Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный любимый мужчина...

Может ли мужчина,по его словам не влюблённый ни капельки,при встречах целовать так, как будто всю жизнь искал твои губы.В постели заниматься любовью так неистово,как будто ждал тебя всю жизнь ...после жарких встреч,полных страсти,не отвечать на смс..не звонить..
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
1345678917
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
Чё, продемонстрировать?
Килоевро за сеанс. Гостиница Ваша, время назначаю я.
СсылкаПожаловаться
а комбикормами принимаешь?
АнонимноВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а комбикормами принимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а комбикормами принимаешь?
Не.
Продавать вагон комбикорма суперприжимистому крестьянину - это больше, чем геморрой.
Он так опишет своё безденежье и глубину долгов, что палачъ расплачется.
Банковские билеты какой-нит европейской страны (кроме Беларуси, естессно).
Tatyana Ne LarinaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а комбикормами принимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Ева
Еще как может)) Темперамент и актерство)) + влюбленный человек часто желаемое принимает за действительное((
Роксолана
в одном романе .. историческом.. такие слова - сэр! ..я ее НЕ люблю. я ее только ХОЧУ.

разницу чувствуете )
ЗолотцеВ ответ на Роксолана
Роксолана
в одном романе .. историческом.. такие слова - сэр! ..я ее НЕ люблю. я ее только ХОЧУ.

разницу чувствуете )
СсылкаПожаловаться
бля так у нас как в историческом романе...кака нах сэр (сер) любофф..секесс..и всё..как кролики..нах нам думать о какой то нах люпфии..эгри дама..вы-правы..как это и не прискорбно...
РоксоланаВ ответ на Золотце
Золотце
бля так у нас как в историческом романе...кака нах сэр (сер) любофф..секесс..и всё..как кролики..нах нам думать о какой то нах люпфии..эгри дама..вы-правы..как это и не прискорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы не расстраивайтесь- наслаждайтесь)

и потом,.. даже если его на вас просто на секс тянет - все же это КОМПЛИМЕНТ вам)
RubiN
ну капельГу наверн влюблен
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
ну капельГу наверн влюблен
СсылкаПожаловаться
ну капельГу наверн влюблен
Кстати, бывает. Пока видишь её - балдеешь. Отвернулся - забыл.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну капельГу наверн влюблен
Кстати, бывает. Пока видишь её - балдеешь. Отвернулся - забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно так, а возможно и более...ну а мы ж не гадалки...
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну капельГу наверн влюблен
Кстати, бывает. Пока видишь её - балдеешь. Отвернулся - забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идеальный вариант.
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
ну капельГу наверн влюблен
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то тоже так кажется)
s
....я где?...это Земля?...
КАМА*В ответ на s
s
....я где?...это Земля?...
СсылкаПожаловаться
Стрелка!...я Белка..!.прием....
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
Стрелка!...я Белка..!.прием....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да какой там приём... когда такие вопросы задают....
....и фразу хочецца продолжить... *заниматься любовью так неистово,как будто...* ...ваще ничем никогда не занимался....*
КАМА*В ответ на s
s
....да какой там приём... когда такие вопросы задают....
....и фразу хочецца продолжить... *заниматься любовью так неистово,как будто...* ...ваще ничем никогда не занимался....*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я так смеюсь))))))))))))....что у меня нет слов)))))))))))))))
?!
Может, дело-то нехитрое. А вот зачем нужен мужчина, который так и говорит: "Не влюблен, и все тут" - мне понять не дано.
ЗолотцеВ ответ на ?!
?!
Может, дело-то нехитрое. А вот зачем нужен мужчина, который так и говорит: "Не влюблен, и все тут" - мне понять не дано.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом то вся и проблема...говорит-не люблю,но мчится по первому зову,и любит так,как меня ещё никто не любил на самом деле,ток на словах ..уродов навидалась (лапша сплошная).тут как раз тот случай,который наоборот...никаких слов любви-одни доказательства..
?!В ответ на Золотце
Золотце
Вот в этом то вся и проблема...говорит-не люблю,но мчится по первому зову,и любит так,как меня ещё никто не любил на самом деле,ток на словах ..уродов навидалась (лапша сплошная).тут как раз тот случай,который наоборот...никаких слов любви-одни доказательства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли, наверное. Если не говорит - это одно дело, тут по умолчанию. А вот если говорит прямым текстом, что не любит - ну и причем тут доказательства? Я правда не понимаю. Есть в этом что-то не то, на мой взгляд.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Вы меня не поняли, наверное. Если не говорит - это одно дело, тут по умолчанию. А вот если говорит прямым текстом, что не любит - ну и причем тут доказательства? Я правда не понимаю. Есть в этом что-то не то, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. мало ли кто что и из каких соображений говорит. Поссорилась я как-то на заре своей бурной молодости с парнем, навсегда)) С Любимым. Потом правда передумала, да поздно. Он решил: умерла, так умерла. Год ни с кем не встречался, что для такого избалованного женским вниманием чела странно. Говорила: давай начнём сначала. Он - Нет, не люблю я тебя боле, не люблю. Позвонила через 3 года. Знаю. что на данный момент у него никого. У меня... ну, ничё серьёзного, так... Поговорили полчасика, рассказывал, как я ему безразлична... А я возьми, да и ляпни; Када я тебя увижу? Он: Ты где? Я щас приеду. И приехал. Правда любить, как никого... меня ему не довелось.)) Как-то не увлекалась я мазохизмом никада. Или мой, или... -идите и идите. Но в удовольствии целоваться я себе отказать не смогла. Очень уж хорош был, гадёныш, в энтом деле :))
Может и автор чем то обидела чела, а он теперь выпендривается. наказывает. А накажет в итоге себя, скорее всего. Мы ж такие, девчата, пострадаем, пока не надоест, и вперёд, личную жизнь устраивать, да детей рожать :-))
ЗолотцеВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой. мало ли кто что и из каких соображений говорит. Поссорилась я как-то на заре своей бурной молодости с парнем, навсегда)) С Любимым. Потом правда передумала, да поздно. Он решил: умерла, так умерла. Год ни с кем не встречался, что для такого избалованного женским вниманием чела странно. Говорила: давай начнём сначала. Он - Нет, не люблю я тебя боле, не люблю. Позвонила через 3 года. Знаю. что на данный момент у него никого. У меня... ну, ничё серьёзного, так... Поговорили полчасика, рассказывал, как я ему безразлична... А я возьми, да и ляпни; Када я тебя увижу? Он: Ты где? Я щас приеду. И приехал. Правда любить, как никого... меня ему не довелось.)) Как-то не увлекалась я мазохизмом никада. Или мой, или... -идите и идите. Но в удовольствии целоваться я себе отказать не смогла. Очень уж хорош был, гадёныш, в энтом деле :))
Может и автор чем то обидела чела, а он теперь выпендривается. наказывает. А накажет в итоге себя, скорее всего. Мы ж такие, девчата, пострадаем, пока не надоест, и вперёд, личную жизнь устраивать, да детей рожать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
респект !!!пробовала и этот вариант ( ну Хадёныш типа,ты чо о себе возомнил,я чо ся на помойке нашла чтоль) и помчалась пи...по кочкам..сатрю..никакого кайфа..в мозгу он..он..и снова он..после 10 дневного секс(иногда и ваще не секс..и ваще на понятно шо) )))) пишу-скучаю,ответ моментальный-я тоже по тебе..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Золотце
Золотце
респект !!!пробовала и этот вариант ( ну Хадёныш типа,ты чо о себе возомнил,я чо ся на помойке нашла чтоль) и помчалась пи...по кочкам..сатрю..никакого кайфа..в мозгу он..он..и снова он..после 10 дневного секс(иногда и ваще не секс..и ваще на понятно шо) )))) пишу-скучаю,ответ моментальный-я тоже по тебе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тому ничё такого и не говорила. Предложила - отказался. Ну и бог с тобой, золотая рыбка :-)). Не писала, не звонила)) Да и незачем было, учились вместе, ещё год после разрыва)) Перетерпела. И всё к лучшему. Приятное воспоминание, не более того. Хотя, возможно надо было убеждать, что я и только я, придумать чё-нить)) Но, молодая, гордая и глупая была.
Разбрасываемся любовью, потом ищем её. Дураки, да и только ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой. мало ли кто что и из каких соображений говорит. Поссорилась я как-то на заре своей бурной молодости с парнем, навсегда)) С Любимым. Потом правда передумала, да поздно. Он решил: умерла, так умерла. Год ни с кем не встречался, что для такого избалованного женским вниманием чела странно. Говорила: давай начнём сначала. Он - Нет, не люблю я тебя боле, не люблю. Позвонила через 3 года. Знаю. что на данный момент у него никого. У меня... ну, ничё серьёзного, так... Поговорили полчасика, рассказывал, как я ему безразлична... А я возьми, да и ляпни; Када я тебя увижу? Он: Ты где? Я щас приеду. И приехал. Правда любить, как никого... меня ему не довелось.)) Как-то не увлекалась я мазохизмом никада. Или мой, или... -идите и идите. Но в удовольствии целоваться я себе отказать не смогла. Очень уж хорош был, гадёныш, в энтом деле :))
Может и автор чем то обидела чела, а он теперь выпендривается. наказывает. А накажет в итоге себя, скорее всего. Мы ж такие, девчата, пострадаем, пока не надоест, и вперёд, личную жизнь устраивать, да детей рожать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксан, но ведь это бы оговорено было. Я представила, как в топике описано, и что-то никак у меня не получается, что при таком раскладе можно еще и в койке оказаться. Взаимность - не достаточное условие, конечно, но необходимейшее. И если носом тычут в "не люблю"... Ну, не знаю. Судя по топику, автор как раз вообще только это и слышала.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ?!
?!
Ксан, но ведь это бы оговорено было. Я представила, как в топике описано, и что-то никак у меня не получается, что при таком раскладе можно еще и в койке оказаться. Взаимность - не достаточное условие, конечно, но необходимейшее. И если носом тычут в "не люблю"... Ну, не знаю. Судя по топику, автор как раз вообще только это и слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Май, ну ты ж знаешь, что из авторов, чтобы составить полную картину, надо подробности клещами вытягивать :-)), по топику вечно не реальная картина получается, если канеш в топике вообще реальность присутствует :))
А так то конечно... Не понятно, как можно в койке оказаться))
ЗолотцеВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Май, ну ты ж знаешь, что из авторов, чтобы составить полную картину, надо подробности клещами вытягивать :-)), по топику вечно не реальная картина получается, если канеш в топике вообще реальность присутствует :))
А так то конечно... Не понятно, как можно в койке оказаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это не понятно? в начале отношений,вам что сразу говорили эти золотые слова ? )) типа люблю ,хочу.?..в начале всегда или: хотим оба,или повыпендриваца(я не такая ващеееее)..в моём случае было так: я его хочууууу..(времени небыло на выпендрёж,утром улетала в другую страну), с его-конечно же и я тебя милая,ты такая сладкая и т.д и т.п. В конечном итоге обалденный секс,родство душ..родство тел..всё в одном бокале...через 1 неделю,возвращаюсь,приехал тут же с работы..и опять секс,нежный.,бурный...За нас с ним говорят наши тела и гормоны наверно..хз...но такое сексуальное влечение просто писец...НО..Но девчонки суть..после встреч..он морозится по 3-4-5 дней..ни смс..ни звонков..ни приглашений на кофе,ужин..ваще -тишина..и даже нет ответов на мои смс..по прошествии этих 3-4-5 дейз блин,или я или он смс-соскучился(лась). И опять за спиной-крылья,но на 2 дня не более...
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем