Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный любимый мужчина...

Может ли мужчина,по его словам не влюблённый ни капельки,при встречах целовать так, как будто всю жизнь искал твои губы.В постели заниматься любовью так неистово,как будто ждал тебя всю жизнь ...после жарких встреч,полных страсти,не отвечать на смс..не звонить..
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
14567891017
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Золотце
Золотце
как это не понятно? в начале отношений,вам что сразу говорили эти золотые слова ? )) типа люблю ,хочу.?..в начале всегда или: хотим оба,или повыпендриваца(я не такая ващеееее)..в моём случае было так: я его хочууууу..(времени небыло на выпендрёж,утром улетала в другую страну), с его-конечно же и я тебя милая,ты такая сладкая и т.д и т.п. В конечном итоге обалденный секс,родство душ..родство тел..всё в одном бокале...через 1 неделю,возвращаюсь,приехал тут же с работы..и опять секс,нежный.,бурный...За нас с ним говорят наши тела и гормоны наверно..хз...но такое сексуальное влечение просто писец...НО..Но девчонки суть..после встреч..он морозится по 3-4-5 дней..ни смс..ни звонков..ни приглашений на кофе,ужин..ваще -тишина..и даже нет ответов на мои смс..по прошествии этих 3-4-5 дейз блин,или я или он смс-соскучился(лась). И опять за спиной-крылья,но на 2 дня не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то, эт его пытать надо, а не нас. Мало ли чё у него в голове. Может он не уверен, что любовь выглядит именно так (мож есть с чем сравнивать-сопоставлять). Возможно, побаивается, что скажи золотые слова, тут же последует ожидание следующего этапа под названием "хочу замуж". А может он банально женат или обещал кому-то. Откуда ж нам здесь знать.
сансараВ ответ на Золотце
Золотце
как это не понятно? в начале отношений,вам что сразу говорили эти золотые слова ? )) типа люблю ,хочу.?..в начале всегда или: хотим оба,или повыпендриваца(я не такая ващеееее)..в моём случае было так: я его хочууууу..(времени небыло на выпендрёж,утром улетала в другую страну), с его-конечно же и я тебя милая,ты такая сладкая и т.д и т.п. В конечном итоге обалденный секс,родство душ..родство тел..всё в одном бокале...через 1 неделю,возвращаюсь,приехал тут же с работы..и опять секс,нежный.,бурный...За нас с ним говорят наши тела и гормоны наверно..хз...но такое сексуальное влечение просто писец...НО..Но девчонки суть..после встреч..он морозится по 3-4-5 дней..ни смс..ни звонков..ни приглашений на кофе,ужин..ваще -тишина..и даже нет ответов на мои смс..по прошествии этих 3-4-5 дейз блин,или я или он смс-соскучился(лась). И опять за спиной-крылья,но на 2 дня не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что он "морозится" (то есть - пропадает, я правильно поняла?) - это показатель его наплевательского отношения к вашим чувствам. Любовь, влюбленность предполагает заботу об объекте привязанности. А не пропадание и вспоминание о вас тогда, когда ЕМУ УДОБНО. Слова "не люблю", скорее всего, вы сами вытянули из него в надежде получить положительный ответ. Он с вами честен, а вам тяжело признать, так как ранит самооценку. А страсть без влюбленности еще никто не отменял. Надеюсь, я полностью объяснила мотивы его поведения?
Цыпиленок яВ ответ на Золотце
Золотце
как это не понятно? в начале отношений,вам что сразу говорили эти золотые слова ? )) типа люблю ,хочу.?..в начале всегда или: хотим оба,или повыпендриваца(я не такая ващеееее)..в моём случае было так: я его хочууууу..(времени небыло на выпендрёж,утром улетала в другую страну), с его-конечно же и я тебя милая,ты такая сладкая и т.д и т.п. В конечном итоге обалденный секс,родство душ..родство тел..всё в одном бокале...через 1 неделю,возвращаюсь,приехал тут же с работы..и опять секс,нежный.,бурный...За нас с ним говорят наши тела и гормоны наверно..хз...но такое сексуальное влечение просто писец...НО..Но девчонки суть..после встреч..он морозится по 3-4-5 дней..ни смс..ни звонков..ни приглашений на кофе,ужин..ваще -тишина..и даже нет ответов на мои смс..по прошествии этих 3-4-5 дейз блин,или я или он смс-соскучился(лась). И опять за спиной-крылья,но на 2 дня не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него семья или "серьезные отношения с пай девочкой"... очередная лапша ...если вам секс нужен-наслаждайтесь, если серьезная эмоциональная привязанность и создание семьи -посылайте и чем дальше, тем лучше.
ЗолотцеВ ответ на ?!
?!
Ксан, но ведь это бы оговорено было. Я представила, как в топике описано, и что-то никак у меня не получается, что при таком раскладе можно еще и в койке оказаться. Взаимность - не достаточное условие, конечно, но необходимейшее. И если носом тычут в "не люблю"... Ну, не знаю. Судя по топику, автор как раз вообще только это и слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно я всё таки сумбурно всё в теме описала( под действием эмоций и Мартини : ) ).Пытаюсь собраться и написать суть выше мною изложенного.
Ответ его, на все мои выпады(типа чо за херня наши с табой отношения ?) был однозначен и озадачил меня ещё больше,я в тебя не влюблён,но в моей жизни единственная женщина-это ты ! И доказывает мне эти слова на деле,а не лапшой. Почему я к вам на форуме и обратилась,я сама в ауте.Не влюблён,но трахает так,как меня перед этим говорящие,слюной изходящие от огромной любви особи(подарки,рестораны) не трахали (фуй слово то какое :) ) .И чо вот с этим моим любимым мужчиной мне делать?
Цыпиленок яВ ответ на Золотце
Золотце
Наверно я всё таки сумбурно всё в теме описала( под действием эмоций и Мартини : ) ).Пытаюсь собраться и написать суть выше мною изложенного.
Ответ его, на все мои выпады(типа чо за херня наши с табой отношения ?) был однозначен и озадачил меня ещё больше,я в тебя не влюблён,но в моей жизни единственная женщина-это ты ! И доказывает мне эти слова на деле,а не лапшой. Почему я к вам на форуме и обратилась,я сама в ауте.Не влюблён,но трахает так,как меня перед этим говорящие,слюной изходящие от огромной любви особи(подарки,рестораны) не трахали (фуй слово то какое :) ) .И чо вот с этим моим любимым мужчиной мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не ваш любимый ...не вешайте ярлыки, этот ему не подходит ...хороший любовник и все ...хотите сеоьезных отношений-ищите другого ...полно мужиков, которые хороши в постели
Олька...ЯВ ответ на Золотце
Золотце
Вот в этом то вся и проблема...говорит-не люблю,но мчится по первому зову,и любит так,как меня ещё никто не любил на самом деле,ток на словах ..уродов навидалась (лапша сплошная).тут как раз тот случай,который наоборот...никаких слов любви-одни доказательства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни доказательства?это какие?что он хорошо ..тр..ает вас?не звонит не пишет, мля доказательства
Фаворина ЕленаВ ответ на Золотце
Золотце
Вот в этом то вся и проблема...говорит-не люблю,но мчится по первому зову,и любит так,как меня ещё никто не любил на самом деле,ток на словах ..уродов навидалась (лапша сплошная).тут как раз тот случай,который наоборот...никаких слов любви-одни доказательства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не любовь, а страсть. Совсем разные вещи!
гиена генаралВ ответ на Золотце
Золотце
Вот в этом то вся и проблема...говорит-не люблю,но мчится по первому зову,и любит так,как меня ещё никто не любил на самом деле,ток на словах ..уродов навидалась (лапша сплошная).тут как раз тот случай,который наоборот...никаких слов любви-одни доказательства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже ,когда говорит -люблю ,дарит подарки , а затем. постепенно все исчезает. Не понимаешь,почему?Вопрос-он свободен.Хотя,что свободные ,что женатые-одни манеры. И скорее всего-он больше всего любит себя и делает то,что для него комфортно.Ведь есть люди,которые дарят подарки, и от этого сами балдеют.Им не интересно ,как отреагирует человек.Дарение подарков им в кайф для себя любимых.Так и в Вашем случае.
svisdaivannaВ ответ на Золотце
Золотце
Вот в этом то вся и проблема...говорит-не люблю,но мчится по первому зову,и любит так,как меня ещё никто не любил на самом деле,ток на словах ..уродов навидалась (лапша сплошная).тут как раз тот случай,который наоборот...никаких слов любви-одни доказательства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит в смысле ипет? ну просто страстный дядька,прям с душой дело делает, а то что мчится по первому зову ,оно и понятно ,кому ж не охота полакомится, а ты навоображала, ирена
Stella **В ответ на Золотце
Золотце
Вот в этом то вся и проблема...говорит-не люблю,но мчится по первому зову,и любит так,как меня ещё никто не любил на самом деле,ток на словах ..уродов навидалась (лапша сплошная).тут как раз тот случай,который наоборот...никаких слов любви-одни доказательства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирена может с ним поговорить мягко но откровенно? спросить чего хочет ?или может для начала прeдложить сходить куда, а?
ЗолотцеВ ответ на Stella **
Stella **
Ирена может с ним поговорить мягко но откровенно? спросить чего хочет ?или может для начала прeдложить сходить куда, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас как раз разговариваю с ним....мы ведь вместе уже 3 месяца,но поняла,что влюбилась безумно 3 дня назад..не ем ничего уже сутки..и голода не чувствую..сегодня на работу не пошла..валяюсь в депрессухе..ничего не хочу..
dintra leis
Почему многим тёткам кажется, что с ними мужчины целуются по-особому, совсем не так, как с другими??? )))
КАМА*В ответ на dintra leis
dintra leis
Почему многим тёткам кажется, что с ними мужчины целуются по-особому, совсем не так, как с другими??? )))
СсылкаПожаловаться
и ...у них самая "вкусная"..)))я еще такое тут читала..так считают ))))))) ухахаталась)))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
и ...у них самая "вкусная"..)))я еще такое тут читала..так считают ))))))) ухахаталась)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда?
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, если бы ты видел ..какую эппиляцию я сегодня сделала....))) ляшечки.. и все остальное ..как у младенца..гладкое)) Правда! канешн правда!))))
ВедьмаВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу, если бы ты видел ..какую эппиляцию я сегодня сделала....))) ляшечки.. и все остальное ..как у младенца..гладкое)) Правда! канешн правда!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все Димка пропал...видать сердце не выдержало..откинулся у монитора бедолага
зачем ты ему такое говоришь кама....совести у тебя нет...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
угу, если бы ты видел ..какую эппиляцию я сегодня сделала....))) ляшечки.. и все остальное ..как у младенца..гладкое)) Правда! канешн правда!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на ляшечках)) тож волосья бывают? пойду вооружусь микроскопом. может рассмотрю.
Ксанка ЧУДОвище ))
а на ляшечках)) тож волосья бывают? пойду вооружусь микроскопом. может рассмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня да ( не такие как на икрах но есть ).. я всееее..полностью все ноги..эппилирую (( такая петрушка (( сижу балдею..такая гладкость..вторые сутки)))
444удеся))В ответ на dintra leis
dintra leis
Почему многим тёткам кажется, что с ними мужчины целуются по-особому, совсем не так, как с другими??? )))
СсылкаПожаловаться
хОООццААА.сино сино)))))
svisdaivannaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Почему многим тёткам кажется, что с ними мужчины целуются по-особому, совсем не так, как с другими??? )))
СсылкаПожаловаться
динтра, все просто-потому что считают себя неотразимыми , а остальные так, мышки серые
dintra leisВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
динтра, все просто-потому что считают себя неотразимыми , а остальные так, мышки серые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и такие, наверно... Но в основном это вера в мужчину. Но ведь я тоже была молодой и тоже верила...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Почему многим тёткам кажется, что с ними мужчины целуются по-особому, совсем не так, как с другими??? )))
СсылкаПожаловаться
Почему многим тёткам кажется, что с ними мужчины целуются по-особому, совсем не так, как с другими??? )))

аха-ха, дай человеку помечтать хоть)))
Лепота *
конечно может -наелся и в спячку :0)))
Золушка

ЗолотцеВ ответ на Золушка
Золушка

СсылкаПожаловаться
Золушка-ты суперрррррррррррр ! огромное тебе спасибо за песню...переслушала 10 раз...и хочу ещё..
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем