Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный интерес невестки

Последнее время меня удивляет постоянный интерес невестки к так сказать объектам моей недвижимости.Задает какие-то наводящие вопросы с целью узнать что у меня есть из недвижимости. Я разрешила два месяца пожить сыну, его жене и дочери в одной из моих квартир,которая вставлена на продажу. Как только сделка завершится, квартиру придется освободить.Так невестка почему-то очень хочет прописать внучку в этой квартире. Что стоит за этими манипуляциями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
Александр Сергеевич
не долго тебе видимо осталось...
Оглядывайся теперь по чаще
Ирина ЛебедеваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
не долго тебе видимо осталось...
Оглядывайся теперь по чаще
СсылкаПожаловаться
Ага, мне тоже каэццо-заказала невестка бабку-квартировладелицу))
Александр Сергеевич
не долго тебе видимо осталось...
Оглядывайся теперь по чаще
СсылкаПожаловаться
Согласна.
ЕкатеринаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
не долго тебе видимо осталось...
Оглядывайся теперь по чаще
СсылкаПожаловаться
Песня была одна прикольная. Что-то типа, "что она этим хотела сказать...нет все понятно, но что конкретно?"...
Ещё думает Мамо))) несообразительная
неледиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Песня была одна прикольная. Что-то типа, "что она этим хотела сказать...нет все понятно, но что конкретно?"...
Ещё думает Мамо))) несообразительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что ты имела в виду?"песня эта.
ОМВ ответ на Екатерина
Екатерина
Песня была одна прикольная. Что-то типа, "что она этим хотела сказать...нет все понятно, но что конкретно?"...
Ещё думает Мамо))) несообразительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Несчастный случай"
. Песня класс!
ЕкатеринаВ ответ на ОМ
ОМ
"Несчастный случай"
. Песня класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Спасибо
Александр Сергеевич
не долго тебе видимо осталось...
Оглядывайся теперь по чаще
СсылкаПожаловаться
По какой чаще оглядываться? По сосновой? Или еловой?
Александр Сергеевич
не долго тебе видимо осталось...
Оглядывайся теперь по чаще
СсылкаПожаловаться
У невестки фамилия - не Роскольникова случайно?
Игорь Федоров
Она Вас очень любит, мамо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все там будем.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Все там будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халявщица.
Наталья ВолченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Все там будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если все там будем, чё не оставить внукам? Именно внукам? Или обычная жаба душит,потому что невестка интерес проявляет? Ну и не фиг было тогда пускать. Вот странные люди есть. Одной рукой дают- другой отнимают.
АнонимВ ответ на Наталья Волченко
Наталья Волченко
Ну если все там будем, чё не оставить внукам? Именно внукам? Или обычная жаба душит,потому что невестка интерес проявляет? Ну и не фиг было тогда пускать. Вот странные люди есть. Одной рукой дают- другой отнимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда покину сей гршный мир, пусть делят. А сейчас я сама планирую использовать свою недвижимость. А пустила, действительно, зря.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда покину сей гршный мир, пусть делят. А сейчас я сама планирую использовать свою недвижимость. А пустила, действительно, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а вот теперь выселить их попробуйте... Вот огребете неприятностей!!! Все элементарно. Она не хочет чтобы вы продали эту квартиру и сами воспользовались деньгами от ее продажи. Она хочет получить ее в наследство. Вы же - считает эта нахальная рожа - ее деньги тратить будете на себя. Она уже подсчитала это наследство и встала в очередь.А то и действительно в атаку пойдет - неровен час.
el severoВ ответ на Аноним
Аноним
Когда покину сей гршный мир, пусть делят. А сейчас я сама планирую использовать свою недвижимость. А пустила, действительно, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и используйте на здоровье,только как показывает практика наших умерших звезд(уж не говоря про обычных людей) что все свары начинаются из за не оставленного завещания,и начинается пляска на костях,суды.взаимные обвинения,и т д,нет,если сын один то это все понятно.все его,а если несколько детей,то я бы заранее позаботился о том что и после моей смерти все будет с моим имуществом так как я этого хочу
el severoВ ответ на Аноним
Аноним
Когда покину сей гршный мир, пусть делят. А сейчас я сама планирую использовать свою недвижимость. А пустила, действительно, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и используйте на здоровье,только как показывает практика наших умерших звезд(уж не говоря про обычных людей) что все свары начинаются из за не оставленного завещания,и начинается пляска на костях,суды.взаимные обвинения,и т. д.,нет,если сын один то это все понятно.все его,а если несколько детей,то я бы заранее позаботился о том что и после моей смерти все будет с моим имуществом так как я этого хочу
нани манинаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда покину сей гршный мир, пусть делят. А сейчас я сама планирую использовать свою недвижимость. А пустила, действительно, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофиг на невестку, а сын вам не сын что ли
Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда покину сей гршный мир, пусть делят. А сейчас я сама планирую использовать свою недвижимость. А пустила, действительно, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недвижимость!!Это звучит гордо!!
Нина ТимофееваВ ответ на Инна Атапина
Инна Атапина
Недвижимость!!Это звучит гордо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира - это недвижимость. Вот дом на колесах - движимость.
Елена ЧередилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда покину сей гршный мир, пусть делят. А сейчас я сама планирую использовать свою недвижимость. А пустила, действительно, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть несколько квартир, то почему не поделиться с семьёй сына? В гробу деньги и квартиры не нужны!
Галина ДенисоваВ ответ на Елена Чередилина
Елена Чередилина
Если есть несколько квартир, то почему не поделиться с семьёй сына? В гробу деньги и квартиры не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что автор умирать собралась? что ж у Вас за мода то такая живых в гроб ради наследников загонять? Может невеска раньше кони двинет.Жизнь она такая
Елена ЧередилинаВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
А что автор умирать собралась? что ж у Вас за мода то такая живых в гроб ради наследников загонять? Может невеска раньше кони двинет.Жизнь она такая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в том, кто раньше кони двинет. Получается, у автора несколько квартир, а сын с семьёй без жилья кантуется, а автору жалко даже пожить пустить. Существуют же такие жадные стервы, что даже сыну жалеют.
Раиса СтариковаВ ответ на Елена Чередилина
Елена Чередилина
Дело не в том, кто раньше кони двинет. Получается, у автора несколько квартир, а сын с семьёй без жилья кантуется, а автору жалко даже пожить пустить. Существуют же такие жадные стервы, что даже сыну жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно,как можно не пустить сына с семьей в свою квартиру? Откуда столько баб-стерв развелось? Какие-то уродки моральные... Именно так.Уродки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем