Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный муж((

После родов муж любит отдельно поспать на другой кроватей от меня, причём в одежде( он в ней и на работу ездит, и в машине лазиет и спит и на улице гуляет) А когда интима Прошу он мне ф...имитатор предлагает купить. Так что интим у нас 1 раз в месяц и то если 5 мин. Прошу его посидеть с ребёнком, не сидит. Уткнется в интернет ( ребёнок кричит нет сил) и даже не шелохнется. Как можно спокойно сидеть когда ревет ребёнок?! Мне приходится брать его с собой и делать всю работу по дому с ребёнком на руках( в ванной с ребёнком, на улице с ребёнком, в магазин с ребёнком) Я очень боюсь, что когда я выйду на работу, то мне придётся все делать с ребёнком( и зарабатывать, и детей почтить и за домом следить), а он будет ходить на работу и дома лежать, уткнувшись в интернет. Мне 25 ему 29. Так хотел ребенка, уговаривал, а получается родила не нам, а СЕБЕ! Теперь даже сплю одна! Чего делать не знаю((( и разговаривала, и всякие женские штуки придумывала. Ответ от него: Мне лень. Любовниц у него нет, т.к. дома он. Типа ребёнка заделал и больше ничего не надо. Я тянуть все придётся на себе, т.к. если опущу руки и по надеюсь на него, то будет ужас( уже пробовала) может кто знает что можно ещё сделать или сразу любовника искать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Valent
А материально он обеспечивает полностью?
Мария Демидюк
Вообще ничего странного. Типичная история.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вообще ничего странного. Типичная история.
СсылкаПожаловаться
Жуть, что же мужчины так детей бояться стали?
Ольга ФадееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жуть, что же мужчины так детей бояться стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, но таких историй сплошь и рядом...Я такого отношения вообще не понимаю....А самое главное женщины терпят же!Вот тут по другому и не скажешь-клуши и есть (
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Не все, но таких историй сплошь и рядом...Я такого отношения вообще не понимаю....А самое главное женщины терпят же!Вот тут по другому и не скажешь-клуши и есть (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда в декрете уже деваться? Может мужики считают, что раз дома сидит, то и всё делать сама должна, раз он один работает?
Ольга ФадееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А куда в декрете уже деваться? Может мужики считают, что раз дома сидит, то и всё делать сама должна, раз он один работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как себя поставишь.Мой знает что мне ничего не стоит собрать вещички детей и айда.Но и в то же время понимает,что мне тяжело, сам инициативы конечно мало проявляет в плане уборки,но все о чем прошу делает.Понимает что для нас всех это.И с работы приходит сразу с детьми занимается. Человек такой.Я и забот не знаю.А знакомая у меня с одним ребенком воет прям:муж вообще не помогает,лежит перед телеком и дите так же надрывается ему пофиг.А она терпит...ну пусть терпит дальше.
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Это как себя поставишь.Мой знает что мне ничего не стоит собрать вещички детей и айда.Но и в то же время понимает,что мне тяжело, сам инициативы конечно мало проявляет в плане уборки,но все о чем прошу делает.Понимает что для нас всех это.И с работы приходит сразу с детьми занимается. Человек такой.Я и забот не знаю.А знакомая у меня с одним ребенком воет прям:муж вообще не помогает,лежит перед телеком и дите так же надрывается ему пофиг.А она терпит...ну пусть терпит дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак у меня тоже знает что вещички соберёт и обратно к маме уедет. Говорит, раз я тухлый, так собирай мои вещи и выгоняй меня
olga olginaВ ответ на Аноним
Аноним
Дак у меня тоже знает что вещички соберёт и обратно к маме уедет. Говорит, раз я тухлый, так собирай мои вещи и выгоняй меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже послеродовая депрессия не у вас а у него.
anoxina anoxinaВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Это как себя поставишь.Мой знает что мне ничего не стоит собрать вещички детей и айда.Но и в то же время понимает,что мне тяжело, сам инициативы конечно мало проявляет в плане уборки,но все о чем прошу делает.Понимает что для нас всех это.И с работы приходит сразу с детьми занимается. Человек такой.Я и забот не знаю.А знакомая у меня с одним ребенком воет прям:муж вообще не помогает,лежит перед телеком и дите так же надрывается ему пофиг.А она терпит...ну пусть терпит дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно сказали, как себя поставишь.
dashakoshka63@mail.ru
А куда в декрете уже деваться? Может мужики считают, что раз дома сидит, то и всё делать сама должна, раз он один работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во...куда уж метаться. Каждый день подобная тема. Мужики избалованы- не знают что с детями делать....
SapfiraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жуть, что же мужчины так детей бояться стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не боятся, просто им скучно..
южная девочка
А на виртуальную вшивость проверяли? Может в интернете кто-то завелся?
Татка
куда катится мир.....одна типичная история за другой все одно и тоже((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татка
Татка
куда катится мир.....одна типичная история за другой все одно и тоже((
СсылкаПожаловаться
А может это один Аноним в разных вариациях одну и те же тему выдает?
ТаткаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А может это один Аноним в разных вариациях одну и те же тему выдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш, да сколько можно то... все как по копирку, дежавю))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татка
Татка
Даш, да сколько можно то... все как по копирку, дежавю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придумать уже ничего не могут
ТаткаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Придумать уже ничего не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да капец.. я как всю свою жисть вспомню то понимаю мне надо в анонимы))) тем будет дофиха, обсуждать будет чЕ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татка
Татка
Да капец.. я как всю свою жисть вспомню то понимаю мне надо в анонимы))) тем будет дофиха, обсуждать будет чЕ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в чем дел? Ждем новые интересные темы!
ТаткаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так в чем дел? Ждем новые интересные темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стЮсняюсь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татка
Татка
стЮсняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так анонимно же!
ТаткаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так анонимно же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шучу))
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут любовник? Вас только секс интересует, а остальное всё устраивает? Вам мужа искать надо, а не любовника.
Ольга ФадееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут любовник? Вас только секс интересует, а остальное всё устраивает? Вам мужа искать надо, а не любовника.
СсылкаПожаловаться
Кратко и емко:именно мужа,а не любовника.Не видела ваш коммент,а то б не стала пальцы напрягать,печатать)
Ольга Фадеева
Лентяй какой-то! Бежать надо от таких (((Вон мой и обеспечивает нас четверых и ночью вставал подгузы менять обоим детям,а в инете только по делу бывает. И не тряпка какая-нибудь!Есть нормальные мужчины,но увы ваш муж не из их числа.Бегите!Дальше будет хуже. Вы молоды еще,не поздно быть счастливой.
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Лентяй какой-то! Бежать надо от таких (((Вон мой и обеспечивает нас четверых и ночью вставал подгузы менять обоим детям,а в инете только по делу бывает. И не тряпка какая-нибудь!Есть нормальные мужчины,но увы ваш муж не из их числа.Бегите!Дальше будет хуже. Вы молоды еще,не поздно быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
Значит 99% мужчин из 100 лентяи и увольни. А вам повезло. Я за вас рада.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем