Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мастер в салоне красоты

В прошлый выходной ходила подстригаться и краситься. Ну, болтаем так с моим мастером ( я к ней года 3 уже хожу) и вот чет ляпнула ей, что хотела бы попробовать хоть раз челку сделать и волосы в блондинку покрасить ну или что-то более креативное.
Последние года 4 делаю одну и ту же прическу - волосы до плеч, без челки, по бокам лесенка, сзади не под срез, а немного разной длины, цвет темный шоколад однотонный.

В итоге она так удивилась, замахала руками и такая говорит: "Что вы!! Вам такое не пойдет! И челка вам не нужна. И мелирования/колорирования вам не нужны и блондинко тоже, у вас такой цвет хороший и вы более интеллигентно и солидно смотритесь!"

Странно как-то...как вот можно сказать, что мне белоснежный цвет не пойдет? Или челка? Ну, да, лоб у меня узкий, но ведь челка разная бывает. Можно и от макушки сделать и тогда норм будет...
Сижу вот и думаю, почем я должна быть всегда такая строгая, интеллигентная, а мне может хочется чего-то забавного, креативного...
Что у меня за лицо такое, что мастер считает, что ну, прям как корове седло все будет?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
а а
тоже челку хочу
Яна
Фото в студию, мы посоветуем)
Ирида ИридаВ ответ на Яна
Яна
Фото в студию, мы посоветуем)
СсылкаПожаловаться
ну, фото нет смысла выставлять. вы же не профи тут.
речь о том, что кому-то тоже там мастера говорят, что вам только так надо и все!
??
Ирида Ирида
ну, фото нет смысла выставлять. вы же не профи тут.
речь о том, что кому-то тоже там мастера говорят, что вам только так надо и все!
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сходите на консультацию к другому стилисту, возможно ваш мастер другим цветом красить не умеет)
АлександраВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, фото нет смысла выставлять. вы же не профи тут.
речь о том, что кому-то тоже там мастера говорят, что вам только так надо и все!
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я доверяю своему мастеру. Долго были полудлинные, потом решилась коротко постричься, через время опять хотела отпустить, она отговорила, я прислушалась. И по цвету так же.
Можете померить белый парик, чтоб посмотреть на цвет.
А вообще, из светлого в темный всегда же можно быстро вернуться.
Ирида Ирида
ну, фото нет смысла выставлять. вы же не профи тут.
речь о том, что кому-то тоже там мастера говорят, что вам только так надо и все!
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы считаете, что Ваш мастер профи - то наверное имеет смысл ему довериться))?
А если мы не профи, то зачем вам наши советы?))
Я вот блондинка с детства. Сколько против природы экспериментировала - новшества всякие - колорирование/мелирование наоборот))) с окрашиванием белых прядей в темные.. Как-то не очень удачно. И всю жизнь все думают, что я в блондинку крашусь)))
Ирида Ирида
ну, фото нет смысла выставлять. вы же не профи тут.
речь о том, что кому-то тоже там мастера говорят, что вам только так надо и все!
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь что у вас такой мастер. Другая бы сказала "да, да Всё сделаю, желание клиента закон" и ходили бы блондинкой с челкой которая вам не идет.
Евгения ЛагоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, фото нет смысла выставлять. вы же не профи тут.
речь о том, что кому-то тоже там мастера говорят, что вам только так надо и все!
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я профи, можете мне послать, а я посоветую
Елена Л.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, фото нет смысла выставлять. вы же не профи тут.
речь о том, что кому-то тоже там мастера говорят, что вам только так надо и все!
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже мастер рекомендует определенную длину волос, и цвет, и очень рекомендует не делать определенных вещей, но если я прошу, он вздыхает, но делает то, что я попросила.
BMW X6
Сходите к другому мастеру. Может ваша мастер не захотела возиться? Привыкла что вы именно так стрежётесь и всё.
Ирида ИридаВ ответ на BMW X6
BMW X6
Сходите к другому мастеру. Может ваша мастер не захотела возиться? Привыкла что вы именно так стрежётесь и всё.
СсылкаПожаловаться
да я в этот раз и не собиралась ничего менять. просто вообще мечтательно рассуждала
Ирида Ирида
да я в этот раз и не собиралась ничего менять. просто вообще мечтательно рассуждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная мастерица. Моя всегда что-то новое советует а я трушу попробовать. Чёлку ношу но под ней почему-то раздражение.
OlgaВ ответ на BMW X6
BMW X6
Странная мастерица. Моя всегда что-то новое советует а я трушу попробовать. Чёлку ношу но под ней почему-то раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что странного? Если хороший естественный цвет зачем его портить? или стрижка подходит. Не все перемены к лучшему.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да я в этот раз и не собиралась ничего менять. просто вообще мечтательно рассуждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она была честна с Вами?
OlgaВ ответ на BMW X6
BMW X6
Сходите к другому мастеру. Может ваша мастер не захотела возиться? Привыкла что вы именно так стрежётесь и всё.
СсылкаПожаловаться
А где гарантия, что тот подстрижет но Всё будет выглядеть жутко.
эльза лапина
хотите перемен-меняйтесь.
но только с хорошим мастером. обратитесь за советом ещё к одному. может тогда легче будет принять какие-то решение.
Ирида ИридаВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
хотите перемен-меняйтесь.
но только с хорошим мастером. обратитесь за советом ещё к одному. может тогда легче будет принять какие-то решение.
СсылкаПожаловаться
да она мне уже не первый раз говорит, что мне ничего не надо. а я же вижу, что другим женщинам более креативно делают.
Ирида Ирида
да она мне уже не первый раз говорит, что мне ничего не надо. а я же вижу, что другим женщинам более креативно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам этот креатив???? Сейчас на пике моды натуральные волосы и простые прически.
евалюция
Давайте фото - решим что это за лицо у вас
Ирида ИридаВ ответ на евалюция
евалюция
Давайте фото - решим что это за лицо у вас
СсылкаПожаловаться
да круглое наверное.
Афанасий Прохожий
Побрейтесь наголо))) Вот самая креативная и весёлая прическа для женщины)))) Второй такой точно не встретите))))
Афанасий Прохожий
Побрейтесь наголо))) Вот самая креативная и весёлая прическа для женщины)))) Второй такой точно не встретите))))
СсылкаПожаловаться
Еще зеленкой или фукорцином черепок потом покрасить надо.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Leg@~
Leg@~
Еще зеленкой или фукорцином черепок потом покрасить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще бомба будет))) Зеленый человечек)))
Афанасий Прохожий
Побрейтесь наголо))) Вот самая креативная и весёлая прическа для женщины)))) Второй такой точно не встретите))))
СсылкаПожаловаться
Конкренцию певице Наргиз составит тогда)))) еще приколотить в центре головы - косу и.... отон шедевр))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Печенька
Печенька
Конкренцию певице Наргиз составит тогда)))) еще приколотить в центре головы - косу и.... отон шедевр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))) Тогда это повторение будет! Скажут что под Наргиз косит! А это для женщины хуже пинка! Лучше наголо , а челку оставить и в белый покрасить))))) Как Масяня будет))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем