Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный интерес

Моя подруга уехала в другой город. Приезжала, приходила в гости и мне говорила что ее мама и сестра расспрашивали ее как я была одета, во что, какая прическа была, что на ногах. Когда встречаю случайно ее маму на улице, здороваюсь. А моя подруга мне пересказывает слова мамы как я выглядела, какое выражение лица, одна я шла или с кем -то и в какую сторону. Думаю что это капля в море всех разговоров обо мне. Поэтому как-то непонятно, зачем они меня так пристально всегда разглядывают, для чего им информация о моей одежде и других мелочах?
У меня есть теория, что ищут какие то недостатки, хотят что-то обсудить и осудить. Потому что подруга живет в Москве и как-будто считается что она достигла в жизни большего чем я. И разглядывая меня они ищут чем я хуже и хуже вообще моя жизнь в целом, по сравнению с ней.
Но не знаю, может дело в другом. Просто я уже заранее начинаю себя обсматривать, когда вижу родственников подруги на улице, все ли впорядке с моей прической и одеждой )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ЖЫРНЫЕ
Для женщин это главная тема для разговора ,кто как и во что оделся, основные интересы в жизни тряпки, всякие косметики, губнушки и прочие побрякушки финтифлюшки. .
СсылкаПожаловаться
Нет, наша любимая тема - это размеры вашего члена :)
ЖЫРНЫЕ В ответ на wsynata
wsynata
Нет, наша любимая тема - это размеры вашего члена :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже
wsynata
Зачем дружить с странными людьми?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем