться на меня не будет.. негативный опыт. В итоге говорит: купи пользованный. У нас в магазине пользованные с такой же запредельной ценой. Я ему объясняю, от зп 800-1000 руб если останется то повезет! Не говорю уже, что джинсы раз в 2 года покупаю. в принципе одни джинсы и юбка.. квартплата, еда и больше нет денег... В общем, говорит: у нас есть пользованные за 12000 руб (я перевела). С учетом того что у меня нет телефона, а тут айфон 6 за 12 тр ))) че-то не поверила. говорю: если я буду тебе каждый мес 800 руб отсылать, пойдет? говорит, что да. пришлет телефон и отсылай. Ааа еще замечу, что уже как месяц он называет меня своей девушкой. И сказал: похвастаешься своим подругам какой айфон тебе прислал твой бойфренд. Я: "так я же за него плачу"? )))) Сегодня пишет: "я нашел айфон, но он очень битый, корпус в мясо, и раз его ударяли может глючить и перестать работать". Я так и знала, что будет такой подвох, ну, как б\у 6ка может стоит 12 тр, даже у него в стране. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Друг
многобуквенная тягомотина
значит,муть
Constellation Chariot
Все еще есть лохи на земле русской.
Ведьмина Миледи
А если в двух словах?
Ведьмина Миледи
А если в двух словах?
СсылкаПожаловаться
Нерашен НЕбойфоенд Не оплачивает хотелки))
Ведьмина МиледиВ ответ на Marina
Marina
Нерашен НЕбойфоенд Не оплачивает хотелки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие,да.
Ведьмина Миледи
А если в двух словах?
СсылкаПожаловаться
*НЕбойфренд
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
А если в двух словах?
СсылкаПожаловаться
говорит: похвастайся подругам какой айфон я тебе привезу за твои деньги
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
говорит: похвастайся подругам какой айфон я тебе привезу за твои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Вас жалко стало, Вы ему не должны ничего присылать, сами подумайте.
Уж можно бу айфон в России взять, если Вам это так важно, он будет хотя бы русифицирован.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне Вас жалко стало, Вы ему не должны ничего присылать, сами подумайте.
Уж можно бу айфон в России взять, если Вам это так важно, он будет хотя бы русифицирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у меня денег нет )) а айфон юзанный около 48 тыс стоит. вы тоже видно заграницей живете. денег нет вот ничего и не покупаю)
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
так у меня денег нет )) а айфон юзанный около 48 тыс стоит. вы тоже видно заграницей живете. денег нет вот ничего и не покупаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,я в Москве живу и не страдаю айфономанией просто))))
Я поняла,что денег нет, и вдвойне противно от такого мужика,кот.мог бы Вам помочь и только издевается над Вами....
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Нет,я в Москве живу и не страдаю айфономанией просто))))
Я поняла,что денег нет, и вдвойне противно от такого мужика,кот.мог бы Вам помочь и только издевается над Вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы и на хуавей согласилась за 2000р если бы он на их заводе работал. а он в компании эпл мобайл работает и предложил эпл
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
я бы и на хуавей согласилась за 2000р если бы он на их заводе работал. а он в компании эпл мобайл работает и предложил эпл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы верите ему на слово вообще? Вы уверены,что он не проходимец? Тут недавно в очередной раз показывали в программе у Малахова теток, кот.высылали денег женихам-иностранцам, типа попавшим в беду. Потом оказалось,что фотки и биографии фейковые и пишут им от мени белых мужчин, негры-сомалийцы. Задумайтесь.
В каком городе Вы живете?
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
так у меня денег нет )) а айфон юзанный около 48 тыс стоит. вы тоже видно заграницей живете. денег нет вот ничего и не покупаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,как у него в стране,а в моей я брала его,когда он вышел,за 900 евро Где то,щаз они по 700,а можно с подключением,там копейки по месячно.Вообщем,даже бомж в состоянии эту трубку купить, а я Щаз твой папирус прочитала-дятел он,забей.
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Не знаю,как у него в стране,а в моей я брала его,когда он вышел,за 900 евро Где то,щаз они по 700,а можно с подключением,там копейки по месячно.Вообщем,даже бомж в состоянии эту трубку купить, а я Щаз твой папирус прочитала-дятел он,забей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
негативный опыт имел )))) я удмаю так: меня это вообще не должно касаться.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
негативный опыт имел )))) я удмаю так: меня это вообще не должно касаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это у таких как он отмазка такая.Типа я тратицо не буду,негативный опят.Докажи,что ты не такая;)И девка стараеццо;)Он потом с другой васьвась-и та же песня;)И секс имеет,и не тратится
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
так у меня денег нет )) а айфон юзанный около 48 тыс стоит. вы тоже видно заграницей живете. денег нет вот ничего и не покупаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам айфон то??? Прям не вмоготу как нужен ? Купить за пару тысяч обычный смартфон не судьба?
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
А зачем вам айфон то??? Прям не вмоготу как нужен ? Купить за пару тысяч обычный смартфон не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я айфон от хуавея не отлечу. вопрос не ко мне а к человеку, который работает в компании айфон и может только его предложить
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
говорит: похвастайся подругам какой айфон я тебе привезу за твои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он поржал так.А вообще иностранцам конечно дико,что вот так бабки трясут девы некоторые,ты ему в лоб лучше тогда бы секес в обмен на трубку предложила
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Это он поржал так.А вообще иностранцам конечно дико,что вот так бабки трясут девы некоторые,ты ему в лоб лучше тогда бы секес в обмен на трубку предложила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс... эм.. вокруг столько секса.. прям я не знаю, почему наши думают в этом ключе.. есть простигоспади, есть другие девушки в его городе... в любом случае дешевле обойдется самая красивая девушка с пониженной социальной ответственностью в его городе, чем привозить из России, еще и на подарки тратиться. Тут другая категория мужчин зависает.
Золотко СамоварноеВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
А если в двух словах?
СсылкаПожаловаться
иноземец ловкач и подлюка
втюхивает авторке убитый в хлам айфончег за ее же 12000
и считает, что делает шикарный подарок, которым аноним должна похвастаться перед подружками
Золотко Самоварное
иноземец ловкач и подлюка
втюхивает авторке убитый в хлам айфончег за ее же 12000
и считает, что делает шикарный подарок, которым аноним должна похвастаться перед подружками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот тоже его слова про хвастанье не понравились. это звучало бы логично если бы он прислал нормальный и денег не взял ))) но че-то невериться ))
Золотко СамоварноеВ ответ на Аноним
Аноним
мне вот тоже его слова про хвастанье не понравились. это звучало бы логично если бы он прислал нормальный и денег не взял ))) но че-то невериться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно
лохотрон же
Ведьмина МиледиВ ответ на Золотко Самоварное
Золотко Самоварное
иноземец ловкач и подлюка
втюхивает авторке убитый в хлам айфончег за ее же 12000
и считает, что делает шикарный подарок, которым аноним должна похвастаться перед подружками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сам наверное малоимущий...ваще позорище.Конечно,не принято такие подарки дарить,тут каждый сам в состоянии,но с русскими дело другое,они знают,что в России так принято-подарки и тд.Дятел,социальщик-мои вердикт;)
viki
Не ваш "сапог"- не ваша пара....
Sergey Sergey
С "иностранцем" на каком языке общаешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем