Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный любимый мужчина...

Может ли мужчина,по его словам не влюблённый ни капельки,при встречах целовать так, как будто всю жизнь искал твои губы.В постели заниматься любовью так неистово,как будто ждал тебя всю жизнь ...после жарких встреч,полных страсти,не отвечать на смс..не звонить..
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Золушка
Может.!
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Может.!
СсылкаПожаловаться
сволочь!. (
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сволочь!. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кАзел! Это девушке любви хочется А ему тока секасу. И не потому что она плоха.
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
сволочь!. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....забыл сказать... када бегло тему прочёл... СрАнЫй.. .любимый мужчина... думаю.. .о.. .сюда мне...
...а тут... %:%;#@%$%^^....
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
сволочь!. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не влюблён? Или потому что на смс не отвечает?
ЗолотцеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Потому что не влюблён? Или потому что на смс не отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что не влюблён,поэтому и на смс не отвечает,ему эта байда под названием любовь нах не нужна,нужно моё тело и всё..
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Золотце
Золотце
потому что не влюблён,поэтому и на смс не отвечает,ему эта байда под названием любовь нах не нужна,нужно моё тело и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того чтобы ответить на смс или звонок не нужно быть влюблённым. Я многим отвечаю на смс и звонки не зависимо от того влюбён в этих людей или нет.
Цыпиленок яВ ответ на Золотце
Золотце
потому что не влюблён,поэтому и на смс не отвечает,ему эта байда под названием любовь нах не нужна,нужно моё тело и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут влюбленность? Он вам честно сказал, а это уже ваше дело продолжать с ним отношения или нет. Если вам нужна любовь, то почему вы на него свое время тратить? Уже понятно, что у вас разные цели ...попался хороший любовник-расслабьтесь и получайте удовольствие, а эмоционально с ним не вовлекайтесь ...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
сволочь!. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, ты, пожалуйста. уточняй - кто?:))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
Может.!
СсылкаПожаловаться
(зеваю) Золушка, тормози, в топике минимум информации при максимуме вранья))))
ЗолушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
(зеваю) Золушка, тормози, в топике минимум информации при максимуме вранья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тута... пардон.флудю. сс.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
Я тута... пардон.флудю. сс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... ну тогда, канеш, а то я смотрю, здесь то ли фильмов про змеев-искусителей насмотрелись, то ли секаса давно не было...
ЗолушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Аааа... ну тогда, канеш, а то я смотрю, здесь то ли фильмов про змеев-искусителей насмотрелись, то ли секаса давно не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ.Ты о фильмах про немецких сантенхников?Хи Хи. ( чесслово . ни разу не видела) Но другое кино видела
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
Эээ.Ты о фильмах про немецких сантенхников?Хи Хи. ( чесслово . ни разу не видела) Но другое кино видела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе хи-хи, а у очередного афтара хронический недое... ах, да! фильмы про скучных бюргеров я не смотрю)) хотя про германию и говорят - что это страна дождей, бля.. ей и велосипедов))
(заинтриговано) а какое кино ты видела?
ЗолушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тебе хи-хи, а у очередного афтара хронический недое... ах, да! фильмы про скучных бюргеров я не смотрю)) хотя про германию и говорят - что это страна дождей, бля.. ей и велосипедов))
(заинтриговано) а какое кино ты видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга в Дрездене восемь лет живет.. говорит . не все они сантехники. Но Мужиков с большой буквы. там поболе .чем у нас.. печально как то. А кино (Шепотом.. парнушка.. тока не немецкая)...Ну что то приняла к сведению... А к афтору я серьезно не отношусь.. Я её не знаю..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
У меня подруга в Дрездене восемь лет живет.. говорит . не все они сантехники. Но Мужиков с большой буквы. там поболе .чем у нас.. печально как то. А кино (Шепотом.. парнушка.. тока не немецкая)...Ну что то приняла к сведению... А к афтору я серьезно не отношусь.. Я её не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха, " измельчал русский мужик, но ещё иностранный остался" (с))
Ты ж знаешь, у нас тут есть одна форумчанка, уже осатаневшая от недое... (прости меня, господяяя - это слово я подцепила исключительно на форуме!) та, которая щас сидит в топе, негласно работая на загруженность врачей КВД))
а здесь автор хотя бы безобидно фантазирует себе в уголочке и спрашивает, реальны ли её фантазии))
Анна БукаеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Аха, " измельчал русский мужик, но ещё иностранный остался" (с))
Ты ж знаешь, у нас тут есть одна форумчанка, уже осатаневшая от недое... (прости меня, господяяя - это слово я подцепила исключительно на форуме!) та, которая щас сидит в топе, негласно работая на загруженность врачей КВД))
а здесь автор хотя бы безобидно фантазирует себе в уголочке и спрашивает, реальны ли её фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Татьяна, вы дура какая-то
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анна Букаева
Анна Букаева
Татьяна, вы дура какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Если вы думаете, что умнее станете от своего ника, то тоже заблуждаетесь))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анна Букаева
Анна Букаева
Татьяна, вы дура какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, анонимная "умниц@" то что вы встряли в чужой диалог, не понимая совершенно о чем флудят, также делает ваш ник только насмешкой над вами
ЗолушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Аха, " измельчал русский мужик, но ещё иностранный остался" (с))
Ты ж знаешь, у нас тут есть одна форумчанка, уже осатаневшая от недое... (прости меня, господяяя - это слово я подцепила исключительно на форуме!) та, которая щас сидит в топе, негласно работая на загруженность врачей КВД))
а здесь автор хотя бы безобидно фантазирует себе в уголочке и спрашивает, реальны ли её фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форум это что то !!Тут диагнозы можно через одного давать с полной уверенностью.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
Форум это что то !!Тут диагнозы можно через одного давать с полной уверенностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Золушка, нельзя быть умными и красивыми и с чувством юмора 7 дней в неделю) особенно на таких темах))
ЗолушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Золушка, нельзя быть умными и красивыми и с чувством юмора 7 дней в неделю) особенно на таких темах))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Танюш.. если что. я и себе здесь диагнозы . периодически ставлю..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
Танюш.. если что. я и себе здесь диагнозы . периодически ставлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нуу.. диагноз здесь у всех один - форумчане)) просто когда у кого-то начинаются "завихрения" , то в него попадают и другие))
ЗолушкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да нуу.. диагноз здесь у всех один - форумчане)) просто когда у кого-то начинаются "завихрения" , то в него попадают и другие))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я как то легко соскакиваю с завихрений форума.. прохожу мимо грязи.. крепко зажмурив глаза...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
Я как то легко соскакиваю с завихрений форума.. прохожу мимо грязи.. крепко зажмурив глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и правильно, а я вообще стала редко бывать.. но увидела случайно ваши фотки, такой позитив и девушки все - чудесные. А ты - супер блондинка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем