Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный интерес

Моя подруга уехала в другой город. Приезжала, приходила в гости и мне говорила что ее мама и сестра расспрашивали ее как я была одета, во что, какая прическа была, что на ногах. Когда встречаю случайно ее маму на улице, здороваюсь. А моя подруга мне пересказывает слова мамы как я выглядела, какое выражение лица, одна я шла или с кем -то и в какую сторону. Думаю что это капля в море всех разговоров обо мне. Поэтому как-то непонятно, зачем они меня так пристально всегда разглядывают, для чего им информация о моей одежде и других мелочах?
У меня есть теория, что ищут какие то недостатки, хотят что-то обсудить и осудить. Потому что подруга живет в Москве и как-будто считается что она достигла в жизни большего чем я. И разглядывая меня они ищут чем я хуже и хуже вообще моя жизнь в целом, по сравнению с ней.
Но не знаю, может дело в другом. Просто я уже заранее начинаю себя обсматривать, когда вижу родственников подруги на улице, все ли впорядке с моей прической и одеждой )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Эр Во-Биа
Если с подругой не комфортно - это не подруга.
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
У таких загоняющихся только оладухи
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
У таких загоняющихся только оладухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть оладух?
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Что есть оладух?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугль мугль в помощь
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Гугль мугль в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оладики жарить надо на сковороде
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Что есть оладух?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не нормально. Ваша подруга не совсем адекватный человек. Нормальные взрослые люди себя так не ведут. С такими лучше общаться на расстоянии.
Комментарий удален.Почему?
Ахарь ахает и молчит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это конечно же главное, но вообще как к теме относится?
И-ва
приди к ним в гости голой
Natalie Svadba
Я б себе голову вообще не забивала, кто там что обо мне подумает.
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Я б себе голову вообще не забивала, кто там что обо мне подумает.
СсылкаПожаловаться
Я вообще тоже не забивала. Но когда она мне это рассказала я слегка удивилась, зачем им вообще это надо?
Екатерина
Может, ее мама помнит вас как девочку с отставанием в развитии, поэтому и рассматривает с интересом, есть ли динамика...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, ее мама помнит вас как девочку с отставанием в развитии, поэтому и рассматривает с интересом, есть ли динамика...
СсылкаПожаловаться
Забавная версия. Это из личного опыта?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Забавная версия. Это из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да: я всегда рассматриваю тех, кого помню с малолетства подгулявшими, на что сейчас похожи стали.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да: я всегда рассматриваю тех, кого помню с малолетства подгулявшими, на что сейчас похожи стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подгулявшими с малолетства это как?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Подгулявшими с малолетства это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же выше написала))) С отставанием в развитии.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да: я всегда рассматриваю тех, кого помню с малолетства подгулявшими, на что сейчас похожи стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматривай побольше себя, хотя бы умнее будешь казаться
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Рассматривай побольше себя, хотя бы умнее будешь казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не надо казаться))) И мне по фигу, чего там кто рассказывает, как я одета-обута, и зачем мне это надобно. Чего и вам желаю)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А мне не надо казаться))) И мне по фигу, чего там кто рассказывает, как я одета-обута, и зачем мне это надобно. Чего и вам желаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сама выглядишь по фигу, а другие не пофигу. Наверно это тоже какой-то диагноз
Глафира С
Ваша подруга - рабыня одежды. Скажи мне кто твой друг....
5 ЛЕТ Флакс
У моей мамы такая же подруга, все выспрашивает, ну как типа твои дочки за границей устроились))))Похвала естественно старшим)))) Про Дашу всегда умалчивают)))
5 ЛЕТ Флакс
У моей мамы такая же подруга, все выспрашивает, ну как типа твои дочки за границей устроились))))Похвала естественно старшим)))) Про Дашу всегда умалчивают)))
СсылкаПожаловаться
Так это же хорошо. Меньше глазить будут
5 ЛЕТ ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Так это же хорошо. Меньше глазить будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто маме не удобно говорить, что я лечилась от алкагольной зависимости и пыталась покончить с собой....Не вписываюсь в идиальную семью))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем