Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный любимый мужчина.

Наконец-то полюбила,нежданно- негаданно.Мужчина моей мечты! Настоящий! Но начну от самого начала.Познакомились стандартно,после 5 минутного разговора в скайпе,сразу же предложил встертиться..Согласилась, потому что внешне
очень понравился.
Приехал,через 20 минут.Говорю-мы оба сумасшедшие,он-согласен с табой.Поехали в ночной клуб.После 30 мин.общения поняла,что влюбилась.
Как правило в первый день знакомства в постель не ложусь,а тут такое взаимное притяжение,короче как итог- обалденная ночь любви.
На след.день я должна была улетать заграницу,приехал проводить.Пройдя регистрацию,говорю ну ты можешь ехать,он-нет,дождался пока не пройду
пас.контроль и только тогда уехал.Состояние влюбленности неописуемое,за спиной выросли крылья! И всегда теперь так,он приезжает,
опять умопомрачительный секс.Я ещё дня 2-3 летаю.А потом начинается непонятное.Не пишет,на смс не отвечает.Потом снова (через 3-4 дня) встречаемся,
и опять любовь.Спросила почему не пишешь,не звонишь.Ответ: не люблю писать смс.Следующая странность,никуда не выходим в свет.
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
KuKoLka
предложите сами куда-нибудь сходить
ЗолотцеВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
предложите сами куда-нибудь сходить
СсылкаПожаловаться
Предлагала ! Первый раз в кино.Ответ:хорошо.завтра пойдём.Наступило завтра-смс-заболел..лежу в постеле с гриппом.
Вторая попытка,через месяц-боулинг,возьми и друга с сабой,втроём веселее,ответ-у друга нет девушки,он с нами не пойдёт.
И сам не приехал и даже не извинился.
Ёрик
...вампир! адназначна!
Земляничка
а может он просто женат?поэтому и боится выходить в свет и смс не пишит,потому что боиться..
ЗолотцеВ ответ на Земляничка
Земляничка
а может он просто женат?поэтому и боится выходить в свет и смс не пишит,потому что боиться..
СсылкаПожаловаться
Я тоже сначала так подумала,а может женат. Открыто спросила,смех в ответ.Понаставила на его красивом теле отметочек,
разцарапала спину.Никакой реакции..типа не делай этого..
ЗемляничкаВ ответ на Золотце
Золотце
Я тоже сначала так подумала,а может женат. Открыто спросила,смех в ответ.Понаставила на его красивом теле отметочек,
разцарапала спину.Никакой реакции..типа не делай этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может все тогда закл в его профессии?мне на работе общения ооочень хватает,поэтому в свет не люблю выходить-мой часто обижается из-за этого(а у меня просто переизбыток общения..
ЗолотцеВ ответ на Земляничка
Земляничка
может все тогда закл в его профессии?мне на работе общения ооочень хватает,поэтому в свет не люблю выходить-мой часто обижается из-за этого(а у меня просто переизбыток общения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работает в банке..девок там немерено,но он не ловелас ! У меня на них (ловеласов) чуйка ещё та. Мой лапшу мне на уши не вешает,типа : люблю не моху..
но в день встречи обязательно позвонит(напишет) ,что купить? надо ли домой что-нибудь? Обязательно скажет в чём бы хотел меня видеть ( в какой одежде),и если одеваю,то что он хочет,секс начинается прямо у входных дверей,набрасывается на меня сходу.
ЗемляничкаВ ответ на Золотце
Золотце
работает в банке..девок там немерено,но он не ловелас ! У меня на них (ловеласов) чуйка ещё та. Мой лапшу мне на уши не вешает,типа : люблю не моху..
но в день встречи обязательно позвонит(напишет) ,что купить? надо ли домой что-нибудь? Обязательно скажет в чём бы хотел меня видеть ( в какой одежде),и если одеваю,то что он хочет,секс начинается прямо у входных дверей,набрасывается на меня сходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он знает что ему надо и может об этом говорить свободно-это хорошие качества.возможно он движется к какой то цели и просто не хочет тратить время на развлечения, но и вас отпускать ему не хочетсяP.S.уже составил план с вами
ЗолотцеВ ответ на Земляничка
Земляничка
он знает что ему надо и может об этом говорить свободно-это хорошие качества.возможно он движется к какой то цели и просто не хочет тратить время на развлечения, но и вас отпускать ему не хочетсяP.S.уже составил план с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой план у него по вашему мнению по отношению ко мне?
ЗемляничкаВ ответ на Золотце
Золотце
какой план у него по вашему мнению по отношению ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не думаю что вам придется долго ждать)здесь может быть два вариант-замужество или просто так,хотя все можно исправить.как говорят "женщины слабый пол"-и в этом наша сила!
ЗолотцеВ ответ на Земляничка
Земляничка
я не думаю что вам придется долго ждать)здесь может быть два вариант-замужество или просто так,хотя все можно исправить.как говорят "женщины слабый пол"-и в этом наша сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* kiss..*wink
ЗемляничкаВ ответ на Золотце
Золотце
* kiss..*wink
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))все в ваших нежных ручках,главное верить и двигаться к цели.
ЗолотцеВ ответ на Земляничка
Земляничка
))все в ваших нежных ручках,главное верить и двигаться к цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока цель у меня одна-понять его поведение..понять его цель ...
Изумрудинка
знакомая ситуация...только секс и ничего личного. Вы просто секс объект. Привыкайте к такому качеству
ЗолотцеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
знакомая ситуация...только секс и ничего личного. Вы просто секс объект. Привыкайте к такому качеству
СсылкаПожаловаться
согласна..с вами..но Желанный секс объект..))) он себе поверьте многих может позволить..со своей внешностью..и всем,что он имеет..
ИзумрудинкаВ ответ на Золотце
Золотце
согласна..с вами..но Желанный секс объект..))) он себе поверьте многих может позволить..со своей внешностью..и всем,что он имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна..с вами..но Желанный секс объект..))) он себе поверьте многих может позволить..со своей внешностью..и всем,что он имеет.. так я не спорю, просто говорю, что наслаждайтесь этим и не расстраивайтесь по поводу того, что серьезности, увы,не будет
ЗолотцеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
согласна..с вами..но Желанный секс объект..))) он себе поверьте многих может позволить..со своей внешностью..и всем,что он имеет.. так я не спорю, просто говорю, что наслаждайтесь этим и не расстраивайтесь по поводу того, что серьезности, увы,не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг? * с надеждой в голосе)))
ИзумрудинкаВ ответ на Золотце
Золотце
а вдруг? * с надеждой в голосе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг? * с надеждой в голосе))) не, зай, все симптомы указывают на секас и фсёёёё)
ЗолотцеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а вдруг? * с надеждой в голосе))) не, зай, все симптомы указывают на секас и фсёёёё)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а знаешь..ну и хер (сорри) с ней с этой моей влюбленностью...я эти крылья которые он мне дарит..не хочу менять на все эти сюсю-пусю...я счастлива,после ночей с ним..а там будь,что будет..!!Молодец ты,видишь я начинаю прозревать...
ИзумрудинкаВ ответ на Золотце
Золотце
а знаешь..ну и хер (сорри) с ней с этой моей влюбленностью...я эти крылья которые он мне дарит..не хочу менять на все эти сюсю-пусю...я счастлива,после ночей с ним..а там будь,что будет..!!Молодец ты,видишь я начинаю прозревать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОООТ!!! это главное! Крылья! это и надо ценить...
и НЕ ПОРТИТЬ своими вопросами, ожиданиями, фантазиями типа "они жили долго и счастливо"... (как умеем мы все-женщины- портить) не портить эту эйфорию, хрустальные эмоции и небесные ощущения....
ОЧЕНЬ желаю этого тебе, сохранить и не испортить ;-)
ЗолотцеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ВОООТ!!! это главное! Крылья! это и надо ценить...
и НЕ ПОРТИТЬ своими вопросами, ожиданиями, фантазиями типа "они жили долго и счастливо"... (как умеем мы все-женщины- портить) не портить эту эйфорию, хрустальные эмоции и небесные ощущения....
ОЧЕНЬ желаю этого тебе, сохранить и не испортить ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь ещё не всё испортила...написала ему..всё что я думаю по поводу его поведения,не забыв пустить слезу,но тем не менее,написала-мне по херу кто он и что он-я его люблю таким какой он есть..и менять его не собираюсь..лишь пытаюсь понять.
ИзумрудинкаВ ответ на Золотце
Золотце
надеюсь ещё не всё испортила...написала ему..всё что я думаю по поводу его поведения,не забыв пустить слезу,но тем не менее,написала-мне по херу кто он и что он-я его люблю таким какой он есть..и менять его не собираюсь..лишь пытаюсь понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нда...мужчины не любят, когда ими пытаются управлять...(увы)...судя по всему, его ответ на эти твои слова еще в пути?
ЗолотцеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
нда...мужчины не любят, когда ими пытаются управлять...(увы)...судя по всему, его ответ на эти твои слова еще в пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно-в пути )))) бравоо!жду дальнейшего твоего расклада..
ИзумрудинкаВ ответ на Золотце
Золотце
именно-в пути )))) бравоо!жду дальнейшего твоего расклада..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да тут именно щаз не моего расклада надо ждать, а его....
а сколько раз встречались то?
ЗолотцеВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
да тут именно щаз не моего расклада надо ждать, а его....
а сколько раз встречались то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
3 месяца...и надеюсь ещё не раз почувствовать его в себе )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем