Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мужчина

Ничего не пойму .. Познакомились на сз , общение сложилось хорошее и когда до встречи дошло он стал морозиться .. Причём так активно писал , все хорошо а встречу переносил , пока я не психанула и не сказала разберись в себе . Все ... Больше не пишет , а чего надо было то?Не понимаю я мужчин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Lady O
Уже 100 раз обсуждали на форуме мужчин со странностями (с СЗ)..... А всё на одни и те же грабли.... Счастливых случаев 1 на миллион, наверно
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Уже 100 раз обсуждали на форуме мужчин со странностями (с СЗ)..... А всё на одни и те же грабли.... Счастливых случаев 1 на миллион, наверно
СсылкаПожаловаться
Лола ты права , я удалилась , даже боюсь с ними в Реал выходить , дураков столько , что стремно там знакомиться .
Бензиновый Коктейль
хочешь Маугли?
Бензиновый Коктейль
хочешь Маугли?
СсылкаПожаловаться
Ахаха )))) где на сз охотится ?)
Бензиновый Коктейль
хочешь Маугли?
СсылкаПожаловаться

Бензиновый Коктейль
хочешь Маугли?
СсылкаПожаловаться
Уф, ненавижу плавки на мужиках, особенно белые(((((
Бензиновый КоктейльВ ответ на Night Fury
Night Fury
Уф, ненавижу плавки на мужиках, особенно белые(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А типа, остальное в норме?
Бензиновый Коктейль
А типа, остальное в норме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))очень уж эти труселя в глаза бросаются:)
вячеслав В ответ на Night Fury
Night Fury
Уф, ненавижу плавки на мужиках, особенно белые(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кальсоны на мужиках как смотрятся?...
Ёрик
вот вы со своей непоколебимой верой в его положительные качества мне кажетесь более странной особенно эта увертюра которую все используют как инкубаторские- познакомилась с мужчиной на СЗ- а дальше либреттно написанное как под копирку- и трагический финал с ариозой брошенной травиаты- ей богу полезнее курить траву чем читать весь этот оперетошный прикол
Пупкин-Табуреткин
обычное дело.....он не с тобой одной переписывался...........
Ксения
Он вам единственный за 10 лет написал что ли? Иначе откуда стока эмоций по какому то непоймикому
Nataly
виртуал.
а что вы хотели? вы сами долго виртовали с ним.
RM
Нет там адекватных, и не надейтесь! )))) Даже те, кто на первый взгляд нормальные. У меня разочарование полное. Даже просто любовника без обязательств не найти, одни при..урки.
Nataly
вы так запали на незнакомого мужика,что тему создали, вату себе катаете,что да как?
он же никто вам. вообще.
Nickеа́
Человеку достаточно было добиться вашей заинтересованности. Наверное, повышает свою самооценку и все.
К
а его не Александр звали?
Алексис
А что писал, что хотел?
тори
А я не понимаю искательниц приключений, женатые и халявщики. Кого и где собрались искать. Читать и ТВ иногда смотрите
Люли-Малина
Многие торчат на СЗ в рабочее время, когда делать нечего.
Люли-Малина
Законы Мерфи на сайтах знакомств
Количество времени и финансов, потраченных на Интернет, обратно пропорционально количеству найденных приличных мужчин.
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.
Чем больше мужчина заинтересовал женщину, тем меньше он расположен с ней общаться.
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
Из большого количества собеседников остаются именно те, с кем меньше всего хотелось общаться.
Первое свидание, проведенное на нейтральной территории, в большинстве случаев оказывается и первым, и последним.
Не отдавшись мужчине на первом свидании, женщина рискует больше никогда его не увидеть. Отдавшись мужчине на первом свидании, она рискует видеть его крайне редко.
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

З.Ы. Авторство мое, а то уже гуляет по Интернету.
БабочкаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Законы Мерфи на сайтах знакомств
Количество времени и финансов, потраченных на Интернет, обратно пропорционально количеству найденных приличных мужчин.
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.
Чем больше мужчина заинтересовал женщину, тем меньше он расположен с ней общаться.
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
Из большого количества собеседников остаются именно те, с кем меньше всего хотелось общаться.
Первое свидание, проведенное на нейтральной территории, в большинстве случаев оказывается и первым, и последним.
Не отдавшись мужчине на первом свидании, женщина рискует больше никогда его не увидеть. Отдавшись мужчине на первом свидании, она рискует видеть его крайне редко.
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

З.Ы. Авторство мое, а то уже гуляет по Интернету.
СсылкаПожаловаться
только один пункт верен
Люли-МалинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
только один пункт верен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который?
БабочкаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Который?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
Люли-МалинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня весь список совпал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем