Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный МЧ

Живу несколько месяцев с МЧ, у нас все нормально, мне с ним и весело, и много общих интересов, и в сексе хорошо, но,, у него странная особенность. Он с самого начала наших отношений стал, как бы между прочим расспрашивать про мужчин, которые были до него. Сначала я думала, что это ревность, но заметила, что он равнодушен. Затем он стал расспрашивать, причем с подробностями, как я занималась с ними любовью, в каких позах и т.п. И я стала наблюдать, что у него повышенный интерес к этому, у него не только не возникает ревности, а напротив его это возбуждает, потому что я заметила, в те дни, когда я ему это рассказываю, он занимается со мной сексом, как обезумевший всю ночь, а когда нет, он даже не прикасается ко мне. Меня пугает такое поведение у него, может он ненормальный? Что подскажите? Был ли у вас такой опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Саша Петров
мусору тута у тобе-полно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ты подстава,признаю.И не сори своими опилками,в теме у анонима.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Что ты подстава,признаю.И не сори своими опилками,в теме у анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что,глазки тебе запорошило??ослепло?
Sapfira
Сейчас наслушается, ему быстро надоест, скажет что ты шлю.а и бросит тебя.
Умеые бабы никогда не светят своими подвтгами перед мужиками, а дуры все начистоту выкладывают, и потом сами же по башке и получают.
Sapfira
Сейчас наслушается, ему быстро надоест, скажет что ты шлю.а и бросит тебя.
Умеые бабы никогда не светят своими подвтгами перед мужиками, а дуры все начистоту выкладывают, и потом сами же по башке и получают.
СсылкаПожаловаться
Точно - жена не должна быть до конца прочитанной книгой, интерес быстро потеряет
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Сейчас наслушается, ему быстро надоест, скажет что ты шлю.а и бросит тебя.
Умеые бабы никогда не светят своими подвтгами перед мужиками, а дуры все начистоту выкладывают, и потом сами же по башке и получают.
СсылкаПожаловаться
Вы невнимательно читали тему?? Его это возбуждает, причем дико, он потом ахается всю ночь, как сумасшедший, как думаете, его это напрягает??? Сильно сомневаюсь, почти любовь бы нормальный мужик приревновал бы от таких рассказов.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы невнимательно читали тему?? Его это возбуждает, причем дико, он потом ахается всю ночь, как сумасшедший, как думаете, его это напрягает??? Сильно сомневаюсь, почти любовь бы нормальный мужик приревновал бы от таких рассказов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуйтесь случаем
рассказывайте ему побольше и поподробнее
Тина Вален
"В каждой избушке свои погремушки"...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
"В каждой избушке свои погремушки"...
СсылкаПожаловаться

N
Скорее всего грядет импотенция. Как кто-то уже заметил. Да обычно импотентам нравится, когда их жену у них на глазах имеют
АнонимВ ответ на N
N
Скорее всего грядет импотенция. Как кто-то уже заметил. Да обычно импотентам нравится, когда их жену у них на глазах имеют
СсылкаПожаловаться
3-4 раза за ночь это по вашему импотенция? Да и он в прекрасной форме
Аноним
3-4 раза за ночь это по вашему импотенция? Да и он в прекрасной форме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его сексуальная агония - яркие вспышки, дальше начнет друзей в спальню приводить
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
3-4 раза за ночь это по вашему импотенция? Да и он в прекрасной форме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не импотенция,а целеполагание -доказать делом,не словом,что он сильнее,умнее,искуснее.Подозреваю,что он таков в других ситуациях.Отец влиял на него? Сын обязан превзойти отца-в этом уверено большинство отцов.Хорошо,что у его отца родился сын.А если единственная дочь?
N
Эдуард Лимонов хорошо это в своей книжке описал - там были такие персонажи муж с женой.
Татьяна Александрова
Он не хочет быть первым у девушки : у неё нет сексуального опыта и ему неинтересно доказывать ей и себе,что он -супер.Его характер : превзойти.Так его воспитывали.Я его понимаю,я такого же воспитания и мне более,чем знакома его сексуальность.Моему супругу тоже было интересно,почему я прошу его рассказывать о его бывших.
Татьяна Александрова
Он не хочет быть первым у девушки : у неё нет сексуального опыта и ему неинтересно доказывать ей и себе,что он -супер.Его характер : превзойти.Так его воспитывали.Я его понимаю,я такого же воспитания и мне более,чем знакома его сексуальность.Моему супругу тоже было интересно,почему я прошу его рассказывать о его бывших.
СсылкаПожаловаться
Женщины в основном просят рассказать, мужчины - почти нет, это их раздражает и бесит
АнонимВ ответ на N
N
Женщины в основном просят рассказать, мужчины - почти нет, это их раздражает и бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз я никогда никого не просила рассказывать
Татьяна АлександроваВ ответ на N
N
Женщины в основном просят рассказать, мужчины - почти нет, это их раздражает и бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что они не умеют рассказывать.Всему их нужно учить)))
Татьяна Александрова
Он не хочет быть первым у девушки : у неё нет сексуального опыта и ему неинтересно доказывать ей и себе,что он -супер.Его характер : превзойти.Так его воспитывали.Я его понимаю,я такого же воспитания и мне более,чем знакома его сексуальность.Моему супругу тоже было интересно,почему я прошу его рассказывать о его бывших.
СсылкаПожаловаться
А сколько лет вы в браке?
Аноним
А сколько лет вы в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж никогда не начинал такие разговоры. Мой опыт о таких случаях - книжный. Так что можете мне и не верить.
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько лет вы в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожительство -2 года,первый гражданский брак ( ЗАГС) -6 лет,второй гражданский брак (ЗАГС)-25 лет.Итого:....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Он не хочет быть первым у девушки : у неё нет сексуального опыта и ему неинтересно доказывать ей и себе,что он -супер.Его характер : превзойти.Так его воспитывали.Я его понимаю,я такого же воспитания и мне более,чем знакома его сексуальность.Моему супругу тоже было интересно,почему я прошу его рассказывать о его бывших.
СсылкаПожаловаться
главное,чтобы рассказ о бывших секаспартнерах не мешал интимной жизни супругов.
Психея Моисевна Ватник
главное,чтобы рассказ о бывших секаспартнерах не мешал интимной жизни супругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее эти рассказы являются мощным стимулятором интимной жизни
Евгений
Про импотенцию бред не слушай. Это не верные умозаключения. А так, ну и..ращенец ну и что? Может тебе потом разнообразие будет.
Евгений
Про импотенцию бред не слушай. Это не верные умозаключения. А так, ну и..ращенец ну и что? Может тебе потом разнообразие будет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо если так-то.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Про импотенцию бред не слушай. Это не верные умозаключения. А так, ну и..ращенец ну и что? Может тебе потом разнообразие будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Интересно услышать мнение мужчины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем