Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мужчина

Со мной недавно познакомился мужчина. Познакомился в очереди в магазине, там буквально парой фраз перекинулись. Взял номер, на след день предложил встретиться вечером (это был вторник). Прогулялись, он меня повел в ресторан, поболтали. Мужчина нормальный, приличный, но у меня как-то искры не пробежало. Он меня спрашивал что я люблю, как провожу время, планы на жизнь и т.д. Я ему всё честно рассказала, на что он заметно разочаровался.  Я в целом поняла почему: ему видимо хочется себе "домашнюю" женщину, а я то на работе, то на курсах разных, то в спортзале. На вопрос люблю ли я готовить, честно призналась, что ненавижу. А любимый отдых - походы в горы. В общем он сам сказал, что "видимо мы друг другу не подходим". В конце свидания я вежливо попрощалась, сказала спасибо за ужин и ушла домой. Вечером он больше не писал, в среду тоже. Я ему тоже не писала - зачем? И тут в четверг пишет: "Не передумала?" - спрашиваю, о чем, "Может ты все таки готова изменить жизнь ради семьи?". В общем это я проигнорила. Может я и готова, но не ради него - не понравился и все. В пятницу написал: "Я хочу тебя еще пригласить. Но только если пообещаешь, что постараешься изменить свою жизнь". Опять игнорю. И вот теперь каждый день приходят такие сообщения. Не блокирую из интереса, что он еще выкинет. Кто-нибудь понимает, в чем смысл этих сообщений? Мужчина если что сам по себе адекватный, вполне хороший, просто тип не мой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
бабочка павлинВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Осознал что был не прав, и хочет второго свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть хочет
Евгений ФокинВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Вы видимо громко ели еду и чавкали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, не обижай женщину, договорились же
Олег МотковВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Олег, не обижай женщину, договорились же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не сдержался
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что на вопрос про "изменить жизнь" я ответила еще на свидании. И он САМ сказал, что я ему не подхожу. И я не понимаю, в чем смысл слать эти сообщения. Логичнее пойти и найти подходящую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому нужен такой придурок
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это каприз мужчины, он начинает "лепить" женщину
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
она должна понять до конца мужчину, а не игнорить, потом появляются из-за таких как автор такие как Ракета, женоненавистники
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
она должна понять до конца мужчину, а не игнорить, потом появляются из-за таких как автор такие как Ракета, женоненавистники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его прекрасно поняла, ему нужна домашняя дама. Я не такая, о чем он мне САМ заявил. Дальше что понимать?
Комментарий удален.Почему?
Олег МотковВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дама что-то недоговаривает
Комментарий удален.Почему?
Олег МотковВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну ладно
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Я его прекрасно поняла, ему нужна домашняя дама. Я не такая, о чем он мне САМ заявил. Дальше что понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дальше у вас начинается одиночество
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
а дальше у вас начинается одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Евгений, вы за жизнь одну женщину встретили? Я даже в теме пояснила, что жизнь свою менять готова, но не ради него. Ну не понравился и все тут. Я не старая, и вниманием не обделена. Неужели вы бы согласились на женщину "не очень", просто чтобы одному не сидеть?
Олег МотковВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
она должна понять до конца мужчину, а не игнорить, потом появляются из-за таких как автор такие как Ракета, женоненавистники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений, давай темку замути, а то скучно на форуме
бабочка павлинВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
она должна понять до конца мужчину, а не игнорить, потом появляются из-за таких как автор такие как Ракета, женоненавистники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому она задолжала его понимать?
Regina LitvinovaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
она должна понять до конца мужчину, а не игнорить, потом появляются из-за таких как автор такие как Ракета, женоненавистники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ракета тупо обиженка.
Виктория ИвановаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
он вас в ресторан пригласил, а вы на телефон не отвечаете, не красиво получается
СсылкаПожаловаться
Да, мужику далко денег за ресторан стало наверное. Надеется что автор всетаки отработает)
Виктория ИвановаВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
Да, мужику далко денег за ресторан стало наверное. Надеется что автор всетаки отработает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко)
Лоля Разли
Мужчина если что сам по себе адекватный,


чета сомнительно...
бабочка павлин
он неадкватный
Наташа Новожилова
Видимо понравились вы ему))
Вячеслав Р
Удивительно! Я думал опять мужчина с СЗ.
МарТa
тупой он
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем